мобильное приложение мелбет

Короткая игра VS Топс

  • В этой теме 211 ответов, 27 участников, последнее обновление 07.07.2010 в 19:05 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 212 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251660

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @Neslabiy wrote:

      @agrosseagressor wrote:

      Я полагаю, что объёмность девиц, равно как и девичество объёмов некоторым образом диссоциирует и даже где-то антогонизирует с началом дискуссии

      Сплошной антагонизм, оппортунизм и этот, как его…

      Пимодо?

      #251661

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        Впрочем, результатом такой вынужденной сублимации объемов имеем Мастера Спорта РФ.

        #251662

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Сплошной антагонизм, оппортунизм и этот, как его…

          «Взгляд Выбегаллы стал гневным.
          — Я прошу всех присутствующих отметить этот провокационный вопрос,
          от которого за версту разит мальтузианством, неомальтузианством,
          прагматизмом, экзистенцио… оа… нализмом и неверием, товарищи, в
          неисчерпаемую мощь человечества. Вы что же хотите сказать этим вопросом,
          товарищ Ойра-Ойра?»

          А вообще — господа, не мешайте троллить!

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #251663

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @agrosseagressor wrote:

            Пимодо?

            Должен признаться, уважаемый коллега, что ваш тезис поставил меня в совершеннейший тупик. 😳

            #251664

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @Mybedy wrote:

              Впрочем, результатом такой вынужденной сублимации объемов имеем Мастера Спорта РФ.

              И поэтому позвольте мне, уважаемые господа, выразить надежду, что мы будем иметь ее (его? 😯 ) и в дальнейшем.

              #251665

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @Neslabiy wrote:

                @agrosseagressor wrote:

                Пимодо?

                Должен признаться, уважаемый коллега, что ваш тезис поставил меня в совершеннейший тупик. 😳

                Да была одна такая…. Звали её, допустим, Алёна, а фамилия у ей была, к примеру-Кислица… Во где были объёмы!!!! И-и-эх, касаточка… Таперича таких не сыскать!!! , Ну так вот, отвечает она на зоологии( дело было на 1 курсе ветфака нашего), чего-то там про насекомых, надо термин употребнуть про половозрелую стадию…
                Конечно, сегодняшняя молодёжь- fedx там, и ребята, ни секунды не раздумывая скажут как оно звучит, или вообще на любой вопрос мгновенно…А тогда всё было не так, к тому же Алёнка, в компенсацию к более чем увесистому фасаду, имела давольно вялый интеллект( поимейте-ка вообще какой-нибудь, если мозг ваш величиной с лесной орех и жидкий). В общем стоит и бормочет: «ета», «как его», и прочие положенные в таких случаях, заклинания. Ей подсказывают, шепчут: «Имаго!» «Имаго!», И-ма-го!, дура, блин-И-ма-го!!!» Ну ей чего-то и привидилось. Вернее прислышалось. «Пимодо!» , говорит…. Пимодо … Так она потом «Пимодой» до пятого курса и проколыхалась.

                #251666

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Neslabiy wrote:

                  Сплошной антагонизм, оппортунизм и этот, как его…

                  Волюнтаризм? 😳

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #251667

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @Fraer wrote:

                    Сплошной антагонизм, оппортунизм и этот, как его…

                    «Взгляд Выбегаллы стал гневным.
                    — Я прошу всех присутствующих отметить этот провокационный вопрос,
                    от которого за версту разит мальтузианством, неомальтузианством,
                    прагматизмом, экзистенцио… оа… нализмом и неверием, товарищи, в
                    неисчерпаемую мощь человечества. Вы что же хотите сказать этим вопросом,
                    товарищ Ойра-Ойра?»

                    А вообще — господа, не мешайте троллить!

                    А я и не мешаю… От себя добавлю, в некоторых вопросах важно не только наличие объемов в отдельных местах, но и их полное отсутствие… ИМХО, отошел в сторонку

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #251668

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      однако н.теннис однОбок

                      Извините, исправил вашу ошибку…
                      Осмелюсь не согласиться с тезисом об однобокости настольного тенниса — насколько я знаю, здесь задействованы почти все группы мышц.
                      Благодаря настольному теннису, а точнее, координации, которую он даёт, легко и быстро осваивал другие виды спорта — хоккей с мячом (играл в одной из сильнейших команд города), футбол, волейбол, теннис, бадминтон, каратэ, спортивные (бальные) танцы…
                      В хоккей с мячом нас заставлял играть наш тренер Засл. тренер России Ю.Д. Лебедев — для выносливости, скоростных качеств, силы кисти…
                      Ну, а травмы — это в любом виде спорта, если заниматься профессионально и достаточно долго, неизбежно, видимо!..
                      Мысленно аплодирую Fraer‘у за цитату из Стругацких, моих любимых писателей!

