мобильное приложение мелбет

Лужники. 11.07.2009. Заходы.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 11.07.2009. Заходы.

  • В этой теме 47 ответов, 16 участников, последнее обновление 17.07.2009 в 11:17 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222177

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Макс, ты просто не в курсе ВСЕЙ картины. :D Там Коля такое исполнил, что пипец. Знающие подтвердят. А к Николашину я спокойцно отношусь, равно как и к Дахину Владимиру, хотя Володя намнооооого изощрённее…

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #222178

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Fan wrote:

        @Neslabiy wrote:

        Если там так тесно, что забегания мешают, то можно же, например, на один стол меньше ставить. И формулу турнира изменить, чтобы игр стало соответственно меньше и турнир не длился дольше. По-моему, лучше меньше игр, но в нормальных условиях.

        Ув. Neslabiy, это вот совсем не реально! :D

        Вот те раз. А я то думал, если судьба в Москву занесет, тоже принять участие, но теперь вот боюсь — сомнут, задавят. :(

        А что же не реально? Неужели столы к полу намертво прикреплены? Или формулу изменить нельзя? Группы, например, уменьшить.

        #222179

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Нет. Есть определённое время, отпущенное на турнир (аренда), Есть определённое кол-во столов. Есть определённое кол-во участников. Вариантов нет. Во втором финале даже играют из трёх сетов и по чистой олимпийке (когда народу совсем много)… Так что спартанские условия. Но мы особо не жалуемся, привыкли. С другой стороны вариантов-то и нет, учитывая все вышеперечисленные факты.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #222180

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @Fan wrote:

            Нет. Есть определённое время, отпущенное на турнир (аренда), Есть определённое кол-во столов. Есть определённое кол-во участников. Вариантов нет.

            С арендой понятно. А число участников вроде бы разным бывает, судя по репортажам?

            Из чистого любопытства, что мешает уменьшить число столов на 1 на время турнира? И соответственно передвинуть оставшиеся? Можно даже пометки сделать, чтобы легче было поставить столы на равном расстоянии друг от друга. А после турнира поставить все, как было. Работы на 5 минут.

            #222181

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Кол-во участников. Их просто ОЧЕНЬ дофига, более 45 — норма. А чаще 50+.
              Так же мешает и то, что все наверняка привыкли играть именно так, не жалуются, и естественно не хотят ничего менять.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #222182

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @fedx wrote:

                …все наверняка привыкли играть именно так, не жалуются, и естественно не хотят ничего менять.

                У меня сложилось совсем другое впечатление на основе прочитанного в этой теме. Не знаю, хотят ли менять, но жалуются, вот конкретные примеры:

                @Andredd wrote:

                Коль, …

                Но вот ты очень часто заходишь под форхенд очень глубоко, что просто пипец.

                В луже ты при заходе наступил мне просто на пол ноги.

                Я уверен, что спортсмена Осмара даже больше задело не крики чу, а то, что во время матча ты постоянно играешь на 2 стола.

                По-крайней мере меня это очень отвлекает. Я играл за выход из группы с защиткиком, т.е постоянно исхал игру справа, за весь матч, ты не просто наступил на меня, еще раза 3 ты точно был в области моего стола, что делало мою концетрацию крайне рассеянной.

                @osmar920 wrote:

                … то, что говорит Andredd , происходило и со мной. Вы неоднократно заходили в мою игровую зону, проходили без остановки » стоп», наступали на ноги , как Собакевич из » Мертвые души».

                @NorthDragon wrote:

                Насколько я мешаю вам, настолько вы мешаете и мне. Я левша, играю большинство мячей с форхенда, поэтому часто сталкиваюсь с правшами, которые также стоят под право, это происходит из-за недостатка места в Луже.

                #222183

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Neslabiy wrote:

                  С арендой понятно. А число участников вроде бы разным бывает, судя по репортажам?

                  Из чистого любопытства, что мешает уменьшить число столов на 1 на время турнира? И соответственно передвинуть оставшиеся? Можно даже пометки сделать, чтобы легче было поставить столы на равном расстоянии друг от друга. А после турнира поставить все, как было. Работы на 5 минут.

