мобильное приложение мелбет

Короткая игра VS Топс

  • В этой теме 211 ответов, 27 участников, последнее обновление 07.07.2010 в 19:05 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 212 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251765

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Сообщение удалено

      Модератор krolik

      #251766

      lena76

          • Всего сообщений: 367

        Сообщение удалено

        Модератор krolik

        #251767

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Сообщение удалено

          Модератор krolik

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #251768

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Пожалуйста, не начинайте очередные разборки на форуме. Давайте лучше про настольный теннис.

            Модератор krolik

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #251769

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              дык в связи с жарой форум подзахерел ,а так хоть какая-то динамика :)

              NULL

              #251770

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                ну вот зубастый всех покусал :)

                NULL

                #251771

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  Тут пришёл krolik и шашкой налево и направо всех покосил! Прямо-таки не нежнейшее создание, а зверь какой-то!

                  #251772

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    @Вольдемар wrote:

                    дык в связи с жарой форум подзахерел ,а так хоть какая-то динамика :)

                    А вас вообще попрошу не выражаться. :)

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #251773

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @Fraer wrote:

                      2Winterhearted
                      написал про 999 в личку

                      Правильно: такие сугубо частные темы нужно обсуждать только в личках, а на форум можно выносить только такие волнующие всех вопросы, как, например, вопрос, как Надаль поправляет трусы :).

                      #251774

                      kosinus

                          • Всего сообщений: 140

                        Смеялся долго, потом как-то стало грустно(
                        Пора поставить точки над i;
                        Уважаемая Лена ни в коей мере не хотел оскорбить и обидеть ВАС, если же ето произошло прошу простить меня.
                        Возможно это просто неудачная шутка, виноват ,исправлюсь.
                        :suicide:

                        #251775

                        kosinus

                            • Всего сообщений: 140

                          жлобским выпадам каких-то косинусов (я такого форумчанина, кстати, не знаю)

                          К сожелению я знаю форумчанина 8 север, увы(((

                          #251776

                          kosinus

                              • Всего сообщений: 140

                            Севервосем писал(ала)
                            Поведение игроков в теннис вообще выявляет характер, воспитание, поведенческие реакции, комплексы человека. Для психолога наверное играющий -открытая книга.
                            цитата.
                            поведение отдельных индивидумов в форуме ето кино (камедия).
                            А вот Фраер (который не фраер это точно) писал про какого то генералисимуса известьной и-нет дивы, советую дочитать .
                            Фраеру Респект и Уважуха!

                            #251777

                            lena76

                                • Всего сообщений: 367

                              @kosinus wrote:

                              Смеялся долго, потом как-то стало грустно(
                              Пора поставить точки над i;
                              Уважаемая Лена ни в коей мере не хотел оскорбить и обидеть ВАС, если же ето произошло прошу простить меня.
                              Возможно это просто неудачная шутка, виноват ,исправлюсь.
                              :suicide:

                              Да всё хорошо,кто был не прав они поняли ,приношу тоже свои извинения Вам за ответ на шутку. :D

                              #251778

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @JoaoMiguel wrote:

                                Правильно: такие сугубо частные темы нужно обсуждать только в личках, а на форум можно выносить только такие волнующие всех вопросы, как, например, вопрос, как Надаль поправляет трусы :).

                                Вы, боюсь, даже не представляете возможную важность этого вопроса. Особенно в летний период. Помните историю про Кощея и про то, где была спрятана его жизнь? На всякий случай напоминаю. Речь шла про иглу, которую надо было сломать, чтобы Кощей сдох. Так вот игла была, насколько я помню, в яйце. Курином, думаю… Яйцо в свою очередь, в утке, утка в зайце, и далее по тексту. Так вот, подступая к самому главному. Надаль сильно вращает и выигрывает. В НТ роль вращений тоже, как известно (разве что Немченко отрицает), очень велика. И Надаль перед каждым розыгрышем вынимает трусики из…ну, ладно, пусть, поправляет. Хотя чего там поправлять, я не понимаю, честно говоря. Что там такое у него может произойти в … за один розыгрыш такого, чего у никого больше не происходит, что надо прям поправлять? А он таки вынимает-поправляет и это, похоже, и помогает ему выигрывать у тех соперников, которые не поправляют. Он уже первый по рейтингу. Т.е., мы можем предположить, что секрет его мастерства спрятан в…правильно в том месте, где он поправляет и откуда вынимает. Так вот, я думаю, возможно, если бы сборная России по НТ поправляла-вынимала бы во время ЧМ, может быть место сборной России было бы выше? Этот момент в таком случае однозначно перевешивает по важности вопрос что важнее КОРОТКАЯ ИГРА или ТОПС. Поправлять же и вынимать научиться, мне кажется, гораздо проще, чем короткой игре или топсу, на обучение чему уходят лучшие молодые годы игроков. Вот что ИМХО чему надо учиться и что надо снимать и снимать на видео, а не плошняки Немченко. Это только гипотеза, конечно, но это точно ДРУГОЕ ДЕЛО. Развитие по инерционной спирали. Китай нам поможет. Союз топса и укорота.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #251779

                                lena76

                                    • Всего сообщений: 367

                                  Sever8,судя по постам, опытный и знающий своё дело человек. :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 212 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1447