мобильное приложение мелбет

Короткая игра VS Топс

  • В этой теме 211 ответов, 27 участников, последнее обновление 07.07.2010 в 19:05 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 212 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251705

    Mybedy

        • Всего сообщений: 1000

      Что-то мне кажется внучку Немченко Леной зовут.

      #251706

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Mybedy wrote:

        Что-то мне кажется внучку Немченко Леной зовут.

        Это из-за «Успехов!»? А как насчет такого варианта: Nemchenko_V — это на самом деле внучка по имени Вика, а Лена76 — это и есть сам дедушка. 76 указывает на возраст.

        #251707

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Neslabiy wrote:

          Nemchenko_V — это на самом деле внучка по имени Вика, а Лена76 — это и есть сам дедушка. 76 указывает на возраст.

          «Но как?!» 😯

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #251708

          lena76

              • Всего сообщений: 367

            Ну надо же, раскрыли ,ну люди . :D

            #251709

            lena76

                • Всего сообщений: 367

              @Neslabiy wrote:

              @Mybedy wrote:

              Что-то мне кажется внучку Немченко Леной зовут.

              Это из-за «Успехов!»? А как насчет такого варианта: Nemchenko_V — это на самом деле внучка по имени Вика, а Лена76 — это и есть сам дедушка. 76 указывает на возраст.

              Слабоват -6

              #251710

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                Тема ИМХО весьма интересная… но к сожалению из-за чудных высказываний дэвушко лена76 тема приобрела совершенно неправильное направление….
                P.S.Если чё, я за большие объемы :)

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #251711

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @pawky wrote:

                  P.S.Если чё, я за большие объемы :)

                  Мыльный пузырь тоже может иметь большой объем.

                  #251712

                  GalSergTh

                      • Всего сообщений: 232

                    Ну ничего себе, на мой взгляд Лена как раз по делу высказывалась, пока ряд товарищей в сторону не занесло. А ее же и виноватой объявляют!

                    #251713

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      Я тоже согласен с Леной. Еще Фраера на чистую воду вывела.

                      #251714

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @GalSergTh wrote:

                        Ну ничего себе, на мой взгляд Лена как раз по делу высказывалась, пока ряд товарищей в сторону не занесло. А ее же и виноватой объявляют!

                        В сторону занесло таким образом. Сначала пошутил kosinus

                        @kosinus wrote:

                        Объемы у девушек важны, особенно в нужных местах, о у тенесисток тем более))))
                        полностью согласен с Леной.

                        п.с. сори не удержался))))

                        На это ему, к сожалению, совершенно серьезно ответили:

                        @лена76 wrote:

                        Видно это у вас от недостатка культуры,3 класс наверно.Прошу больше такой ерунды не писать,здесь приличные люди, в отличии извините от некоторых 👿

                        На мой взгляд, это было слишком: недостаток культуры, неприличный человек, 3 класс. Явный перебор, и этот перебор повлек за собой дальнейшее.

                        #251715

                        Winterhearted

                            • Всего сообщений: 520

                          У сильного всегда бессильный виноват (с) Крылов

                          Yinhe NR-50 CPen
                          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                          BH: Butterfly Tenergy 64 max

                          #251716

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Neslabiy wrote:

                            В сторону занесло таким образом. Сначала пошутил kosinus

                            @kosinus wrote:

                            Объемы у девушек важны, особенно в нужных местах, о у тенесисток тем более))))
                            полностью согласен с Леной.

                            п.с. сори не удержался))))

                            На это ему, к сожалению, совершенно серьезно ответили:

                            @лена76 wrote:

                            Видно это у вас от недостатка культуры,3 класс наверно.Прошу больше такой ерунды не писать,здесь приличные люди, в отличии извините от некоторых 👿

                            На мой взгляд, это было слишком: недостаток культуры, неприличный человек, 3 класс. Явный перебор, и этот перебор повлек за собой дальнейшее.

                            Да, это был перебор. Надо было просто предложить ему взять линеечку и померить у себя. Любишь большие объемы, тем более у тенесисток, докажи, что соответствуешь, огласи размерчик.
                            ИМХО тренироваться надо больше, а порнухи смотреть меньше. В ней все зло. Обсмотрятся, понимаешь, порнухи, а потом ест-но уже не до укоротов с топсами…

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #251717

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @victor wrote:

                              Да, это был перебор. Надо было просто предложить ему взять линеечку и померить у себя.

                              Конечно, почему бы и нет, можно было бы и с «короткой» игрой связать 😳 :) , было бы весело и никто бы не обиделся.

                              А размахивать указательным пальцем было совсем не обязательно.

                              #251718

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Еще Фраера на чистую воду вывела.

                                Что я борюсь против вымирания человечества в целом или вымирания генов культурных людей? Так я и не скрывал, тащем-та :)

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #251719

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Да, это был перебор. Надо было просто предложить ему взять линеечку и померить у себя.

                                  А интеллект, человеческие качества, наконец культурность, за которую тут боролись — на стену прыгали — что, все не в счет? Или мы необратимо катимся в стадо обезьян?

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 212 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1745