мобильное приложение мелбет

Лужники. 11.07.2009. Заходы.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 11.07.2009. Заходы.

  • В этой теме 47 ответов, 16 участников, последнее обновление 17.07.2009 в 11:17 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50245

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 40 человек.

      1-й финал.

      1. С. Медведев.
      2. П. Пульный.
      3. К. Пузанков (3:0).
      4. Р. Бортников.
      5-6. А. Меркушев, А. Луликян.
      7-8. Г. Парсегов, А. Кулаков.
      9-12. Д. Андреев, А. Зайцев, С. Хомутов, Р. Османов.
      13-16. Э. Ерицян, А. Спиридонов, Н. Ижиков, С. Шевченко.

      Турнир получился очень неплохой! В дни фестиваля пива, кстати! :D Пива — море. Одна напасть — что в очереди стоять минут 30 минимум! Ну что это за фестиваль!!! Представляете, в жару — и стоять за пивом 30 минут! Я хотел, как настоящий спортсмен, пропустить во время турнира пол-литра пивка — и такое дело… Пришлось играть сухим. 😥

      Моя группа получилась просто супер! А. Ионицкий, Н. Ижиков, Барабаш (к сожалению, не знаю имени), Эдик Ерицян и Сергей Еремеев. Сил к концу грцппы оказалось совсем мало и проиграл впервые в (личной статистике) Эдику Ерицяну и Николаю Ижикову. Поздравляю обоих с прекрасной игрой и хочу отметить, что теперь и у меня в отношении этих прекрасных персон есть мотивация! Крепмиесь, парни!

      Паша Пульный, обыграв Романа Бортникова в полуфинале, в решающей встрече боролся на равных с самим Рэмбо, но Сергей оказался крепче и победил. Но Павлик оставил очень приятное впечатление и, уверен, не за горами тот момент, когда и Паша будет всех рвать! Если не будет фи-ло-нить!

      Роман Бортников отыграл и второй турнир за день прекрасно, дошёл до матча за третье место с Кириллом Пузанковым, обыграв по пути Колю Ижикова, Григория Парсегова, проиграв Паше Пульному и обыграв по низу Сашу Меркушева. Напомню, что в прошлый раз в пятисетовом поединке победил Рома, как сейчас сложилось — узнаем чуть позже.

      Отдельно отмечу успещную игру Антона Кулакова (kulak), вынесшего таких проверенных ребят, как Серджио Хомутов и Николя Ижиков и остановившемся только на Саше Меркушеве. Антон, похоже, набрал отличнейший ход!

      Разочаровал Роман Османов, который играл, похоже, через «не хочу». Вяло и без огонька. Просто помню, как он обычно играет, но вот сегодня он откровенно разочаровал. Рома, это не правильно!

      2-й финал.

      Спортсмен Ломаев стартовал очень тяжело. Летел по сетам спортсмену Новичкову 0:2, но на воле вытянул встречу. Далее Ломаев обыгрывает в труднейшем поединке самого генерала второго финала Андрея Дементьева 3:1 и в решающей встрече в упорнейшей борьбе Ломаев побеждает ещё одного авторитета второго финала — Тудора Олару 3:0.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #222148

      Romul

          • Всего сообщений: 541

        Кирилл Пузанков выиграл 3:0, но у меня не было сил даже фу сказать

        #222149

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Рома, похоже, тебя также силы также покинули. Я не уверен, что поеду в следующую субботу в Крылатское. Если, правда, не высплюсь как следует!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #222150

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Кирилл, кстати, очень интересно было бы услышать от тебя, что ты изменил в тактике, если сегодня без вариантов обыграл достаточно неприятного для тебя (по игре) Романа Бортникова???

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #222151

            TimPetr

            Участник
                • Всего сообщений: 590

              Олару перед этим размялся в Царицино, очень хороший теннис показал, и вроде как не запарился. Похоже в верхнем финале обозначился и, не дожидаясь кульминации 1-ого финала, уехал в Лужу. Хороший метод подготовки к основному турниру!

              Viscaria BH-FH-T 05-1.9

              #222152

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                Парсегову Грише, из Ганновера большой привет от его тренера Алика Новрузова.
                Все, думал, лично, но …

                А для раздела наши я кинул текст о нем. Года полтора назад Алику сделали операцию на ногах и врачи сказали :»все с теннисом покончено», но уже церез несколько месяцев он опять был у стола.

