мобильное приложение мелбет

Мои подачи и связки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62165

    vadimvadim248

        • Всего сообщений: 1311

      https://www.youtube.com/watch?v=xAB5a5SNTDA
      Мои подачи и связки.17.06.2016.

      Клуб BVB Dortmund
      Butterfly Timo Boll ALC
      FH DHS Hurricane III schwarz
      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

      #428376

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        vadimvadimw 248,
        а можно надеяться увидеть видео с вашими подачами и связками, так сказать, в деле, т.е. в игре?

        #428377

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          Прогресс виден невооруженным глазом, когда планируете переходить с монетизации?
          Учебные видео только за плату, все что достается нахаляву не ценится :)

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #428378

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            Дровосек в своем репертуаре-еще один учитель…Просто спросить:у вас,там,никто вообще мяч не подбрасывает,а просто поднимает на ладошке?

            http://remont-i-tochka.ru/

            #428379

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Такая подача убивается сразу справа над столом.вращения почти нет..

              #428380

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                @akoozab wrote:

                Дровосек в своем репертуаре-еще один учитель…Просто спросить:у вас,там,никто вообще мяч не подбрасывает,а просто поднимает на ладошке?

                Мяч я подбрасываю, присмотритесь.

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #428381

                vadimvadim248

                    • Всего сообщений: 1311

                  @vladbar2007 wrote:

                  Такая подача убивается сразу справа над столом.вращения почти нет..

                  Слишком близко от сетки и невысоко.Есть большой риск не убить , а убиться.

                  Клуб BVB Dortmund
                  Butterfly Timo Boll ALC
                  FH DHS Hurricane III schwarz
                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                  #428382

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @vadimvadim248 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Такая подача убивается сразу справа над столом.вращения почти нет..

                    Слишком близко от сетки и невысоко.Есть большой риск не убить , а убиться.

                    Для того,что бы ее убить-надо обладать хотя бы небольшой квалификацией,не говоря уж об уровне КМС и выше.. :D Для сильных же игроков-никакая подача -не представляет опасности!Либо-сразу активное начало,либо-короткая скидка под сетку!

                    #428383

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      vadimvadim248 у тебя мяч отскакивает выше сетки или на её уровне. Такой мяч вполне уверенно атакуется, а некоторые можно на вылет как писал vladbar2007 сносить. Ты посмотри как высоко у тебя мяч над сеткой! Так подачи не подают.

                      #428384

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        Вы спросите долбовадима, что такое связки-он точно не знает.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #428385

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @vadimvadim248 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Такая подача убивается сразу справа над столом.вращения почти нет..

                          Слишком близко от сетки и невысоко.Есть большой риск не убить , а убиться.

                          Вадим!прежде чем выкладывать подобные видео и комментарии-надо сначала хотя бы на уровень кмс научиться играть!Здесь ведь люди смотрят и читают самого разного уровня.от начинающих,до заслуженных Мастеров спорта.И когда вы пишите.что при такой подаче,можно-убиться.то у профессионалов это вызывает только улыбку!

                          #428386

                          vadimvadim248

                              • Всего сообщений: 1311

                            @vladbar2007 wrote:

                            @vadimvadim248 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Такая подача убивается сразу справа над столом.вращения почти нет..

                            Слишком близко от сетки и невысоко.Есть большой риск не убить , а убиться.

                            Вадим!прежде чем выкладывать подобные видео и комментарии-надо сначала хотя бы на уровень кмс научиться играть!Здесь ведь люди смотрят и читают самого разного уровня.от начинающих,до заслуженных Мастеров спорта.И когда вы пишите.что при такой подаче,можно-убиться.то у профессионалов это вызывает только улыбку!

                            Ну улыбку или гомерический хохот я не знаю, а мяч действительно короткий и низкий плюс направление и чтобы не рисковать отдают в короткую игру(ну а для шипов коротких как и для липучки это кайф).Я не знаю как это смотрится на видео, но в реале не кайф, тухло и низко, на то короткие шипы стоят и липучка.Насколько я помню киты тоже не всегда рискуют, хотя и наиграны.Вы скажите что у них вращение бешеное, не всегда, далеко не всегда, просто риск реален, а выигрыш….. под большим вопросом когда сам завис над столом получить мяч в живот если его возьмут…..это не кайф.
                            Играю с ребятами с неплохим уровнем

                            Клуб BVB Dortmund
                            Butterfly Timo Boll ALC
                            FH DHS Hurricane III schwarz
                            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                            #428387

                            vadimvadim248

                                • Всего сообщений: 1311

                              @osyris21 wrote:

                              Вы спросите долбовадима, что такое связки-он точно не знает.

                              Как только вы появляетесь сразу начинает пахнуть по другому вот эту связку я чувствую чётко.У Вас в названии города буквы не перепутали, а то прямо по Вам можно такие выводы делать?

                              Клуб BVB Dortmund
                              Butterfly Timo Boll ALC
                              FH DHS Hurricane III schwarz
                              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                              #428388

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @vadimvadim248 wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                Вы спросите долбовадима, что такое связки-он точно не знает.

                                Как только вы появляетесь сразу начинает пахнуть по другому вот эту связку я чувствую чётко.У Вас в названии города буквы не перепутали, а то прямо по Вам можно такие выводы делать?

                                Во во. В г..вне вы разбираетесь. Это видно по вашему комментарию и по вашему цыклу видео.
                                Когда я появляюсь, то серость сразу понимает, что она серость и начинает хамить и огрызаться. Просто мне еще не хватает мудрости и знаний, как связать название города или еще чего-то с дубовостью исполнения приемов некоторыми товарищами.
                                Есть такой анекдот. При Брежневе генсеку принеслы динамо машину. И сказали-подключите клеммы к человеку и крутите ручкой. После прокрутки, например 10 оборотов, человек помолодеет на 10 лет.
                                Подключили к генсеку. И помощник начал крутить. Прокрутил 10-генсек помолодел, прокрутил 20-еще двадцать лет убралось. И тут помощник начал с остервенением крутить ручку динамо. Брежнев кричит-хватит!!!!
                                А тот отвечает-да я тебя назад туда в ….. (утробу матери) загоню.
                                Ну так вот, смысл в чем-я с остервенением иногда кручу ручку динамо. По моему опыту-вот такие кадры, как ты только вносят сумятицу в такую прекрасную игру. Всего бы ничего-выставляешь видео,никого не трогаешь. Но наступает момент-вот это ОНО начинает других учить, поучать, огрызаться. Как и происходит на ТТСпорте.
                                Я все время пытаюсь написать статью, :-) как прирожденная тупость с детства и неправильное воспитание влияет именно на моторную функцию, обучаемость, ощущение пространства и пр. Но это может быть с виду хороший человек :-)
                                Как не печально, но если проследить за 2 года цыкл видео и результат-сразу можно было поставить диагноз.
                                В игровом виде спорта, если наблюдать за действиями человека -на 100% процентов можно спрогнозировать личность.
                                Не только за техникой-а вообще…
                                Теперь перейдем к связкам.
                                У меня вопрос по видео-что по вашему такое связка и где она у вас на видео.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #428389

                                NorthDragon

                                    • Всего сообщений: 1239

                                  Молодец!

                                  На мой взгляд, ход мыслей правильный — нужно придумывать тактические ходы для себя.

                                  Правильность связок проверяется практикой.
                                  Качество тренируется.

                                  Удачи!

                                  В бой идут молодые львы...

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 648