мобильное приложение мелбет

Мои подачи и связки.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #428390

    vadimvadim248

        • Всего сообщений: 1311

      @osyris21 wrote:

      @vadimvadim248 wrote:

      @osyris21 wrote:

      Вы спросите долбовадима, что такое связки-он точно не знает.

      Как только вы появляетесь сразу начинает пахнуть по другому вот эту связку я чувствую чётко.У Вас в названии города буквы не перепутали, а то прямо по Вам можно такие выводы делать?

      Во во. В г..вне вы разбираетесь. Это видно по вашему комментарию и по вашему цыклу видео.
      Когда я появляюсь, то серость сразу понимает, что она серость и начинает хамить и огрызаться. Просто мне еще не хватает мудрости и знаний, как связать название города или еще чего-то с дубовостью исполнения приемов некоторыми товарищами.
      Есть такой анекдот. При Брежневе генсеку принеслы динамо машину. И сказали-подключите клеммы к человеку и крутите ручкой. После прокрутки, например 10 оборотов, человек помолодеет на 10 лет.
      Подключили к генсеку. И помощник начал крутить. Прокрутил 10-генсек помолодел, прокрутил 20-еще двадцать лет убралось. И тут помощник начал с остервенением крутить ручку динамо. Брежнев кричит-хватит!!!!
      А тот отвечает-да я тебя назад туда в ….. (утробу матери) загоню.
      Ну так вот, смысл в чем-я с остервенением иногда кручу ручку динамо. По моему опыту-вот такие кадры, как ты только вносят сумятицу в такую прекрасную игру. Всего бы ничего-выставляешь видео,никого не трогаешь. Но наступает момент-вот это ОНО начинает других учить, поучать, огрызаться. Как и происходит на ТТСпорте.
      Я все время пытаюсь написать статью, :-) как прирожденная тупость с детства и неправильное воспитание влияет именно на моторную функцию, обучаемость, ощущение пространства и пр. Но это может быть с виду хороший человек :-)
      Как не печально, но если проследить за 2 года цыкл видео и результат-сразу можно было поставить диагноз.
      В игровом виде спорта, если наблюдать за действиями человека -на 100% процентов можно спрогнозировать личность.
      Не только за техникой-а вообще…
      Теперь перейдем к связкам.
      У меня вопрос по видео-что по вашему такое связка и где она у вас на видео.

      Я все время пытаюсь написать статью, :-) как прирожденная тупость с детства и неправильное воспитание влияет именно на моторную функцию, обучаемость, ощущение пространства и пр. Но это может быть с виду хороший человек :-)

      Пишите, пишите трус Вы наш, когда прочитаете она Вам очень поможет, но читайте стоя перед зеркалом чтобы не забыть для кого она.

      Как не печально, но если проследить за 2 года цыкл видео и результат-сразу можно было поставить диагноз.

      А если посмотреть сообщения за это же время скромного человека выбравшего ник бога с говорящим номером из глины то можно вообще без диагноза звонить людям, пусть приезжают.

      У меня вопрос по видео-что по вашему такое связка и где она у вас на видео.

      Ух какой Вы любопытный !!!!!….Ваши связки работающие предъявите сначала и не забывайте что в качестве судьи я Вас не приглашал.Зачем ломиться в дом куда не звали?Воспитание?

      Есть такой анекдот. При Брежневе генсеку принеслы динамо машину. И сказали-подключите клеммы к человеку и крутите ручкой. После прокрутки, например 10 оборотов, человек помолодеет на 10 лет.
      Подключили к генсеку. И помощник начал крутить. Прокрутил 10-генсек помолодел, прокрутил 20-еще двадцать лет убралось. И тут помощник начал с остервенением крутить ручку динамо. Брежнев кричит-хватит!!!!
      А тот отвечает-да я тебя назад туда в ..... (утробу матери) загоню.
      Ну так вот, смысл в чем-я с остервенением иногда кручу ручку динамо.

      Вы предлагаете мне покрутить за Вас?

      Клуб BVB Dortmund
      Butterfly Timo Boll ALC
      FH DHS Hurricane III schwarz
      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

      #428391

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        vadimvadim248, согласись что ты снял теоретическую часть. Но надо ещё практическую для полной картины. Давай игру на счёт со своими связками в боевых условиях.

        #428392

        vadimvadim248

            • Всего сообщений: 1311

          @nipspot wrote:

          vadimvadim248, согласись что ты снял теоретическую часть. Но надо ещё практическую для полной картины. Давай игру на счёт со своими связками в боевых условиях.

          Конечно , иначе это разговор не о чём.Ну как я уже не раз описывал, сниматься для Ютубе никто из немцев да и наших особо не хочет.Причины не спрашивайте, наверное у каждого они свои,но мне с этого…. 😥 Взял прогу которая размывает лица в движении на видео( т.к. снимал игры и если лица размою то претензий нет, но ,но ,но….пока нужна помощь в проге ), но овладеть пока не смог ею.Помогать особо некому так чтобы через удалённый доступ зайти и настроить всё.
          Есть только видео под названием Спарринг ,там 1,2,3…,но там я с одним и тем же соперником Серёгой.Он знает мою игру, я его, такого интереса нет.

