мобильное приложение мелбет

Макс Чаплыгин, радость моя….

  • В этой теме 106 ответов, 28 участников, последнее обновление 19.03.2013 в 10:02 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #351238

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Можно согласиться, а можно и нет. Потому как все идет на качелях-нравится-не нравится.
      Просто мы не учли тот факт, что Макс может перечитывать форум и мы его в этом плане явно не поддержали.
      А раз он форумчанин, то по определению мы за него!!!!!
      Втянулись мы тут обсуждать Ма Линя и Ма Лонга и по инерции пошло.
      Так что Макс, дорогой,прости лично меня за резковатые оценки некоторых моментов. Но все только ради тебя. Не со злости. Не подумавши :-)

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #351239

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @osyris21 wrote:

        Втянулись мы тут обсуждать Ма Линя и Ма Лонга и по инерции пошло.

        Ну тогда простительно 😉

        #351240

        loskytov

            • Всего сообщений: 321

          через неделю начнется Первенство России по 95-му… Посмотрим как Макс там сыграет. В любом случае пожелаем ему удачи. А я,если получится, поснимаю его на видео (если мои в это время не будут играть)))

          #351241

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            @Fan wrote:

            Уважаемые форумчане, ситуация просто дикая. Есть видеозапись, где парень обыгрывает 2-ю ракетку Европы, а при беглом просмотре темы в основном видны посты, где форумчане с высоты своего «опыта» высказывают снисходительное сожаление о «неправильной игре» и «неправильных тренировках».

            Да, каждый имеет право на свое мнение и право его высказать, но странно слышать от игроков-любителей поучения, как правильно обыгрывать 2-ую ракетку Европы. Кто из вас, уважаемые критики, обыгрывал вторую ракетку Европы по своему возрасту? Хорошо, вы не умеете, а просто всё знаете — кто из вас подготовил игрока, обыгрывающего вторую ракетку Европы? Видимо, никто. Поэтому пожалуйста (!), давая советы, всегда держите в уме следующую фразу: «Если бы я умел играть в настольный теннис так же хорошо, как это делает Макс, я бы попробовал сыграть вот так. Но я не умею, поэтому не знаю — прав я или нет в своем мнении.»

            Точно!

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #351242

            Sasha

                • Всего сообщений: 497

              @krolik wrote:

              @Fan wrote:

              Уважаемые форумчане, ситуация просто дикая. Есть видеозапись, где парень обыгрывает 2-ю ракетку Европы, а при беглом просмотре темы в основном видны посты, где форумчане с высоты своего «опыта» высказывают снисходительное сожаление о «неправильной игре» и «неправильных тренировках».

              Да, каждый имеет право на свое мнение и право его высказать, но странно слышать от игроков-любителей поучения, как правильно обыгрывать 2-ую ракетку Европы. Кто из вас, уважаемые критики, обыгрывал вторую ракетку Европы по своему возрасту? Хорошо, вы не умеете, а просто всё знаете — кто из вас подготовил игрока, обыгрывающего вторую ракетку Европы? Видимо, никто. Поэтому пожалуйста (!), давая советы, всегда держите в уме следующую фразу: «Если бы я умел играть в настольный теннис так же хорошо, как это делает Макс, я бы попробовал сыграть вот так. Но я не умею, поэтому не знаю — прав я или нет в своем мнении.»

              К Новым Великим Победам! Макс! Так Держать!!!!!!!!

              NULL

              #351243

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                Посмотрел видео, очень понравилось. Мне кажется у парня вырисовывается очень хороший рисунок игры. Если сравнивать с прошлогодними видео, рост налицо, причем именно нужных игровых качеств. Я еще в прошлом году писал, что до мастерского уровня недалеко.
                Господа любители, не трогайте парня, пожалуйста, дайте ему спокойно расти дальше. Видно же, сильный защитник со всем необходимым арсеналом и своими фишками. Топ-уровень, совершенно согласен.

                Удачи!

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #351244

                Sergey_Tyapkin

                    • Всего сообщений: 69

                  За последнее время рост мастерства Максима говорит сам за себя.Его результаты впечатляют.Уверен,его тренер Р.А.Тимофеева,учитывает все недочёты в игре Максима.Тем более,что сама в бытность замечательной спортсменкой всегда переигрывала защиту.А эти знания очень помогают в работе.
                  Желаю Максиму и Раисе Анатольевне дальнейших спортивных достижений и творческого взаимопонимания.

