мобильное приложение мелбет

Мои подачи и связки.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #428405

    nipspot

        • Всего сообщений: 693

      vadimvadim248, в твоей теме человек разместил своё видео про технику и удалил его. Тебя на том видео не было. 😉

      #428406

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        Понял.

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #428407

        vadimvadim248

            • Всего сообщений: 1311

          97.Тренировка.Связка:П.сл.пл.А. из 7-го в 1-й, пл. в 3-й, флик спр. липучкой . 29.07.2016.
          https://youtu.be/an151bSxDFU

          Клуб BVB Dortmund
          Butterfly Timo Boll ALC
          FH DHS Hurricane III schwarz
          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

          #428408

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            @vadimvadim248 wrote:

            97.Трен.Связка:П.сл.пл.А. 7-1, н. в 7-й и нк.сл. или в 3-й и флик спр. 29.07.2016.
            https://youtu.be/r74QVwm0Lmc

            Замечательное видео, оно будет очень полезным для начинающих теннисистов. Особенно впечатляет процент успешного выполнения «фликов» и «фляков».
            Похоже, что у А.Уточкина появился сетевой конкурент :)

            #428409

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Не надо ерничать!Человек не волшебник.а еще только учится!И не побоялся выложить свое видео.

              #428410

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                @primatt wrote:

                @vadimvadim248 wrote:

                97.Трен.Связка:П.сл.пл.А. 7-1, н. в 7-й и нк.сл. или в 3-й и флик спр. 29.07.2016.
                https://youtu.be/r74QVwm0Lmc

                Замечательное видео, оно будет очень полезным для начинающих теннисистов. Особенно впечатляет процент успешного выполнения «фликов» и «фляков».
                Похоже, что у А.Уточкина появился сетевой конкурент :)

                …..ветер носит.

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #428411

                vadimvadim248

                    • Всего сообщений: 1311

                  97.Тренировка.Связка:П.сл.пл.А. из 7-го в 1-й, пл. в 3-й, флик спр. шипами . 29.07.2016.
                  https://youtu.be/5GTdeUw6qdw

                  Клуб BVB Dortmund
                  Butterfly Timo Boll ALC
                  FH DHS Hurricane III schwarz
                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                  #428412

                  Sting73

                      • Всего сообщений: 1430

                    Вадим,если Вы видео выкладываете в помощь начинающим. Облегчите их участь,пишите в комментах на ютьюб ( как вас учит Артем Уточкин) цель упражнения, способ исполнения, точку удара на мяче , угол подвода ракетки, сколько повторений и тд. Иначе это похоже на видеорегистратор от нт. » Догадайся сам » . Даю ссылки на ваш канал начинающим, для общего понимания- » посмотрите как люди без тренера мучаются» :) Спасибо

                    Hand made 7p T05fx/T05
                    Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    #428413

                    vadimvadim248

                        • Всего сообщений: 1311

                      @Sting73 wrote:

                      Вадим,если Вы видео выкладываете в помощь начинающим. Облегчите их участь,пишите в комментах на ютьюб ( как вас учит Артем Уточкин) цель упражнения, способ исполнения, точку удара на мяче , угол подвода ракетки, сколько повторений и тд. Иначе это похоже на видеорегистратор от нт. » Догадайся сам » . Даю ссылки на ваш канал начинающим, для общего понимания- » посмотрите как люди без тренера мучаются» :) Спасибо

                      Спасибо что даёте новичкам посмотреть.Юмор понял!!!
                      Ну вот по поводу описания, тут и так Ютубе не хочет длинное название писать, приходится всё сокращать, а если ещё всё это написать….
                      Пишу что, куда , откуда производится, сколько повторений, углы и т.д.

