мобильное приложение мелбет

Короткая игра VS Топс

  • В этой теме 211 ответов, 27 участников, последнее обновление 07.07.2010 в 19:05 сделано Fraer.
Просмотр 2 сообщений - с 211 по 212 (из 212 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251780

    lena76

        • Всего сообщений: 367

      @victor wrote:

      @JoaoMiguel wrote:

      Правильно: такие сугубо частные темы нужно обсуждать только в личках, а на форум можно выносить только такие волнующие всех вопросы, как, например, вопрос, как Надаль поправляет трусы :).

      Вы даже не представляете возможную важность этого вопроса. Особенно в летний период. Помните сказку про Кощея и про то, где была спрятана его жизн? На всякий случай напоминаю. Речь шла про иглу, которую надо было сломать, чтобы Кощей сдох. Так вот игла была, насколько я помню, в яйце. Курином, думаю… Яйцо в свою очередь, в утке, утка в зайце, и далее по тексту. Так вот, подступая к самому главному. Надаль сильно вращает и выигрывает. В НТ роль вращений тоже, как известно (разве что Немченко отрицает) очень велика. И Надаль перед каждым розыгрышем вынимает трусики из…ну, пусть, поправляет. Хотя чего там поправлять, я не понимаю, честно говоря. Что там такое у него может произойти за розыгрыш такого, чего у никого больше не происходит? А он таки он вынимает-поправляет и это, похоже, и помогает ему выигрывать у тех соперников, которые не поправляют. Т.е., мы можем предположить, что секрет его мастерства спрятан в…правильно в том месте, где он поправляет и откуда вынимает. Так вот, я думаю, возможно, если бы сборная России по НТ поправляла-вынимала бы во время ЧМ, может быть место сборной России было бы выше. Этот момент в таком случае однозначно перевешивает по важности вопрос что важнее КОРОТКАЯ ИГРА или ТОПС. Поправлять же и вынимать научиться гораздо проще, чем короткой игре или топсу, на обучение чему уходят лучшие молодые годы игроков. Вот что ИМХО надо снимать и снимать на видео, а не плошняки Немченко. Это только гипотеза, конечно, но это точно ДРУГОЕ ДЕЛО. Развитие по инерционной спирали. Китай нам поможет. Союз топса и укорота.

      :D

      #251781

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Правильно: такие сугубо частные темы нужно обсуждать только в личках, а на форум можно выносить только такие волнующие всех вопросы, как, например, вопрос, как Надаль поправляет трусы

        Вы считаете, что стоит опубликовать результаты моего сравнения? Могу тему запилить, мне несложно, только скажите.

        Смеялся долго, потом как-то стало грустно(
        Пора поставить точки над i;
        Уважаемая Лена ни в коей мере не хотел оскорбить и обидеть ВАС, если же ето произошло прошу простить меня.
        Возможно это просто неудачная шутка, виноват ,исправлюсь.

        Хороший тролляля приходит опосля :) Косинус, Вы мастер своего дела. Одним постом устроить такое возбурление — это надо уметь.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      Просмотр 2 сообщений - с 211 по 212 (из 212 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 1446