мобильное приложение мелбет

Лужники. 11.07.2009. Заходы.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 11.07.2009. Заходы.

  • В этой теме 47 ответов, 16 участников, последнее обновление 17.07.2009 в 11:17 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222162

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      @Andredd wrote:

      Коль,

      Я с тобой вообще не согласен. Эту дурацкую привычку заходит сверх-супер-пупер глубоко под заход я знаю только у еще у одного левши — спортсмена Уланова))))

      все остальные, которых я видел и играл рядом с которыми (Байбулдин, Пузанков, Максимов итд) не заходят столь неприлично далеко, а 2-е из этого списка, так вообще только с форхенда играют

      Так что я думаю, что тебе надо как-то более внимательно относиться к игровой территории коллег по залу

      Каким образом внимательнее относится? Не играть в Луже или как? Делать слева и сливать матчи. Я уже сказал что жду окончания розыгрыша что бы своей подачей и заходом не мешать рядом стоящим. Что еще надо?

      В бой идут молодые львы...

      #222163

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        @NorthDragon wrote:

        когда я играю, я хочу выиграть
        .

        интересно мнение мс ,что важнее в турнире — победа любой ценой или «обкатка» техникитактики а победа или проигрыш не так уж и важны — ?

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #222164

        Romul

            • Всего сообщений: 541

          Левшей вообще в зал пускать не надо :D .
          Кстати, играл полуфинал с Пашей Пульным и при счёте 1:2 по сетам и 8:7 заходил под топс справа и наткнулся (точнее недошёл на мяч, чтобы избежать столкновения) на Кирилла Пузанкова, который ГОТОВИЛСЯ к подаче. Подаёт он конечно у стола, но секунд на 5 отходит на метр ещё дальше, как будто площадка 7 метров шириной. Причём заранее известно, что в 80% случаев за соседним столом правша.
          Ладно была бы игровая ситуация, а ведь речь идёт о подготовке и концентрации перед подачей (что можно делать на своей площадке и не заходить на чужую).
          Конечно, нельзя сказать что проиграл я, потому что мне помешали, но этот розыгрыш был одним из определяющих.

          #222165

          kulak

              • Всего сообщений: 340

            Коля!что с тобой??ПРОСТО ИГРАЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!А ПОБЕДЫ ВЕЛИКИЕ ЕЩЕ ПРИДУТ К ТЕБЕ))

            #222166

            kulak

                • Всего сообщений: 340

              Трать свою энергию не на разборки а на анализ своей игры!Просто очень!давай удачи тебе!и пересечемься осенью!!!

              #222167

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                Антон. Тебе то я что не так сделал? А разборки я не начинаю никогда после турнира. Все что на турнире там и остается.

                В бой идут молодые львы...

                #222168

                kulak

                    • Всего сообщений: 340

                  конечно ничего не сделал!но не понял а зачем ты обсуждаешь на форуме то что уже прошло и все!

                  #222169

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    @Romul wrote:

                    который ГОТОВИЛСЯ к подаче. Подаёт он конечно у стола, но секунд на 5 отходит на метр ещё дальше, как будто площадка 7 метров шириной. Причём заранее известно, что в 80% случаев за соседним столом правша.

                    В том то и дело Рома! Точно так же мне мешал во время моей игры с Барабашем — Айк Луликян. Я спокойно его попросил между розыгрышами не стоять под право — он согласился. Все! Все трения на этом были исчерпаны. Это Лужа, а не чемпионат мира.

                    В бой идут молодые львы...

                    #222170

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      По-моему истина не родится в этом споре. Я однозначно негативно отнушусь к тем, кто излишне громко орет в зале (за исключением стандартных криков обычной длительности, пусть даже не чу, а что-то покрепче, но не пять минут). Также мне очень не нравится, когда кто-то забегает ко мне в зону (за исключением случаев, когда добивают мои свечки :) ).

                      Не могу, конечно, посоветовать Ижикову и в дальнейшем забегать подальше к соседним столам, но устраивать разборки из-за игровой помехи — ? Есть и такие, кто начинает возмущаться тем, что к ним под ноги катятся мячи с соседних столов, но это нормальная ситуация в НТ. В зале всегда несколько столов, исключая некоторые финалы.

