мобильное приложение мелбет

Крылатское. Ждем предложений

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское. Ждем предложений

  • В этой теме 40 ответов, 15 участников, последнее обновление 27.02.2010 в 11:12 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51489

    LeeAlex

        • Всего сообщений: 768

      По просьбе организаторов турнира публикую статистику.
      Дело в том, что руководство Дворца спорта, где мы проводим турниры, спустило финансовый план, который мы должны отрабатывать, а именно 30 тысяч рублей в месяц. А статистика, которая была обсуждена с участниками сегодняшнем турнире, пока такая:
      июль 49 5 507,50 -24 492,50
      август 143 16 552,50 -13 447,50
      сентябрь 62 7 035,00 -22 965,00
      октябрь 97 11 147,50 -18 852,50
      ноябрь 93 11 625,00 -18 375,00
      декабрь 121 15 125,00 -14 875,00
      январь 143 17 875,00 -12 125,00
      февраль 102 12 750,00 -17 250,00
      Вторая колонка — колличество участников, 3-я это сколько сдали за вычетом призовых, судейских и сбор за расчет рейтинга, а в последней — недобор до спущенного плана.
      Пока получается, что средняя посещаемость 17 человек в турнир, тогда как для простой самоокупаемости без призовых, необходимо участие как минимум в среднем 19 человек в турнире.
      Просьба кто может за неделю дать конструктивные предложения.
      Анонимные предложения рассматриваться не будут.

      С уважением ко всем играющим

      #242519

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Да, пипец Вам! А чего не рассматриваете анонимные предложения, может, найдется и анонимный спонсор :)
        Повысьте взнос на 1000 руб, с 17 чел недобор и окупится, играть -то все одно негде, Царицыно накрылось, в Сокоросе ремонт. У Вас там люди не бедные играют, вот на тачках друг друга у метро встречают, фотки хорошей аппаратурой делают. Что им 1000 руб, в кабак на раз не сходиш, объясните им ситуацию или исчите спонсора :) Елизарова вот выгоняете, на призовых сэкономите опять же, а рейт вам на Rttf нахаляву посчитают :)

        #242520

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          У мэня есть адын малэнький прэдложэние – взнос увэличить до 500-700 рублэй, жэнщин и дэвушэк пускать бэсплатно, но чтобы игралы в бикини. И рэкламу дать вэзде, гдэ тока можна. Увидитэ, зал будэт полон!

          #242521

          LehaFes

              • Всего сообщений: 610

            Какие здесь могут быть предложения? Повысить взнос на 20%, оставить призовые только за 1-ое место. Если посещаемость останется на прежнем уровне, то выкрутимся. Можно сделать ставку плавающей в зависимости от количества пришедших, но тогда явно в воскресенье будет дороже и в этот перестанут ходить.

            #242522

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @LehaFes wrote:

              Какие здесь могут быть предложения? Повысить взнос на 20%, оставить призовые только за 1-ое место. Если посещаемость останется на прежнем уровне, то выкрутимся. Можно сделать ставку плавающей в зависимости от количества пришедших, но тогда явно в воскресенье будет дороже и в этот перестанут ходить.

              Повысив взнос на 20 процентов, не выкрутитесь! Считайте вы не добираете 17 000 руб в среднем при 17 участниках в среднем, тупо тыща с чел. Отмените призы, обсчет рейта и судью нах… Помимо урезания расходов, надо увеличить доходы. Рекламу проводите, ищите , какой контингент к Вам придет, а то пальцы растопыривали полгода тут, условия у нас типа… Работайте с народом и Инетом!!!
              Так всегда бывает, дают раскрутиться лохам, ждут, а потом баблос трясут, как ни обидно… А ваще мне пофиг!

