мобильное приложение мелбет

Короткие шипы

  • В этой теме 356 ответов, 48 участников, последнее обновление 14.12.2009 в 20:54 сделано Anta.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 357 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182246

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Дык все доктор-Холлмарк-стекло — медленное. Им принять подачу БЫСТРО — проблема. Так что пока забегать успеваю — забегаю и атакую… Чем глубже-косее влево прием, тем атака страньше справа при забегании — зон открывается больше…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #182247

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        Ах, Валера — обманщик! Только вот из форума и узнаешь, что «простой» оригенал — это ненавистный мною «хелмарк»!)))

        #182248

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          Все, Валера! Я раньше создавала видимость борьбы, т.к. не знала просто чем ты играешь! Теперь и видимости не будет(((

          #182249

          Sanek

              • Всего сообщений: 1370

            @chopper wrote:

            Дык все доктор-Холлмарк-стекло — медленное. Им принять подачу БЫСТРО — проблема. Так что пока забегать успеваю — забегаю и атакую… Чем глубже-косее влево прием, тем атака страньше справа при забегании — зон открывается больше…

            Подал… вернули… убил. Справа весь стол закрываете. Вы прям натурализованный китаец из первой сотни(без обид, просто шутка).

            Основание: Nittaku Adelie
            FH: Tenergy 64 2,1
            BH: Tenergy 64 2,1

            #182250

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Закрываю, но недолго — пару сетов, против в меру квалифицированного приема стеклом. Это уровень даже не сотни Москвы)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #182251

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                chopper
                А представте, что соперник еще и ракетку умеет крутить и нападает справа стабильно. В этом случае вся Ваша тактика накроется медным тазом.Согласитесь, что квалифицированный игрок со стеклом легко создаст проблемы равному сопернику за счет инвентаря.

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #182252

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Ну я умею ракетку крутить и нападать справа стабильно… Если делаю это лучше такого же шиповика — то выиграю. Если хуже — то проиграю. Так как я тоже стекольщик. Вот против нормальной гладкой или шипов коротких мое нападение уже по темпу никак. Даже по приему средней скидкой успевать атаковать надо на пределе скорости. С такими я пилю-пихаю… Посему автор этой темы и хочет именно короткие шипы. А я поставил слегка тянущие Супернова и доволен — возникло разнообразие…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #182253

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @metaxa wrote:

                    Все, Валера! Я раньше создавала видимость борьбы, т.к. не знала просто чем ты играешь! Теперь и видимости не будет(((

                    (Покаянно) Прости, Лена, что раскрыл тебе глаза. Это я виноват…..

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #182254

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Sanek wrote:

                      @chopper wrote:

                      Дык все доктор-Холлмарк-стекло — медленное. Им принять подачу БЫСТРО — проблема. Так что пока забегать успеваю — забегаю и атакую… Чем глубже-косее влево прием, тем атака страньше справа при забегании — зон открывается больше…

                      Подал… вернули… убил. Справа весь стол закрываете. Вы прям натурализованный китаец из первой сотни(без обид, просто шутка).

                      А правда, кто играл с Чоппером, расскажите: он на второй разряд-то играет сейчас или нет? А то по рассказам прям МС. Можно в личку написать, чтобы его не обидеть.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #182255

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Для Вашего уровня мой примерно одинаково недостижим с МС)))
                        Кстати, Нмарк делает все вышеперечисленное еще лучше — надежнее и быстре — меня. Он тогда для Вас МСМК)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #182256

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @victor wrote:

                          А правда, кто играл с Чоппером, расскажите: он на второй разряд-то играет сейчас или нет? А то по рассказам прям МС. Можно в личку написать, чтобы его не обидеть.

                          Лучше раскрыть правду прямо здесь :)
                          Да и вообще, как человек играет это неважно, главное как он это описывает…
                          А песать Чоппер просто мастер :)

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #182257

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Ну если человек, успевающий забегать на вялую подрезку и не успевающий на накат средней силы — вызывает удивление — могу тока посочувствовать и посоветовать усилить тренировочный процесс)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #182258

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @pawky wrote:

                              @victor wrote:

                              А правда, кто играл с Чоппером, расскажите: он на второй разряд-то играет сейчас или нет? А то по рассказам прям МС. Можно в личку написать, чтобы его не обидеть.

                              Лучше раскрыть правду прямо здесь :)
                              Да и вообще, как человек играет это неважно, главное как он это описывает…
                              А песать Чоппер просто мастер :)

                              Мы и раскроем правду здесь. Почитаем, что нам в личку напишут и раскроем. Теоретик он, видать, видный. А вот насчет практики сомнения возникают’с.
                              А писать мы все до определенного возраста мастера.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #182259

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Нынешний уровень — примерно Геста — плюс-минус. Это очень крепкий второй разряд. Перворазрядников с рейтингом 550 + знаю Фана, Метаксу по дамам, Дамбаева — Но у него ветеранский рейтинг. Их-нас всех DF уже считал…
                                Выйти на этот уровень — пять лет жизни. Ну а в определенном возрасте даже поддержать его труднее, чем пЕсать…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #182260

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @chopper wrote:

                                  Нынешний уровень — примерно Геста — плюс-минус. Это очень крепкий второй разряд.

                                  Мда, у меня просто нет слов :) В этой фразе наверное практически нет ни слова правды …. особенно порадовало «очень крепкий» :) — да уж весьма крепкий :)
                                  @chopper wrote:

                                  Перворазрядников с рейтингом 550 + знаю Фана, Метаксу по дамам, Дамбаева — Но у него ветеранский рейтинг. Их-нас всех DF уже считал…
                                  Выйти на этот уровень — пять лет жизни. Ну а в определенном возрасте даже поддержать его труднее, чем пЕсать…

                                  Как я понимаю, Вы, Фана, Метаксу по дамам, Дамбаева просто знаете — выиграть ни у кого из них у Вас шансов просто нет ? :)
                                  Так для чего же себе под ником лепить КМС ?

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 357 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2613