                      #251669

                      lena76

                          • Всего сообщений: 367

                        @Fraer wrote:

                        …это может оказаться больным вопросом?

                        Заметьте, я об объемах не говорил, мне непонятна такая несколько ханжеская реакция юзернейма «лена76» на чье-то замечание по поводу объемов.

                        Так не с Вами же разговор был,Вы то куда лезете, извиняюсь за выражение.Если Вас волнует данный вопрос вот и обсуждайте его с кем нибудь другим. А здесь говорим о н-теннисе.

                        #251670

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Так не с Вами же разговор был

                          Для «разговоров не с вами» есть ЛС, а здесь — форум. И если говорим об н/т, то зачем начинать клеймить кого-то отсутствием культуры, «третьим классом» и т.д. Это подразумевает большое ЧСВ («вот у меня-то культура есть, а вы быдло третьеклассное!»). А ЧСВ тоже не имеет отношения к н/т, и вообще анонимус не одобряет.

                          Таки что — Вы за добровольное вымирание?
                          Или, того хуже, считаете, что культурный человек не должен смотреть на объемы, лишая себя, таким образом, шансов на продолжение рода, а размножаться и заполнять популяцию своими генами должно исключительно бескультурное быдло? Это же хуже чем вымирание, это генетическое вырождение в обезьянье стадо.

                          Вы желаете человечеству этой судьбы?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #251671

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @agrosseagressor wrote:

                            Во где были объёмы!!!! И-и-эх, касаточка… Таперича таких не сыскать!!! , ….»Пимодо!» , говорит…. .

                            Сквозь слезы из-под стула — в цитатник!

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #251672

                            lena76

                                • Всего сообщений: 367

                              @Fraer wrote:

                              Так не с Вами же разговор был

                              Для «разговоров не с вами» есть ЛС, а здесь — форум. И если говорим об н/т, то зачем начинать клеймить кого-то отсутствием культуры, «третьим классом» и т.д. Это подразумевает большое ЧСВ («вот у меня-то культура есть, а вы быдло третьеклассное!»). А ЧСВ тоже не имеет отношения к н/т, и вообще анонимус не одобряет.

                              Таки что — Вы за добровольное вымирание?
                              Или, того хуже, считаете, что культурный человек не должен смотреть на объемы, лишая себя, таким образом, шансов на продолжение рода, а размножаться и заполнять популяцию своими генами должно исключительно бескультурное быдло? Это же хуже чем вымирание, это генетическое вырождение в обезьянье стадо.

                              Вы желаете человечеству этой судьбы?

                              Вот господин вы и показали собственное лицо,вас не оскарбляли по моему,а на ваш бред отвечу. Ещё раз объясняю насекомое не с тобой разговор был.Как банный лист ей богу ,знаете где….А человек получил по заслугам за некультурные намёки,или здесь принято писать всякую ер…у и обижать других, тогда варитесь в собственной желчи.А культурные люди может и смотрят на то что вам покоя не даёт,но в отличии от вас молчат об этом ,а не кричат на каждом углу(озабоченный).Желания общаться с вами нет ну уже давно ни какого,поэтому избавьте ….от своего присутствия.

                              #251673

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                вас не оскарбляли по моему

                                И где же это я Вас оскорбил?

                                А человек получил по заслугам за некультурные намёки

                                Человек высказался вполне в рамках корректности, а ответ ему был уже весьма унизительный. Анонимус такого не прощает.

                                Ещё раз объясняю насекомое

                                УГАГА!11 Нахема, залогиньтесь под собой!

                                озабоченный

                                Йа таки озабочен исключительно вопросом: имеют ли культурные люди право смотреть на объемы девушек?

                                поэтому избавьте ….от своего присутствия.

                                Ответ сугубо стандартный: не говорите мне, что мне следует делать, и я не скажу Вам, куда Вам следует пойти.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #251674

                                lena76

                                    • Всего сообщений: 367

                                  Йа таки озабочен исключительно вопросом: имеют ли культурные люди право смотреть на объемы девушек? А так вы и спросите об этом у культурных людей.
                                  Ответ сугубо стандартный: не говорите мне, что мне следует делать, и я не скажу Вам, куда Вам следует пойти.А туда я вижу вы уже ходили.

                                  УГАГА!11 Нахема, залогиньтесь под собой! Приятно познакомиться и не знала что вас так зовут. :dance:

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 212 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1744