                #222153

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Разочаровал Роман Османов, который играл, похоже, через «не хочу». Вяло и без огонька. Просто помню, как он обычно играет, но вот сегодня он откровенно разочаровал. Рома, это не правильно!

                  Алексей!
                  Я сам разочарован своей игрой. Со стороны действительно должно смотреться вяло потому, что изнутри было ощущение , что руки и ноги не слушались друг друга. Желание было, но но неподвластны были конечности))))
                  Сказывается возраст. Без поддержки физической формы все остальное теряется. нарушается координация и реакция.
                  Такие мячи проигрывал, вернее не выигрывал, что просто удивление, как будто не я играл.
                  Придется после отпуска заняться простой физической подготовкой.
                  Паша Пульный действительно усилился технически, немного хромает тактическая подготовка, но это с опытом появится.

                  Да и еще. Недавно говорили о манерах и поведении в Лужниках. Хочу отметить, что Ижиков ведет себя по хамски.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #222154

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    Уважаемый!
                    Не стоит выносить на общий суд ваши домыслы.
                    1. По поводу моего поведения — когда я играю, я хочу выиграть, во время розыгрыша важных очков мне неприятно, что некоторые люди, считают в праве меня одергивать. Вы мне не отец родной и никто, что бы учить жизни и поведению за столом.
                    2. По поводу выкриков — чу и фо кричат 90% теннисистов, я среди них не самый громкий и не самый нервный. Лучше бы подумали почему вас все раздражало, в том числе и не касающаяся вас игра за соседним столом.
                    3. Вы себя ведете( видимо после неприятного проигрыша) очень нехорошо — СПЕЦИАЛЬНО проходите в метре от моего стола, о чем вы мне потом с радостью заявили(кстати. во время розыгрыша очка при счете 8-8 в сете), видите ли я вас каким-то образом оскорбил( видимо своей фразой о том что не могу не кричать во время игры). Вам специально я не делал ничего, я выражал СВОИ эмоции от СВОЕЙ игры за соседним столом.

                    Так что прежде чем искать соринку в чужом глазу, посмотрите на себя и задумайтесь о том, почему же вам в этот вечер хотелось найти человека с которым надо поругаться.

                    В бой идут молодые львы...

                    #222155

                    Andredd

                        • Всего сообщений: 618

                      Коль,

                      Вот лично мне абсолютно наплевать кто, что кричит в зале, потому что хаотичные выкрики не влияют на мою концетрацию…

                      Но вот ты очень часто заходишь под форхенд очень глубоко, что просто пипец.

                      В луже ты при заходе наступил мне просто на пол ноги.

                      Я уверен, что спортсмена Осмара даже больше задело не крики чу, а то, что во время матча ты постоянно играешь на 2 стола.

                      По-крайней мере меня это очень отвлекает. Я играл за выход из группы с защиткиком, т.е постоянно исхал игру справа, за весь матч, ты не просто наступил на меня, еще раза 3 ты точно был в области моего стола, что делало мою концетрацию крайне рассеянной. При этом я не сказал тебе ни слова, но просто советую как то больше контролировать свой заход и уважать территорию соседних столов.

                      ничего личного))

                      NULL

                      #222156

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @NorthDragon wrote:

                        Уважаемый!
                        Не стоит выносить на общий суд ваши домыслы.
                        1. По поводу моего поведения — когда я играю, я хочу выиграть, во время розыгрыша важных очков мне неприятно, что некоторые люди, считают в праве меня одергивать. Вы мне не отец родной и никто, что бы учить жизни и поведению за столом.
                        2. По поводу выкриков — чу и фо кричат 90% теннисистов, я среди них не самый громкий и не самый нервный. Лучше бы подумали почему вас все раздражало, в том числе и не касающаяся вас игра за соседним столом.
                        3. Вы себя ведете( видимо после неприятного проигрыша) очень нехорошо — СПЕЦИАЛЬНО проходите в метре от моего стола, о чем вы мне потом с радостью заявили(кстати. во время розыгрыша очка при счете 8-8 в сете), видите ли я вас каким-то образом оскорбил( видимо своей фразой о том что не могу не кричать во время игры). Вам специально я не делал ничего, я выражал СВОИ эмоции от СВОЕЙ игры за соседним столом.

                        Так что прежде чем искать соринку в чужом глазу, посмотрите на себя и задумайтесь о том, почему же вам в этот вечер хотелось найти человека с которым надо поругаться.