                      Клуб BVB Dortmund
                      Butterfly Timo Boll ALC
                      FH DHS Hurricane III schwarz
                      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                      #428414

                      vadimvadim248

                          • Всего сообщений: 1311

                        97.Тренировка.Связка:П.сл.пл.А. из 7-го в 1-й, пл. в 3-й, флик спр. липучкой . 03.08.2016.
                        https://youtu.be/-f2yKhwlE7c

                        Клуб BVB Dortmund
                        Butterfly Timo Boll ALC
                        FH DHS Hurricane III schwarz
                        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                        #428415

                        Nick59

                        Участник
                            • Всего сообщений: 49

                          На мой взгляд, это видео показывает, как не надо тренироваться.Я не про технику, а про методику.При отработке связок(или элементов игры), нужно, чтобы партнер старался отбивать мяч сначала каким- то определенным элементом, например: укороченный влево, укороченный вправо, срезка влево, срезка вправо и т.д. Тогда есть возможность отработать «свой» ответный удар: скидка справа, скидка слева, топс справа,топс слева и т.д. Здесь важно, каждый из этих ответных ударов требует свой «выход на мяч», точную работу ног! Если партнер отбивает мяч по- разному,тренировка превращается в «собирание мячей», когда тратится много времени и сил впустую. Только после закрепления тренируемых элементов можно отработать «игру на реакцию», когда партнер например отбивает мяч то срезкой, то укороченным вправо или влево.

                          #428416

                          vadimvadim248

                              • Всего сообщений: 1311

                            @Nick59 wrote:

                            На мой взгляд, это видео показывает, как не надо тренироваться.Я не про технику, а про методику.При отработке связок(или элементов игры), нужно, чтобы партнер старался отбивать мяч сначала каким- то определенным элементом, например: укороченный влево, укороченный вправо, срезка влево, срезка вправо и т.д. Тогда есть возможность отработать «свой» ответный удар: скидка справа, скидка слева, топс справа,топс слева и т.д. Здесь важно, каждый из этих ответных ударов требует свой «выход на мяч», точную работу ног! Если партнер отбивает мяч по- разному,тренировка превращается в «собирание мячей», когда тратится много времени и сил впустую. Только после закрепления тренируемых элементов можно отработать «игру на реакцию», когда партнер например отбивает мяч то срезкой, то укороченным вправо или влево.

                            Ну Серёга вроде так и старается просто не всегда получается одинаково и в одну точку.Он должен короткий мне в 3-й отбивать.Видео так и называется если расшифровать.
                            97.Тренировка.Связка:П.сл.пл.А. из 7-го в 1-й, пл. в 3-й, флик спр. липучкой . 03.08.2016. Т.е. связка: Подача плоская из 7-го квадрата в 1-й, плоско отвечает в 3-й, флик справа липучкой.Т.е. его задача мне отдать плоско в 3-й квадрат, а моя сделать с этой отдачи флик.

                            Клуб BVB Dortmund
                            Butterfly Timo Boll ALC
                            FH DHS Hurricane III schwarz
                            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                            #428417

                            Nick59

                            Участник
                                • Всего сообщений: 49

                              Я попробую сказать по-другому: — Я подаю подрезкой налево, ты отвечаешь срезкой налево, — я выполняю начало «по нижнему» слева — налево, или завершаю слева. Это как пример в моем понимании отработки элемента. Ключевое здесь для Вас — начало слева по нижнему, а для Сергея — обеспечить это нижнее!

                              #428418

                              Nick59

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 49

                                Возможно, я смотрел другой ролик. По скидке справа — важно выйти ногами и вынести руку вперед, чтобы успеть выполнить удар в верхней точке(выше сетки), до того, когда мяч начнет опускаться, и не отводить ее назад в замах, даже если мяч завышен, т.е. внимание не на силу, а на скорость подхода к мячу и «мягкую» кисть. Здесь главное — скорость, а не сила. На мой взгляд, скидка справа — один из очень сложных элементов, который требует хороших ног.

                                #428419

                                Nick59

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 49

                                  Ошибка при скидке по диагонали -больше должны играть плечо и кисть и не играть » на силу».Исправить — использовать плечо и кисть и играть «на скорость», т.е. выполнять скидку почти ПРЯМОЙ рукой, это позволит направить движение кисти максимально вперед.Скидка — это в основном промежуточный, «легкий» удар, и относится к нему нужно также

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 785