мобильное приложение мелбет

Книга по НТ!!!

Форумы Главный Главный форум Книга по НТ!!!

  • В этой теме 75 ответов, 24 участника, последнее обновление 24.09.2004 в 07:14 сделано Dima S..
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44143

    robin

        • Всего сообщений: 31

      Здраствуйте ув. теннисисты!

      Пожалуйста посоветуйте где можно взять книгу по н/т в электронном виде? Никак не могу

      найти.Любую книгу, где были бы методы обучения подростающего поколения теннисистов.
      Очень хочеться подарить её в распечатанном виде своему тренеру.
      У нас просто в районе негде купить ни книг по н/т, ни кассет ни CD/DVD.
      Так что пожалуйста если у кого есть таковая, не пожалейте для группы фанатов настольного

      тенниса, скиньте ссылочку мне на e-mail:: Robin-master@mail.ru или может сразу книгу закиньте

      если она у Вас есть.
      Тренер книгу очень давно ищет, тоже не может найти, а день рождение у него 08

      сентября, так что до обеда бы восьмого числа, если у кого есть, что скинуть, скиньте, pleeeez!
      Заранее благодарен!
      Саша.
      ЗЫ: pleeez

      Вот так вот!

      #86191

      robin

          • Всего сообщений: 31

        Неужели никто не видел книгу по нт в электронном виде?
        Придётся дарить торт с шампанским, блин!

        Вот так вот!

        #86192

        robin

            • Всего сообщений: 31

          Неужели никто не видел книгу по нт в электронном виде?
          Придётся дарить торт с шампанским, блин!

          Вот так вот!

          #86193

          Semen

              • Всего сообщений: 304

            @robin wrote:

            Неужели никто не видел книгу по нт в электронном виде?
            Придётся дарить торт с шампанским, блин!

            ИЗВИНИ! :(
            Но похоже никто не видел «книгу по н/т в электронном виде». 😉

            Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

            #86194

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @robin wrote:

              Неужели никто не видел книгу по нт в электронном виде?
              Придётся дарить торт с шампанским, блин!

              После слова «блин», не пропущено «с икрой«? 😆
              А если всерьез, чтоб в электрическом виде книга появилась, живой чел должен сидеть и сканировать все страницы либо ручками «набивать» их в файл. Кто это будет делать, а главное — зачем ?!

              #86195

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                robin, у меня есть книга Шпраха в PDF.
                Могу на почту сбросить.

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #86196

                JMJ

                    • Всего сообщений: 53

                  А можно и мне на rvk70@yandex.ru

                  NULL

                  #86197

                  robin

                      • Всего сообщений: 31

                    >robin, у меня есть книга Шпраха в PDF.
                    >Могу на почту сбросить.

                    AlexSerp, пожалуйста, сделай это!
                    robin-master@mail.ru (между мастер и робин тире)
                    Заранее спасибо!

                    ЗЫ: д.р. прошло на Ура, завели традицию празнывать все д.р. теннисистов в нашем ОГРОМНОМ зале после тренеровки!!!

                    Вот так вот!

                    #86198

                    KonstantinM

                        • Всего сообщений: 497

                      Блин!!! Если есть книга в PDF, то может администраторы оного сайта еную выложат на оный сайт??? А то щас каждому отсылать лично на ящик — человек задолбается. Я бы тоже эту книгу посмотрел.

                      Сколько она весит в киллограмах компьютерных???

                      С Уважением, Константин.

                      #86199

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @KonstantinM wrote:

                        Блин!!! Если есть книга в PDF…

                        Эта книга в PDFе пришла к нам от Дмитрия из Новосибирска… Вы бы с ним познакомились что-ли… В одном городе живете… А вопрос о выкладывании материалов, которые имеют авторство уже много раз обсуждался и вроде бы все согласились, что без разрешения автора (или его правопреемников) этого делать нельзя…

                        #86200

                        Alex

                            • Всего сообщений: 707

                          Ну так можно спросить правоприемницу, у меня тел. есть, могу сообщить.

                          NULL

                          #86201

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Alex wrote:

                            Ну так можно спросить правоприемницу, у меня тел. есть, могу сообщить.

                            Дык кому же, как не тебе, опытному переговорщику, и спросить правопреемницу? Я бы на ее месте не отказывался. Денег на этом все равно не заработать.

                            А может и заработать :?: Если книжку продавать, например, в одном месте с накладками? Хотя бы в виде распечатки пдф с пружинкой вместо переплета?

                            hare mamburu

                            #86202

                            AG

                                • Всего сообщений: 8

                              А мона мне на почту тоже эту книжку? Спасиб!

                              #86203

                              Rafael_H

                                  • Всего сообщений: 661

                                И мню, плиз oge@oilbase.chelny.ru

                                #86204

                                KonstantinM

                                    • Всего сообщений: 497

                                  Эта книга в PDFе пришла к нам от Дмитрия из Новосибирска… Вы бы с ним познакомились что-ли… В одном городе живете… А вопрос о выкладывании материалов, которые имеют авторство уже много раз обсуждался и вроде бы все согласились, что без разрешения автора (или его правопреемников) этого делать нельзя…

                                  Город не маленький. А за 6-ть лет учебы я ни разу не слышал о проведении соревнований по НТ или о клубах и т.п. Короче все запартизанились. Понятно дело, что вся инфа идет внутри кучки любителей и профессионалов и наружу не выходит. Как я искал секцию по НТ — сначала наивно открыл газеты аля Весь Новосибирск и т.п. — ЕСТЬ ВСЕ (качалки, аэробика, танцы, бассейны, единоборства) — НТ не нашел :(, даже не пахло. Ну думаю, инет то точно поможет — сел запустил все поисковики — мля, плакоть захотелось — тишина, только сообщения большой давности, что прошел тот-то и тот-то турнир. Информации о предстоящих вообще нет (не только по Нску). Откопал ОДНУ страничку с несколькими адресами школ, ВУЗов где играют в НТ. Часть информации устарело, часть мест ну далековто очень. Короче после поисков информации — понял, что я (программист) наивен в том, что не вствая со стула можно найти нужную информацию. Сделал проще — позвонил в ДЮСШ по найденым в эл.справочнике телефонам, и… через еще N итераций СИЛОЙ вытащил информацию, когда же и где проходят занятия для взрослых по НТ. Далее встал и в указаное время в указаное место пришел… — это лирическое отступление к тому, что не всегда легко получить информацию — даже если она есть в соседнем доме. Приходится искать информацию про Нск на этом сайте, как не парадоксально, а работает лучше, чем искать ее в самом Нске.

                                  С Вопросом о выкладывании авторских книг — присоединюсь, не подумал… Только рассылка копий, создание пдф-ков, если следовать букве закона, тоже не совсем корректна. Особенно в этом случае, явно объявлять кто это и откуда сделал :)

                                  С Уважением, Константин.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 602