мобильное приложение мелбет

Крылатское. Ждем предложений

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское. Ждем предложений

  • В этой теме 40 ответов, 15 участников, последнее обновление 27.02.2010 в 11:12 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #242533

    Kholyavko

        • Всего сообщений: 4

      Добрый день!
      Предлагаю раз в месяц собирать за целый месяц абонементную плату. Новые игроки в течении этого месяца будут вносить из расчета +1 игрок

      #242534

      Lemelman

          • Всего сообщений: 72

        Предлагаю отделить мух от котлет. Т.е. рассмотреть субботние и воскресные турниры раздельно.

        1. В субботу кол-во участников колеблется от 20 до 30 чел. Получается, что субботние турниры уже давно вышли на самоокупаемость со всеми призовыми и со взносом 250руб. с носа. И это при том, что в среднем по Москве взнос =300руб., так что есть еще резерв для разумного роста доходов спорткомплекса.

        2. А вот воскресные турниры пока глубоко убыточны. И администрация комплекса должна для себя решить, интересно ли им раскручивать воскресные турниры или нет? Если да, то условия для воскресных турниров, могли бы быть более мягкими (т.е. без установления минимальных доходов в месяц со стороны адм.), а игра БЕЗ призовых.

        P.S. Если я не ошибаюсь, Спорткомплекс «Динамо» — госучреждение, которое построено для проведения спортивных мероприятий для населения. Значит, наши турниры полностью вписываются в регламент и назначение комплекса, и к тому же еще и доход приносят.

        #242535

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          По чётным числам одни правила,по ничёттным-другие,это не пройдёт.Всегда,найдётся ,человек,который съест
          котлеты с мухами ,и не побрезгует.

          #242536

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Проясните, пожалуйста, в чем интерес организаторов. Они хотят зарабатывать деньги на турнирах? Зарплата зависит от числа участников? Участники в основном — члены каких-то клубов, секций? Или — случайные, нигде регулярно не играющие? Есть ли в вашем спорткомплексе регулярная секция? Если «да», то какое отношение к ней имеют организаторы?

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #242537

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Крылатское-это FAN. Царицыно-Андреев А.Пока 1:0 ,но может быть и 1:1.

              #242538

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Рыбакоff wrote:

                Крылатское-это FAN. Царицыно-Андреев А.Пока 1:0 ,но может быть и 1:1.

                Уважаемый Игорь, нельзя ли попросить вас не нагнетать напряженность там, где ее, слава богу, нет. Иногда создается впечатление, что вы не можете выразить то, что думаете, понятными другим (мне, в частности) словами. Если бы вы были с этим осторожнее, многие были бы вам благодарны.

                english4all.ru

                #242539

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Царицыно-не работает.Правда о заккрытии,рано или поздно,выйдет наружу,вот тогда ситуация нагнетётся,и не я
                  иницеатор этого нагнитания.

                  #242540

                  Tanda

                      • Всего сообщений: 416

                    Галина, насколько я понимаю, администрация спорткомплекса — это одни люди, организаторы — другие люди, судьи — третьи.

                    Тогда получается, что у администрации задача — получить доход от работы зала, у организаторов (кстати, почему-то они не называются, как «тот, чье имя нельзя называть» в Гарри Поттере) — организовать турнир, что-то тоже получить с этого — материальные или нематериальные бонусы (Т.к. я их не знаю, то и мотивы их мне неизвестны. Мотивы же администрации очевидны в силу того, что все арендодатели устроены одинаково — сдаваемое помещение должно приносить прибыль :) ). Подозреваю, что администрации все равно, кому отдавать зал в аренду — помещение многопрофильное, к настольному теннису они отношения не имеют.

                    Получается, есть 2 варианта:
                    организаторы могут отказаться от воскресного турнира, тогда план аренды будет 15000 в месяц (исходя из того, что отказываются от половины дней) и субботний турнир будет окупаться.

                    Другой вариант, который видится — провести некое маркетинговое исследование :) , чтобы понять, чем можно привлечь игроков на турнир в воскресенье.