                  #351245

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Присоединяюсь к словам Сергея. Также хочу отметить Раису Анатольевну. Хорошо работает. Настоящий чернорабочий (в самом хорошем смысле этого слова) тренер настольного тенниса. Благодаря вот таким людям и держится наш спорт.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #351246

                    Sergey_Tyapkin

                        • Всего сообщений: 69

                      Fan писал(а):
                      Уважаемые форумчане, ситуация просто дикая. Есть видеозапись, где парень обыгрывает 2-ю ракетку Европы, а при беглом просмотре темы в основном видны посты, где форумчане с высоты своего «опыта» высказывают снисходительное сожаление о «неправильной игре» и «неправильных тренировках».

                      Да, каждый имеет право на свое мнение и право его высказать, но странно слышать от игроков-любителей поучения, как правильно обыгрывать 2-ую ракетку Европы. Кто из вас, уважаемые критики, обыгрывал вторую ракетку Европы по своему возрасту? Хорошо, вы не умеете, а просто всё знаете — кто из вас подготовил игрока, обыгрывающего вторую ракетку Европы? Видимо, никто. Поэтому пожалуйста (!), давая советы, всегда держите в уме следующую фразу: «Если бы я умел играть в настольный теннис так же хорошо, как это делает Макс, я бы попробовал сыграть вот так. Но я не умею, поэтому не знаю — прав я или нет в своем мнении.»

                      +1 Не в бровь,а в глаз!!!

                      #351247

                      VVL

                          • Всего сообщений: 573

                        FANу +1000. Далее хотелось бы узнать, у всех участников форума, которые воспитали или довели спортсменов до МС? Ежели вы, имеете такой опыт в воспитании спортсменов защитного (нападающего) стиля, то как такое получается, что мы их не знаем??? Обсуждение игры Максима Чаплыгина может происходить, только между тренером(Тимофеева Раиса Анатольевна) и игроком Чаплыгиным Максимом. Мне кажется, что все ваши советы они примут с удовольствием, но, не надо делать на них акцент. На данный момент Чаплыгин Максим является одним из сильнейших игроков Европы и не совсем уверен, что он нуждается в помощи форумчан в развитии своей игры. Что касается тренера и спарингов данного спортсмена думаю не у кого компетентность данных лиц не вызывает сомнения??? О_О

                        #351248

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Обсуждение игры ……. может происходить, только между тренером и игроком …….

                          Quote:


                          Эт чо получается,что я даже не должен иметь право, высказать свою точку зрения,на игру выложенную для любого пользователя,на самом народном сайте!?

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #351249

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            +100 Уважаемые мастера и тренеры! Сайт для того и создан,что бы ЛЮБОЙ человек,независимо от своего уровня мог высказать свою точку зрения на то или иное событие.Может быть,суждения и не всегда верные с точки зрения профессионалов,но обсуждать имеют право все,лишь бы обсуждения велись в рамках правил форума.

                            #351250

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @vladbar2007 wrote:

                              +100 Уважаемые мастера и тренеры! Сайт для того и создан,что бы ЛЮБОЙ человек,независимо от своего уровня мог высказать свою точку зрения на то или иное событие.Может быть,суждения и не всегда верные с точки зрения профессионалов,но обсуждать имеют право все,лишь бы обсуждения велись в рамках правил форума.

                              Владимир, одно небольшое уточнение.
                              Мне кажется надо соблюдать не только правила форума, но и правила хорошего тона. Иначе можно превратить тему во флейм или помойку.
                              Здесь поможет одно правило — перед отправкой сообщения подумать — кому оно интересно, кому оно может помочь? Если ответ на эти вопросы не найден, лучше отказаться от отправки.

                              #351251

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Как Вы определите-кому оно будет интересно,а кому-нет?Ведь мнения людей по тому или иному вопросу!часто диаметрально противоположны!Я думаю,если кому то ,что то не интересно или он считает это ненужным-можно просто не читать и тем более-не отвечать.

                                #351252

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Как Вы определите-кому оно будет интересно,а кому-нет?Ведь мнения людей по тому или иному вопросу!часто диаметрально противоположны!Я думаю,если кому то ,что то не интересно или он считает это ненужным-можно просто не читать и тем более-не отвечать.

                                  Это действительно сложно. Но тем не менее приложить усилия можно.
                                  Например, если человек играющий на второй разряд начинает указывать мастеру на его ошибки и пробелы, тут однозначно он не подумал перед тем как высказаться.
                                  А полемику никто не отменял, на то он форум и есть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1410