          Клуб BVB Dortmund
          Butterfly Timo Boll ALC
          FH DHS Hurricane III schwarz
          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

          #428393

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            не думал.что немцы не хотят снимать свои игры..В инете полно игр самых разных лиг Германии.в том числе и-любительских..Есть и тренировочные..

            #428394

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @vladbar2007 wrote:

              не думал.что немцы не хотят снимать свои игры..В инете полно игр самых разных лиг Германии.в том числе и-любительских..Есть и тренировочные..

              Это все лапша. Он на ТТспорт выложил видео. Вы, Владимир будете горько плакать и будете спрашивать-что я здесь делаю и с кем веду беседу.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #428395

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                Выложил.Это и есть Серёга , он тоже в нашем клубе играет.На этом форуме я тоже выкладывал.Называется Спарринг.Какие-то вопросы и подозрения?

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #428396

                vadimvadim248

                    • Всего сообщений: 1311

                  97.Тренировка.Связка:П.сл.пл.А. из 7-го в 1-й, н. в 7-й, нк.сл. шипами из А по всему столу . 29.07.2016.
                  https://youtu.be/tgIMvrGpRg0

                  Клуб BVB Dortmund
                  Butterfly Timo Boll ALC
                  FH DHS Hurricane III schwarz
                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                  #428397

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Прекрасный зал.покрытие пола,такое еще в 1990г было…Играл на таком в Гамбурге и в Брауншвайге.А по делу-больше надо сгибать ноги и ниже опускать руку при замахе.И движение больше вокруг локтя..

                    #428398

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @vladbar2007 wrote:

                      И движение больше вокруг локтя..

                      Учитывайте нюансы игры гладкой и кш , когда вращаете ракетку -писал в комментах.
                      см 1.03

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #428399

                      vadimvadim248

                          • Всего сообщений: 1311

                        @vladbar2007 wrote:

                        Прекрасный зал.покрытие пола,такое еще в 1990г было…Играл на таком в Гамбурге и в Брауншвайге.А по делу-больше надо сгибать ноги и ниже опускать руку при замахе.И движение больше вокруг локтя..

                        Тут ведь как , пол действительно нормальный , это наш боррусийкий зал.
                        Ниже присесть согласен, сам Серёге часто про это говорю и мне было бы удобнее играть слева, т.к. включается трицепс , а не мышцы плеча, а он гораздо сильнее.Ниже опускать руку при замахе нельзя, т.к. тогда ракетка идёт снизу и мяч гарантированно пойдёт выше и направление толчка рукой будет направленно вверх больше чем вперёд, а нужно вперёд и только вперёд!!!У Алана наверное губка жёсткая как у всех коротких, а у меня супер мягкая и я своею бить то практически могу конечно , но это сильно проигрывает понятию толчка с ускорением,ЭТО ТОЧНО и не раз испытано.Рука не должна опускаться ниже уровня стола, лишь в крайних случаях когда к этому вынудили.Это моя большая проблема, я её держу низко , под столом и начинаю движение получается снизу вверх вперёд( старая привычка с гладкой), а нужно просто вперёд со скручиванием кисти небольшим( ну или большим) и тогда мяч чётко низко и дуги хватает у шипов чтобы мяч завернуть на стол и скорость большая.Вокруг локтя можно и кистью можно добавить, и корпусом ,и ногами, но это уже потом.Первое мяч брать над столом подводя кисть не снизу , а сзади и скручивать кистью.Удар только в очень выгодной позиции, иначе бросок, т.к. при ударе сработает губка на погашение силы удара, а на броске она наоборот она же добавит скорость.При сильных топсах расслабленную кисть вперёд навстречу мячу всё гасится и всё контрольно на стол.Как только кисть зажал всё за стол, как только захотел ударить навстречу топсу всё тоже за стол.

                        Клуб BVB Dortmund
                        Butterfly Timo Boll ALC
                        FH DHS Hurricane III schwarz
                        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                        #428400

                        vadimvadim248

                            • Всего сообщений: 1311

                          97.Трен.Связка:П.сл.пл.А. 7-1, н. в 7-й и нк.сл. или в 3-й и флик спр. 29.07.2016.
                          https://youtu.be/r74QVwm0Lmc

                          Клуб BVB Dortmund
                          Butterfly Timo Boll ALC
                          FH DHS Hurricane III schwarz
                          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                          #428401

                          vad.1576

                              • Всего сообщений: 762

                            del

                            #428402

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              Какое отношение это видео имеет к видео автора темы? Абсолютно никакого. Модератор ты где?

                              #428403

                              vad.1576

                                  • Всего сообщений: 762

                                del

                                #428404

                                vadimvadim248

                                    • Всего сообщений: 1311

                                  @nipspot wrote:

                                  Какое отношение это видео имеет к видео автора темы? Абсолютно никакого. Модератор ты где?

                                  Вообще-то на видео я.

                                  Клуб BVB Dortmund
                                  Butterfly Timo Boll ALC
                                  FH DHS Hurricane III schwarz
                                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 646