                      #222171

                      igrok73_73

                          • Всего сообщений: 777

                        @boris20883 wrote:

                        По-моему истина не родится в этом споре. Я однозначно негативно отнушусь к тем, кто излишне громко орет в зале (за исключением стандартных криков обычной длительности, пусть даже не чу, а что-то покрепче, но не пять минут). Также мне очень не нравится, когда кто-то забегает ко мне в зону (за исключением случаев, когда добивают мои свечки :) ).

                        Не могу, конечно, посоветовать Ижикову и в дальнейшем забегать подальше к соседним столам, но устраивать разборки из-за игровой помехи — ? Есть и такие, кто начинает возмущаться тем, что к ним под ноги катятся мячи с соседних столов, но это нормальная ситуация в НТ. В зале всегда несколько столов, исключая некоторые финалы.

                        Согласен!Если спортсмен забежал под право и тем самым помешал игрокам на соседнем столе, то что здесь предосудительного? И я много раз так забегал, и ко мне много раз так забегали, но всегда все и вся ограничивались извинениями и не более! А вот если после этого ДЕМОНСТРАТИВНО пройти рядом,специально помешав своему товарищу играть, то это мягко говоря не хороший тон!

                        #222172

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Согласен, что умышленность не делает чести. На самом деле, это было не умышлено, просто захотелось реакции спортсмена на ситуацию, которую он неоднократно создавал.
                          Еще раз подчеркиваю, что неоднократные вопли с большими децибелами :) это то, вызвало негодование многих, а не просто игровые помехи, которые спортсмен не может контролировать в сжатых условиях. В то время как эмоциональность более подконтрольна, тем более, что об этом просил не один спортсмен. А также беспардонность и хамство вызывают ответную реакцию.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #222173

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Кроме того, блин, будьте уважительней к своим коллегам и к вам также будут относиться!
                            Лишний раз извиниться не умаляет вашего достоинства.Забежали непроизвольно или помешали кому то в игре то извинение не убавит вашего достоинства.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #222174

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              Если там так тесно, что забегания мешают, то можно же, например, на один стол меньше ставить. И формулу турнира изменить, чтобы игр стало соответственно меньше и турнир не длился дольше. По-моему, лучше меньше игр, но в нормальных условиях.

                              #222175

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @Neslabiy wrote:

                                Если там так тесно, что забегания мешают, то можно же, например, на один стол меньше ставить. И формулу турнира изменить, чтобы игр стало соответственно меньше и турнир не длился дольше. По-моему, лучше меньше игр, но в нормальных условиях.

                                Ув. Neslabiy, это вот совсем не реально! :D

                                Что до меня, то согласен с ув. Романом Османовым, по поводу нереальных децибелов Коли Ижикова (это он со мной децибельничал) :D и забеганий Коли в чужую зону.

                                Но, с другой стороны, скажу, что никакого хамства со стороны Коли нет и быть не может. Это очень порядочный человек. Просто очень горячий. Коля, однако, постарайся всё же немного пересмотреть свои настройки по громкости.

                                Поздравляю тебя от души с первой надо мной победой! Желаю побыстрее обыграть последнего, кто стоит у тебя на пути — Сашу Либацкого. Возможно, после этой планки ты немного остынешь.

                                Просто давайте всё же себя сдерживать хоть немного.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #222176

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  @Fan wrote:

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Если там так тесно, что забегания мешают, то можно же, например, на один стол меньше ставить. И формулу турнира изменить, чтобы игр стало соответственно меньше и турнир не длился дольше. По-моему, лучше меньше игр, но в нормальных условиях.

                                  Ув. Neslabiy, это вот совсем не реально! :D

                                  Что до меня, то согласен с ув. Романом Османовым, по поводу нереальных децибелов Коли Ижикова (это он со мной децибельничал) :D и забеганий Коли в чужую зону.

                                  Но, с другой стороны, скажу, что никакого хамства со стороны Коли нет и быть не может. Это очень порядочный человек. Просто очень горячий. Коля, однако, постарайся всё же немного пересмотреть свои настройки по громкости.

                                  Поздравляю тебя от души с первой надо мной победой! Желаю побыстрее обыграть последнего, кто стоит у тебя на пути — Сашу Либацкого. Возможно, после этой планки ты немного остынешь.

                                  Просто давайте всё же себя сдерживать хоть немного.

                                  Лёш,ну если крики ЧУ так раздражают, то как должен раздражать неостанавливающийся мат из уст спортсмена Николашина? Об этом почти не слова! А набросились на вполне не заприщённые (да не много раздражающие выкрики, но вполне допустимые) выкрики ЧУ.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 345