мобильное приложение мелбет

Короткие шипы

  • В этой теме 356 ответов, 48 участников, последнее обновление 14.12.2009 в 20:54 сделано Anta.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 357 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182261

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @chopper wrote:

      Нынешний уровень — примерно Геста — плюс-минус. Это очень крепкий второй разряд.

      Ну, если второй есть, то это уже что-то. Есть право бесконечно писать про свои забегания под право в первых двух сетах и запилы стеклом из средних зон. Ждем следующих серий.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #182262

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @victor wrote:

        @chopper wrote:

        Нынешний уровень — примерно Геста — плюс-минус. Это очень крепкий второй разряд.

        Ну, если второй есть, то это уже что-то. Есть право бесконечно писать про свои забегания под право в первых двух сетах и запилы стеклом из средних зон. Ждем следующих серий.

        Имхо Guest играет посильнее нижеприведенных Чеппером игроков… Так что «очень крепкий второй разряд» это наверное практически КМС :) И Чеппер Этой супер-фразой, мягко сказать, несколько приукрасил свой истинный уровень игры :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #182263

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          С уровнем Геста я матч готов играть в принципе по любому разумному номеру — в пределах 100 баков за сет. А остальные пусть сами разбираются со своим… И вообще сожалею, что его приплел — лично Гест мне симпатичен, не хочу я с ним на деньги играть — как и вообще упорные матчи…
          Лучше я вот чего скажу…
          Вот есть МСМК, чемпион Союза и победитель турнира международного «Советская культура» Шевченко В.И. (Мазунов-старший там еле в 4 попал). Вот приходит он на турнир «20 лет спустя» и в борьбе проигрывает Мигалову — МС с кандидатским рейтингом 890(+-). Ну так докопайтесь до него лично — зачем он проиграл человеку, которому 20 лет назал дал бы 12 форы до 21, когда Мигалов был вполне МС. Заодно попросите его снизить тариф тренерский и сделать его как у КМС))) Или вообще завязать с тренерством…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #182264

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            У Фана не выиграю. У Елены выиграю — если уж прямо это надо кому-то… Дамбаева — просто посмотрел рейтинг сайта и федерации. Если он от классического пила играет, а не нападает, как Гест — то шансы имею вполне приличные…
            При этом на каком-нибудь скользком полу (не забежать и не убежать) в слепом зале я могу влететь любому лоху, у которого пошел плоскач — пилить тогда не с чего, а поймать сложно. Прецеденты были — плюс при виде лоха не настроиться. Чего 20 лет назад не было — так что на первый я не играю…
            Вопрос ника я обсуждал с Фаном. Прилепить кмс — было его решение… Не прилепил бы — я бы не обиделся)))
            Седых боксеров дуракам кличут…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #182265

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @chopper wrote:

              С уровнем Геста я матч готов играть в принципе по любому разумному номеру — в пределах 100 баков за сет.

              А с игроком несколько ниже уровнем по 100 баков за сет не готовы сыграть ?
              Ну например со мной , у Guesta я не выигрывал ни разу — честно…
              Я лично с огромным удовольствием с Вами сыграл бы под деньги :)

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #182266

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Я уже ВСЕХ послал — с этими предложениями… Внимательнее надо читать. А чо — ближе не найти? К тому же не факт, что Вы — мне удобны — так как вроде не шиповик…. Были люди, у которых я выиграть не мог — с низким уровнем…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #182267

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  @chopper wrote:

                  К тому же не факт, что Вы — мне удобны — так как вроде не шиповик….

                  Всю жизнь был уверен, что это нападающим, с обеих сторон гладкими, неудобно играть против шипов. Тяжелая у стеклошиповиков жизнь. Остро стоит проблема-чего бы такого погавенее поставить, чтобы самому играть тяжелее было.

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                  #182268

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @chopper wrote:

                    Я уже ВСЕХ послал — с этими предложениями… Внимательнее надо читать. А чо — ближе не найти? К тому же не факт, что Вы — мне удобны — так как вроде не шиповик…. Были люди, у которых я выиграть не мог — с низким уровнем…

                    Учитывая Ваш текущий уровень игры крепкого 2-го разряда, читать в каждом Вашем втором посте о том, что и как лично Вы СЕЙЧАС делаете у стола, извините, НЕ ИНТЕРЕСНО. А писать об этом в каждом втором посте НЕ СКРОМНО. Уровень, ведь, очень скромный.
                    При этом никто не сомневается в Ваших журналистских способностях, знании инвентаря, понимании игры и поразительной эпистолярной активности.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #182269

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      @Sanek wrote:

                      Всю жизнь был уверен, что это нападающим, с обеих сторон гладкими, неудобно играть против шипов.

                      Не всем :D

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #182270

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @chopper wrote:

                        У Елены выиграю — если уж прямо это надо кому-то…

                        To: METAXA
                        Лена, это он ведь про Вас говорит. Вы бы съездили в Питер, разобрались бы с дедушкой Чоппером. Там всего-то 2-й разряд. Вы с Дамбаевым боретесь, а здесь должно быть на порядок слабее.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #182271

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @victor wrote:

                          @chopper wrote:

                          У Елены выиграю — если уж прямо это надо кому-то…

                          To: METAXA
                          Лена, это он ведь про Вас говорит. Вы бы съездили в Питер, разобрались бы с дедушкой Чоппером. Там всего-то 2-й разряд. Вы с Дамбаевым боретесь, а здесь должно быть на порядок слабее.

                          Помнится Роман обещал к нам в Москву приехать где-то в числах около Нового года. Тут-то я и вспомню его неосторожные, слова!))) 😉

                          #182272

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #182273

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Играть будем на одевание. Бери чумадан вещей)))
                              Сегодня, хоть и кашляю, пойду тренироваться — готовиться. Как раз дама-мс — спарринг нарисовалась)))
                              А чо, я не могу сказать — ЧТО нужно на уровне 1-2 разряда УМЕТЬ? И что нужно уметь ПРОТИВ 1-2 разряда — чему в целом и хотят научиться продвинутые любители? Я вообще-то еще общеметодические вещи ваяю успешно — если вы следите за моими публикациями…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #182274

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @chopper wrote:

                                Играть будем на одевание. Бери чумадан вещей)))
                                Сегодня, хоть и кашляю, пойду тренироваться — готовиться. Как раз дама-мс — спарринг нарисовалась)))

                                на одевание? Это в чем я буду, интересно, начинать играть???))))

                                #182275

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  В бикини, конечно… Я на чадре, шароварах и халате не настаиваю. Хоть у нас и фамилии похожи с участником коммерческого матча.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 357 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2616