                  Инерция. С меньшим количеством участников и тем же кол-вом столов бвстрее попадаешь домой. В принципе, меня недостаток места не напрягает (точнее, для меня достаточно). Случаи сталкивания у меня были очень редко (и только тогда, когда левша рядом играет. Забегающий :D ).

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #222184

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Fan wrote:

                    @Neslabiy wrote:

                    что мешает уменьшить число столов на 1 на время турнира? И соответственно передвинуть оставшиеся? Можно даже пометки сделать, чтобы легче было поставить столы на равном расстоянии друг от друга. А после турнира поставить все, как было. Работы на 5 минут.

                    Инерция. С меньшим количеством участников и тем же кол-вом столов бвстрее попадаешь домой. В принципе, меня недостаток места не напрягает (точнее, для меня достаточно). Случаи сталкивания у меня были очень редко (и только тогда, когда левша рядом играет. Забегающий :D ).

                    Насчет инерции охотно верю.

                    Но мне кажется, что если инертным образно и красочно нарисовать перспективу получения травмы (перелом, сотрясение мозга, шрамы на лице, потеря глаза, выбитые зубы) с одной стороны и получения еще большего удовольствия от игры в нормальных условиях с другой стороны, то, хотя, может быть, и не сразу, но все-таки что-то сдвинется.

                    #222185

                    Andredd

                        • Всего сообщений: 618

                      Уважаемый Неслабый!

                      турниру в луже уже более 10 лет и вряд ли кто-то будет менять устоявшийся регламент проведения турниров, — это во-первых

                      А во вторых — NorthDracon — практически единственный участник соревнований, который может зайти даже в зале, подготовленном для про-тура, так, что наступит на ногу соседу)))))))

                      ЛУжники — самый лучший зал в москве, с точки зрения проведения турниров по нескольким параметрам (пол, место, освещение). Именно поэтому он собирает постоянное количество участников еженедельных турниров.

                      Просто есть исключение из правил, с которым приходится мириться и с этим ничего не поделаешь. Просто я согласен с Игроком и Осмаром, что лучше лишний раз извиниться, чем выяснять какую-то правду, где ее нет

                      а Коля все равно заходит оооооочень глубоко)))))

                      NULL

                      #222186

                      igrok73_73

                          • Всего сообщений: 777

                        @Neslabiy wrote:

                        @Fan wrote:

                        Нет. Есть определённое время, отпущенное на турнир (аренда), Есть определённое кол-во столов. Есть определённое кол-во участников. Вариантов нет.

                        С арендой понятно. А число участников вроде бы разным бывает, судя по репортажам?

                        Из чистого любопытства, что мешает уменьшить число столов на 1 на время турнира? И соответственно передвинуть оставшиеся? Можно даже пометки сделать, чтобы легче было поставить столы на равном расстоянии друг от друга. А после турнира поставить все, как было. Работы на 5 минут.

                        Нет!Врят ли в этом смысле что то можно менять,да и не нужно!

                        #222187

                        Salut

                            • Всего сообщений: 593

                          Может ………Всех левшей сначала в одну группу,в 7ой зал,потом в финале между собой.И одного оставшегося на крайний стол.Или-просто не пускать на турнир!( Какой же я добрый)

                          #222188

                          spanevin

                              • Всего сообщений: 748

                            Надо внести поправку к Правилам и запретить играть левой рукой :)

                            #222189

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              если у столов мало места, то заходить глубоко в левый угол, чтобы сыграть справа, когда рядом играет левша, просто неэтично. тот кто заходит должен учитывать условия. если нет места надо играть без захода.

                              #222190

                              NorthDragon

                                  • Всего сообщений: 1239

                                А если играет перовик? С японской хваткой и игрой одной стороной?

                                В бой идут молодые львы...

                                #222191

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @NorthDragon wrote:

                                  А если играет перовик? С японской хваткой и игрой одной стороной?

                                  😆 А в Яп.. онию!!! 😆

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 346
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит