мобильное приложение мелбет

Крылатское. Ждем предложений

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское. Ждем предложений

  • В этой теме 40 ответов, 15 участников, последнее обновление 27.02.2010 в 11:12 сделано Dm_itry.
Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #242548

    Control

        • Всего сообщений: 25

      @LeeAlex wrote:

      А по воскресеньям попробуем, возможно, турнир с ограничением верхней планки и с призовыми только в виде бесплатного участия или бесплатных 1,5-2 часов тренировки.

      Эх, Холмы тут-как-тут, перебили идею. Может не надолго.

      #242549

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Dm_itry wrote:

        Не знаю, что хотела сказать, но выглядит злобно и завистливо.. :? Какой смысл злорадствовать? Тем более что половина сказанного — полная хрень. 🙄

        На пеньке сидел хорек, злобный маленький зверек..
        Я приехала, прочла..Конечно, выглядит злобно и завистливо…. Я говорю Вам, что если вы не отбиваете аренду, то надо повысить сборы и уменьшить расходы, и это есть зло и зависть!!!!? Увы, это голая правда!!! Вам нужно сочуствие- я вам сочуствую, а толку то что с этого!Подумайте мозгами спокойно! Да я меньше всего хочу, чтоб хоть один турнир в Москве накрылся и там был бы очередной фитнесс!!! А Вы , Дмитрий, тоже говорите полную хрень часто! Типа кто-то из администрации Хорошево , префект вроде, обещал не закрывать Возрождение!! Да Вас там не помнят и не знают! так что хрень за хрень, мы квиты!

        #242550

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @Хорек wrote:

          На пеньке сидел хорек, злобный маленький зверек..
          Я приехала, прочла..Конечно, выглядит злобно и завистливо…. Я говорю Вам, что если вы не отбиваете аренду, то надо повысить сборы и уменьшить расходы, и это есть зло и зависть!!!!? Увы, это голая правда!!! Вам нужно сочуствие- я вам сочуствую, а толку то что с этого!Подумайте мозгами спокойно! Да я меньше всего хочу, чтоб хоть один турнир в Москве накрылся и там был бы очередной фитнесс!!! А Вы , Дмитрий, тоже говорите полную хрень часто! Типа кто-то из администрации Хорошево , префект вроде, обещал не закрывать Возрождение!! Да Вас там не помнят и не знают! так что хрень за хрень, мы квиты!

          Уважаемая подруга. Не обижайтесь, но правды для сообщаю следующее 🙄
          Первое — если я что-то говорю, я это знаю.
          Второе — я не утверждал, что имею какое-либо отношение к управе Хорошево-Мневники.
          Третье — я не говорил, что кто-то обещал не закрывать Возрождение — это Ваши домыслы. А сказал я —

          Ой, подскажи, там дальнюю комнату так и не вернули? А то вроде как префект обещал помочь….

          Есть разница?
          Четвертое — думайте мозгами (эта просьба вытекает из первых трех пунктов ;)), а если не хотите — спросите и ответится вам.
          Пятое — сочувствие не нужно, желательны дельные советы. Правда, думаю, что начинающиеся с

          Да, пипец Вам!

          и продолжающиеся разглядыванием чужих карманов, вряд ли будут восприняты как искреннее желание помочь :?
          Все вышесказанное — ИМХО.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #242551

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Dm_itry wrote:

            Все вышесказанное — ИМХО.

            Все сказанное мной-фигня. Спорить- неохота! раскладывать по фразам высказывания- нет времени! Все бабы — дуры! Вы правы кругом! Как это поможет ДС Динамо- не знаю, Вам видней! ПОКА!

            #242552

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Когда много восклицательных знаков, за их частоколом теряется смысл ;)

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #242553

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Dm_itry wrote:

                Когда много восклицательных знаков, за их частоколом теряется смысл ;)

                А с чего Вы взяли, что в моих словах вообще когда либо был смысл?
                Привет ДС Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                #242554

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  Беру свои слова назад. Был в Крылатском в этот вторник — наладили-таки там свет. Молодцы.

                  #242555

                  director

                      • Всего сообщений: 4

                    Зная «Хорька» лично — ни о каком злорадстве и речи быть не может. И про «пипец Вам» — скорее грустная констатация. Видимо есть более выгодное коммерческое предложение
                    По делу: для достижения поставленной задачи — то есть 30 тысяч за месяц — надо привлекать определенное количество участников по установленной цене. Из полученного сбора вычитаются призовые и «судейские». Не зная ваших ставок по последним пунктам, не могу посчитать количество требуемых участников. Но кто знает — быстро это сделает. Затем — вы, видимо, такое количество участников не собираете, значит два пути:
                    1. Как предлагал Хорек — увеличить взнос, поделив требуемую сумму на кол-во участников
                    2. Сократить арендную ставку — либо отказавшись от одного из дней, либо сократив время (начало разминки в 12, а самого турнира в 13.30 — долго же вы разминаетесь)

                    #242556

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Зная Хорька лично (несколько раз играли), был очень удивлён :bonk: Видимо надо аккуратнее со знаками препинания. Да и смайлики рулят :metal:

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #242557

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @director wrote:

                        начало разминки в 12, а самого турнира в 13.30 — долго же вы разминаетесь

                        Мастера и топ-игроки обычно не торопятся , вот все разминаются, и разминаются, и ждут великих :)
                        Между тем, позволю себе еще одну «хрень» (с), 0,5ч х 8турниров=лишних оплачиваемых 4 часа в мес

                        #242558

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          Это не хрень, а чистая правда! Нужно раньше начинать!

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 306