мобильное приложение мелбет

Макс Чаплыгин, радость моя….

  • В этой теме 106 ответов, 28 участников, последнее обновление 19.03.2013 в 10:02 сделано Fraer.
Просмотр 2 сообщений - с 106 по 107 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #351268

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @victor wrote:

      …безнадежно. В таких ситуациях логика игры другая. Проигрывающий идет «ва банк», т.к. терять нечего, а выигрывающий уже играет насколько-то расслабленно. Кстати и в предыдущих сетах результативные удары были на сетболах соперника.

      Вот видите, может стоит завершать не только на сетболах? Просто это нужно делать постоянно, чтобы был навык, иначе получается глухая защита. У нас есть один защитник, который ругает себя последними словами после каждого промаха, а между тем, когда он бьёт — играть с ним намного тяжелее. Есть другой более сильный защитник, так он вообще бьёт слева все подрезки, которые ему откидывают, просто наработал этот удар на роботе и плоскачем сносит все слабые подрезки над столом слева, я пока не нашёл как с этим бороться, либо подрезать сильнее, либо держать его удары, меня хватает на два раза :))))

      Freitas, Тенерджи 05

      #351269

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        так он вообще бьёт слева все подрезки, которые ему откидывают, просто наработал этот удар на роботе и плоскачем сносит все слабые подрезки над столом слева, я пока не нашёл как с этим бороться

        коротко играть, как =)
        короткая срезка, которую нельзя убить плоскачом, может быть гораздо длиннее, нежели короткая срезка, которую нельзя смахнуть топсом слева

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      Просмотр 2 сообщений - с 106 по 107 (из 107 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 1175