                        Нет , вы не правы!
                        Мы все эмоциональны и все не идеальны. Проблема заключалась не в чу и фо. Это многие делают, но вы неоднократно это делали с воплями, которыми были слышны даже на стадионе. И потом то, что говорит Andredd , происходило и со мной. Вы неоднократно заходили в мою игровую зону, проходили без остановки » стоп», наступали на ноги , как Собакевич из » Мертвые души». Поэтому в конце соревнования я умышленно прошел мимо вас , чтобы выяснить , как вы реагируете сами на ситуацию, которую создаете оказывается по словам другим не только мне.
                        Даже такой тихий и выдержанный Серега Хомутов не сдержался и изматерился в адрес вашего вопля по окончании игры с Ломаевым.
                        И в конце то концов, мы все можем не сдерживаться, но ваши реакции на замечания и просьбы ваших » коллег по спорту» просто не поддаются критике. Неуважительное поведение не делает вам чести. Можно просто промолчать или извиниться, а вы по хамски вступали в оправдание своего поведения.
                        Я вас не собирался поучать и не первый раз играю в теннис и до этого не славился поиском людей, виновных в моем поражении.
                        Вы просто еще не созрели, чтобы уметь адекватно оценивать ситуацию, когда вас просят вести уважительно по отношению к другим, поэтому считаете, что вас учат или пытаются искать оправдания своим проблемам.
                        Как вы относитесь к окружающим вас , такой почет и будете заслуживать!

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #222157

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          @Andredd wrote:

                          Коль,
                          Но вот ты очень часто заходишь под форхенд очень глубоко, что просто пипец.

                          В луже ты при заходе наступил мне просто на пол ноги.

                          Я уверен, что спортсмена Осмара даже больше задело не крики чу, а то, что во время матча ты постоянно играешь на 2 стола.

                          Дима. Я с этим согласен и сразу прошу прощения у всех кого я отвлеку своими заходами, но послушайте и вы меня. Насколько я мешаю вам, настолько вы мешаете и мне. Я левша, играю большинство мячей с форхенда, поэтому часто сталкиваюсь с правшами, которые также стоят под право, это происходит из-за недостатка места в Луже. Я очень часто жду окончания розыгрыша за соседним столом, что бы просто подать подачу, любой игрок, который со мной играл это подтвердит. Когда я набьюсь слева до полной уверенности в себе, наверное будет полегче, пока-что я играю как могу — бегаю под право.

                          В бой идут молодые львы...

                          #222158

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            @osmar920 wrote:

                            Нет , вы не правы!
                            Мы все эмоциональны и все не идеальны. Проблема заключалась не в чу и фо. Это многие делают, но вы неоднократно это делали с воплями, которыми были слышны даже на стадионе.

                            У меня был один крик, который выделялся из общих вскрикиваний и эмоций игроков. Я обрадовался победе над спортсменом Ломаевым, которого, при нормальной игре не мог обыграть два или дваже три года.
                            Вас же почему-то возмущали все мои эмоции. Может все-таки стоит на себя посмотреть.

                            @osmar920 wrote:

                            И потом то, что говорит Andredd , происходило и со мной. Вы неоднократно заходили в мою игровую зону, проходили без остановки » стоп», наступали на ноги , как Собакевич из » Мертвые души».

                            Я левша. Это происходит из-за физиологических различий в наших организмах. Я кстати, жду СТОЛЬКО ЖЕ, А ТО И БОЛЬШЕ, ЧТО БЫ ПОДАТЬ, КОГДА ВЫ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПРАВША ПОДАЕТ ПОДАЧУ ИЛИ РАЗЫГРЫВАЕТ МЯЧ ЗАХОДЯ ПОД ПРАВО и никогда не возмущаюсь.

                            @osmar920 wrote:

                            Поэтому в конце соревнования я умышленно прошел мимо вас , чтобы выяснить , как вы реагируете сами на ситуацию, которую создаете оказывается по словам другим не только мне.

                            Еще раз повторю, даже если я вам помешал, то это было из-за вашего плохого настроения+моих эмоций. Вы же сделали подлость — УМЫШЛЕННО.

                            @osmar920 wrote:

                            Даже такой тихий и выдержанный Серега Хомутов не сдержался и изматерился в адрес вашего вопля по окончании игры с Ломаевым.

                            Сергей, с которым мы пообщались после турнира мне лично слова не сказал. Парадокс?