                    Пока создается впечатление, что воскресный турнир менее привлекателен из-за богатства альтернативы, а в субботу альтернативы немного (причем ее становится все меньше), поэтому народ с удовольствием приезжает.

                    Я вот тоже хочу еще потренироваться и начать ездить по субботам :)

                    #242541

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Если воскресный турнир не выгоден , я готов взять его под свою опеку.Хотя,там ниразу не был.950р. в час ,меня
                      устраивает.

                      #242542

                      SergTS

                          • Всего сообщений: 134

                        При нынешнем раскладе 30 тыс. в месяц для НТ в этом зале практически нереальная цифра. Думаю что надо вести диалог с администрацией по ее снижению, возможно за счет уменьшения времени. Насколько я знаю, полностью «перекрыть кислород» НТ в этом зале не могут, поскольку воскресенье — ветеранский день, когда они должны играть бесплатно. При этом воскресный коммерческий турнир очень малочисленный.
                        Видимо, для проведеня коммерческого турнира надо выбирать что-то одно либо субботу, либо воскресенье. Два тутнира подряд с высокой посещаемостью не вытянуть. Значительное увеличение взносов и снижение призовых (для выхода на 30 т.р.) скорее всего приведут к некоторому оттоку участниковЮ и соответственно опять же к снижению выручки…

                        #242543

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @SergTS wrote:

                          При нынешнем раскладе 30 тыс. в месяц для НТ в этом зале практически нереальная цифра. Думаю что надо вести диалог с администрацией по ее снижению, возможно за счет уменьшения времени. Насколько я знаю, полностью «перекрыть кислород» НТ в этом зале не могут, поскольку воскресенье — ветеранский день, когда они должны играть бесплатно. При этом воскресный коммерческий турнир очень малочисленный.
                          Видимо, для проведеня коммерческого турнира надо выбирать что-то одно либо субботу, либо воскресенье. Два тутнира подряд с высокой посещаемостью не вытянуть. Значительное увеличение взносов и снижение призовых (для выхода на 30 т.р.) скорее всего приведут к некоторому оттоку участниковЮ и соответственно опять же к снижению выручки…

                          Если мала посещаемость, то есть свободные столы. Можно арендовать часть зала. Можно договориться с администрацией и для рекламы приглашать ветеранов (например, с 60, а женщин — с 50) — за бесплатно участвовать в турнирах (но не участвовать в дележе призов, например).

                          Еще я не услышал о зарплате организаторов и цене обсчета рейтинга. Если организаторы заинтересовны, могут тоже понизить цену…

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #242544

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Условия организатов меня устраивает.

                            #242545

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Зал хороший, состав участников тоже. Всё вроде здорово.
                              Но — безумно далеко. Мне, лично, ехать больше 2х часов.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #242546

                              LeeAlex

                                  • Всего сообщений: 768

                                Во-первых, спасибо тем, кто дал конструктивные предложения.
                                Попробую поотвечать на вопросы.
                                Организатор один — Сохин Юрий Александрович. Работает на общественных началах. Я ему помогаю в информационом плане. Ему почти 74 и с интернетом он не дружит вообще. Весь расклад по деньгам я дал в самом начале. Вообще сначала все задумывалось как клуб для ветеранов и время пробивалось для них же. Оно и есть: по вторникам с утра и по воскресеньям ветераны могут играть бесплатно.
                                Попросили время у администрации для проведения коммерческих субботних турниров. Вроде бы интерес у людей появился. Решили попробовать и по воскресеньям, благо ветеранов приходит немного и столов хватает.
                                Так что изменением времени аренды особенно не поиграешь: ведь приходят то 30, а то 15 человек, а аренда берется на длительное время, а не по факту.
                                Но, думаю, не так все страшно. Наверное, по субботам будем продолжать в том же регламенте, только до 19 человек они будут играться без призовых, а на призовые будем идти около 30% сборов.
                                А по воскресеньям попробуем, возможно, турнир с ограничением верхней планки и с призовыми только в виде бесплатного участия или бесплатных 1,5-2 часов тренировки.

                                С уважением ко всем играющим

                                #242547

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Как всё начиналось.Ждём предложения.Как всё закончилась.Просьба,не беспокоеть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 305