              #242523

              LehaFes

                  • Всего сообщений: 610

                Какое-то нездоровое у Вас злорадство.. :D Не могу Вам не ответить, поскольку могут подумать, что Ваши слова хоть чем-то похожи на правду. Вы просто не владеете ситуацией и неправильно счетаете (в плане арифметики). Разочарую Вас — я думаю, что у нас всё хорошо! :D Если подумать, то отрицательное — можно превратить в положительное. :D В данной ситуации снимется часть вопросов о регламенте — за первое место придётся бороться! :D А повышение взносов — это да! Тут по-другому уже никак! Но это вещь ожидаемая и за такие условия я бы и раньше дал больше и был удивлён, что здесь так всё дёшево! Вот если поднимут ещё, то да, убьют напрочь! Больше теннис не потянет! Взносы надо увеличивать, но не так серьёзно, как Вы говорите!
                P.S. не подумайте, что я имею какое-то отношение к организаторам. Просто знаком с этими замечательными людьми и с ними общаюсь. Не их мнение, а своё я высказываю в данном посте. Я тоже до конца не владею ситуацией.

                #242524

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  Странно все это. Когда закрыли турнир в Царицыно, Хорек рвала и метала, а когда угрожают ликвидировать Крылатское, радуется. ИМХО это выглядит несколько некрасиво и напоминает некоторые полуночные посты одного всем хорошо известного господина.
                  Сам я был в Крылатском три раза. Регулярно я не стал ездить по двум причинам: первая — для меня далеко, вторая — свет, у части столов одна сторона очень темная (особенно у столов слева от лестницы), а низко опущенные лампы дают резкие тени. Может быть, эта информация поможет организаторам повысить привлекательность крылатского турнира. А раздевалка и зал, конечно, шикарные.

                  #242525

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    Гм, подумалось. Учитывая большую популярность турниров Max350 и маленькие призы в них, решение просто напрашивается…

                    #242526

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @Хорек wrote:

                      Да, пипец Вам! А чего не рассматриваете анонимные предложения, может, найдется и анонимный спонсор :)
                      Повысьте взнос на 1000 руб, с 17 чел недобор и окупится, играть -то все одно негде, Царицыно накрылось, в Сокоросе ремонт. У Вас там люди не бедные играют, вот на тачках друг друга у метро встречают, фотки хорошей аппаратурой делают. Что им 1000 руб, в кабак на раз не сходиш, объясните им ситуацию или исчите спонсора :) Елизарова вот выгоняете, на призовых сэкономите опять же, а рейт вам на Rttf нахаляву посчитают :)

                      Не знаю, что хотела сказать, но выглядит злобно и завистливо.. :? Какой смысл злорадствовать? Тем более что половина сказанного — полная хрень. 🙄

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #242527

                      Control

                          • Всего сообщений: 25

                        По воскресениям сделать макс-350. Взнос — 300р минус призовые по субботам. Конкурентов не будет, пока в сокоросе залы… не очень. Перехватите инициативу в Москве, долго продержитесь.

                        #242528

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Аренда-это святое.Только,оплатив аренду,можно делить шкуру(призовые и судейские)Только с этим остатком
                          можно фантазировать,например,награждать только первое место.И ни каких ограничений,придут нудисты или
                          атеисты ,и хотят участвовать,их надо принять.

                          #242529

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @Хорек wrote:

                            Так всегда бывает, дают раскрутиться лохам, ждут, а потом баблос трясут, как ни обидно… А ваще мне пофиг!

                            Да, злобный зверек — этот хорек!

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #242530

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              если аренда стала высокой -поищите новый зал , вот сегодня шел с веловыставки «велопарк2010» через спорт комплекс цска что недалеко от м аэропорт — так там очень много спортивных крытых площадок ,узнайте может там есть и нт зальчик со столами по приемлемой цене ПС поставьте в турнирный анонс расписание автобуса туда и обратно ибо не у всех машины

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #242531

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Аренда зала за турнир 3750р.-это большая сумма,но за четыре часа.Один час аренды стоит 930р. и с этой суммой
                                уже можно работать.Если придут 10 человек-за 1-1,5 часа провести турнир.А кто хочет ещё поиграть,пусть арен-
                                дуют столы за свой счет.

                                #242532

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  Можно сократить время аренды до 3 часов. За 3 часа сыграют по 7 встреч — нормально. Только начинать надо четко, и очень быстро заполнить стартовые протоколы. Я за 15-20 минут это делаю, вместе с регистрацией. Участников бывало до 27 — подгруппы по 3-4 человека, затем — олимпийка с розыгрышем всех мест. Посев — змейкой, по рейтингу. Если до 12 человек пришли, то — 2 подгруппы. Сколько у вас столов?
                                  Кстати, сделайте скидки школьникам — окупится.

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 307