                            @osmar920 wrote:

                            Неуважительное поведение не делает вам чести. Можно просто промолчать или извиниться, а вы по хамски вступали в оправдание своего поведения.

                            Я не оправдываюсь и не извиняюсь, потому что извиняться мне не за что. Еще раз говорю последите лучше за своим поведением и эмоциями во время игры. Кстати, вашими дурацкими замечаниями вы меня тоже нехило так сбивали.

                            В бой идут молодые львы...

                            #222159

                            Andredd

                                • Всего сообщений: 618

                              Коль,

                              Я с тобой вообще не согласен. Эту дурацкую привычку заходит сверх-супер-пупер глубоко под заход я знаю только у еще у одного левши — спортсмена Уланова))))

                              все остальные, которых я видел и играл рядом с которыми (Байбулдин, Пузанков, Максимов итд) не заходят столь неприлично далеко, а 2-е из этого списка, так вообще только с форхенда играют

                              Так что я думаю, что тебе надо как-то более внимательно относиться к игровой территории коллег по залу

                              NULL

                              #222160

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @NorthDragon wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Нет , вы не правы!
                                Мы все эмоциональны и все не идеальны. Проблема заключалась не в чу и фо. Это многие делают, но вы неоднократно это делали с воплями, которыми были слышны даже на стадионе.

                                У меня был один крик, который выделялся из общих вскрикиваний и эмоций игроков. Я обрадовался победе над спортсменом Ломаевым, которого, при нормальной игре не мог обыграть два или дваже три года.
                                Вас же почему-то возмущали все мои эмоции. Может все-таки стоит на себя посмотреть.

                                @osmar920 wrote:

                                И потом то, что говорит Andredd , происходило и со мной. Вы неоднократно заходили в мою игровую зону, проходили без остановки » стоп», наступали на ноги , как Собакевич из » Мертвые души».

                                Я левша. Это происходит из-за физиологических различий в наших организмах. Я кстати, жду СТОЛЬКО ЖЕ, А ТО И БОЛЬШЕ, ЧТО БЫ ПОДАТЬ, КОГДА ВЫ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПРАВША ПОДАЕТ ПОДАЧУ ИЛИ РАЗЫГРЫВАЕТ МЯЧ ЗАХОДЯ ПОД ПРАВО и никогда не возмущаюсь.

                                @osmar920 wrote:

                                Поэтому в конце соревнования я умышленно прошел мимо вас , чтобы выяснить , как вы реагируете сами на ситуацию, которую создаете оказывается по словам другим не только мне.

                                Еще раз повторю, даже если я вам помешал, то это было из-за вашего плохого настроения+моих эмоций. Вы же сделали подлость — УМЫШЛЕННО.

                                @osmar920 wrote:

                                Даже такой тихий и выдержанный Серега Хомутов не сдержался и изматерился в адрес вашего вопля по окончании игры с Ломаевым.

                                Сергей, с которым мы пообщались после турнира мне лично слова не сказал. Парадокс?

                                @osmar920 wrote:

                                Неуважительное поведение не делает вам чести. Можно просто промолчать или извиниться, а вы по хамски вступали в оправдание своего поведения.

                                Я не оправдываюсь и не извиняюсь, потому что извиняться мне не за что. Еще раз говорю последите лучше за своим поведением и эмоциями во время игры. Кстати, вашими дурацкими замечаниями вы меня тоже нехило так сбивали.

                                Мне ничего не остается вам сказать, как пора » вырастать из коротких штанишек».
                                Удивительно, слов не нахожу. Если Хомутов и промолчал, это лишь только потому, что многие люди имеют чувство тактичности, понятия о котором у вас отсутствует. И я обычно сдерживаю себя, но ваш случай уникален , а я не прохожу мимо хамства.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #222161

                                NorthDragon

                                    • Всего сообщений: 1239

                                  @osmar920 wrote:

                                  Мне ничего не остается вам сказать, как пора » вырастать из коротких штанишек».
                                  Удивительно, слов не нахожу. Если Хомутов и промолчал, это лишь только потому, что многие люди имеют чувство тактичности, понятия о котором у вас отсутствует. И я обычно сдерживаю себя, но ваш случай уникален , а я не прохожу мимо хамства.

                                  Мне ничего не остается делать как сказать, учите жизни кого-нибудь другого. Про тактичность мне рассказывает человек сделавший умышленную подлость и гордо рассказывающий об этом на форуме.

                                  В бой идут молодые львы...

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 344