мобильное приложение мелбет

Короткие шипы

  • В этой теме 356 ответов, 48 участников, последнее обновление 14.12.2009 в 20:54 сделано Anta.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 357 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182321

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Да-да! И от любой гладкой летит хорошенькое… если ее правильно применить!

      #182322

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Вы не поняли. уважаемый. Для многих форумчан инвентарный поиск — самое интересное в их хобби. А поскольку ассортимент шипов и их различие существенно — соответственно расширяется и ареал поисков. О, придумал каламбурное определение для таких любителей. ХОББИТЫ — производное от хобби!

        #182323

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Sever8 wrote:

          Для многих форумчан инвентарный поиск — самое интересное в их хобби. А поскольку ассортимент шипов и их различие существенно — соответственно расширяется и ареал поисков. О, придумал каламбурное определение для таких любителей. ХОББИТЫ — производное от хобби!

          Это не только хобби, к сожалению. Некоторые шипы заметно изменились по свойствам. Поэтому иногда приходится искать замену. Под лозунгом соответствия 40 мм мячу часто просто портят брэнд. Кстати наблюдаю (и многие знакомые) подобные тенденции вообще на рынке бытовых товаров. Идет неуклонное снижение параметра качество/цена путем замены популярных товаров на новые «улучшенные».

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #182324

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Это один из законов маркетинга — и вполне объективный для данной ситуации. Но такое хобби — тоже неплохо. Ну а что от этого могут пострадать возможные соперники — бонус)))
            Я, кстати, легко расстался со своим тренером, когда он сказал, меня обыграв (естественно!), что шипы — ацтой, и что мне надо начинать все заново двумя гладкими. То есть налицо глубокое игнорирование моего психотипа)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #182325

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Ув. Sever8! Я все прекрасно понял… И слова ув. vmq — тому подтверждение. Достаточно привести пример — недавно я взял шипы 802 и 799, т.к. до этого играл такими шипами. Каково было мое удивление, когда вновь купленные 799 оказались по фактуре (на глаз конечно) точно такими-же, как приобретенные год назад 802… А новые 802 вообще не похожи на старые и ни на какие другие, хотя чем-то они напоминают ТСП L-Cather…

              #182326

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                вышел новый лист коверинг 29! http://www.ittf.com/ittf_equipment/pdf/Racket_list_no_29.pdf
                с 1.07 шерар запретил стекло…8-(

                #182327

                -Sl@viK-

                    • Всего сообщений: 68

                  Такс….а я что то не понял, напротив ТСП спектол стоит АУТ, это значит что они будут запрещены???

                  #182328

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    АУТ — это короткий или средний шип. ИН — гладккая, Лонг — длинный шип. Запрещенные выделенны зеленным цветом.

                    #182329

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Интересно, но Брайс Хард нет… Типа идет под просто Брайсом?

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #182330

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Кто знает короткие шипы Donic Baxster D25 — цеплючие или нет? Товарисч поставил себе, защищается, но я вижу — по свойствам его шипчики похожи на полуцеплючие. И отскок гаденький, гаденький…

                        #182331

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Вроде вполне цеплючие. Но есть у этой резины г…ть))) Именно в дефварианте, кстати.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #182332

                          vlad12

                              • Всего сообщений: 181

                            Может кто знает почему наряду со стеклом под запрет попали короткие шипы Dawei 388B, 388B-1? В новом списке разрешенных накладок 388B-1 нету вообще, а 388B помечены крестиком.

                            #182333

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Давей любит проблемы с лицензированием))) Не первый раз… 802-40 — типа 388в1 в более мягком варианте…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #182334

                              -Sl@viK-

                                  • Всего сообщений: 68

                                А подскажите пожалуйста какую толщину взять TSP Spectol? Если человек любит атакующий стиль, т.е. вращение по подрезке, тычок, но чтоб при этом летело г**но……мне кажется хорошо будет 1.8…..но я могу и ошибаться…. посоветуйте пожалуйста))))))) и еще есть ли разница между красными и черными? или они одинакового качества?

                                #182335

                                -Sl@viK-

                                    • Всего сообщений: 68

                                  Ку-ку…..кто нибудь ответит мне?!?!? =)

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 357 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2615