мобильное приложение мелбет

Мужской и женский Кубки мира 2018

Форумы Главный Главный форум Мужской и женский Кубки мира 2018

  • В этой теме 78 ответов, 12 участников, последнее обновление 22.10.2018 в 11:18 сделано dendav.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64076

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      #472491

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        Женский посев по сентябрьскому рейтингу.

        1 ZHU Yuling CHN 1
        2 ISHIKAWA Kasumi JPN 4
        3 DING Ning CHN 6
        4 CHENG I-Ching TPE 8
        5 HIRANO Miu JPN 9
        6 SUH Hyowon KOR 12
        7 DOO Hoi Kem HKG 13
        8 POLCANOVA Sofia AUT 17

        https://d3mjm6zw6cr45s.cloudfront.net/2018/09/2018_WWC_SEEDING_list.pdf

        Играть начинают в пятницу.

        #472492

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          Группы:

          #472493

          proFanTT

              • Всего сообщений: 611

            @PPK wrote:

            Группы:

            А давайте, если Алексей не запустит призовой конкурс прогнозов на этот кубок мира сделаем свою «на коленке» битву за перспект? Можно даже в 2 этапа: 1. Кто выйдет сетку 2. Кто возьмет призы!

            Признаться я не ожидал от Вас такого сильного результата на прогнозе ЧЕ…

            Мне с Вами конкретно и вообще со всеми было бы интересно помериться на этом поле. Приз мог бы предложить, но я определенно не хочу быть даже в хорошем смысле мистером секондом, после настоящего Ферста — Алексея.

            Просто мне кажется нам действительно надо куда-то сбагривать свой излишний азарт. Почему бы и не так, например?

            Будет хотя бы несколько положительных отзывов, я сам готов запустить и быть модератором и участником этого конкурса. Надо вместе решаться поскорее, а то можем не успеть!

            #472494

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              Я думаю желающие могут сделать прогнозы здесь, а потом, если Алексей сделает спец тему, то их можно будет переместить туда.

              Формат, чтобы не мудрить, предлагаю тот же:

              1.
              2.
              3.
              3.

              Дедлайн — до начала первого раунда основной сетки.

              P. S. Но я за женским теннисом слежу меньше, на ЧЕ по женщинам ничего не угадал, и тут не особо надеюсь.

              #472495

              proFanTT

                  • Всего сообщений: 611

                @PPK wrote:

                Я думаю желающие могут сделать прогнозы здесь, а потом, если Алексей сделает спец тему, то их можно будет переместить туда.

                Формат, чтобы не мудрить, предлагаю тот же:

                1.
                2.
                3.
                3.

                Дедлайн — до начала первого раунда основной сетки.

                P. S. Но я за женским теннисом слежу меньше, на ЧЕ по женщинам ничего не угадал, и тут не особо надеюсь.

                Отлично!, но только в качестве второго этапа «битвы за респект» на мой вкус, я предлагаю, пока не поздно запустить и первый этап — прогноз на отбор в основную сетку. Здесь, признаться все менее очевидно и более интересно?

                Тут как в большом спорте — чем чаще ты соревнуешься на как можно более высоком уровне с как можно большим числом разнообразных лучше более сильных соперников, тем более вероятнее ты станешь сам сильнее, и где-то уже сам выстрелишь, когда придется уже «считать цыплят по осени» по Гамбургскому счету.

                У меня по крайней мере так было, в мою стародавнюю бытность в условно «большом спорте» :angel:

                #472496

                proFanTT

                    • Всего сообщений: 611

                  @proFanTT wrote:

                  @PPK wrote:

                  Я думаю желающие могут сделать прогнозы здесь, а потом, если Алексей сделает спец тему, то их можно будет переместить туда.

                  Формат, чтобы не мудрить, предлагаю тот же:

                  1.
                  2.
                  3.
                  3.

                  Дедлайн — до начала первого раунда основной сетки.

                  P. S. Но я за женским теннисом слежу меньше, на ЧЕ по женщинам ничего не угадал, и тут не особо надеюсь.

                  Отлично!, но только в качестве второго этапа «битвы за респект» на мой вкус, я предлагаю, пока не поздно запустить и первый этап — прогноз на отбор в основную сетку. Здесь, признаться все менее очевидно и более интересно?

                  Тут как в большом спорте — чем чаще ты соревнуешься на как можно более высоком уровне с как можно большим числом разнообразных лучше более сильных соперников, тем более вероятнее ты станешь сам сильнее, и где-то уже сам выстрелишь, когда придется уже «считать цыплят по осени» по Гамбургскому счету.

                  У меня по крайней мере так было, в мою стародавнюю бытность в условно «большом спорте» :angel:

                  В любом случае отмечу, что форматом этого соревнования предусмотрен розыгрыш первых четырех мест, что чревато весьма существннной разницей в призовом баблишке, между 3 и 4 местом)))

                  Конечно, например, для миллионеров из сотни atp и wta тура это, например, откровенно смешно, но даже для наших считанных миллионеров-топ-звезд это решает. :angel:

                  #472497

                  proFanTT

                      • Всего сообщений: 611

                    Ещё, в «проспектусе» пишут, что спортменам не дозволяется снимать свои же матчи на свои собственные камеры (типа, если надо для исследования матча мы для Вас занимаемся профессионально и качественно видеосъемкой).

                    Также небезынтересным, я бы отметил , что только за участие и выход к столу (и, вероятно, просто законченный матч, про снятие я не знаю) спортмен получит 5000 уей, а за победу во всем турнире — уже 60000 уей.

                    Перемножьте на текущие курсы в ваших странах и все окажеется вовсе не так плохо, как принято иногда думать.

                    Однако, конечно, опять же смешно, ибо соответствует примерно призовым турнира мужского профессионального ATP турнира нижней категории ( atp 250), даже порой и ниже их в разы (там призовые от турнира к турниру сильно различаются) . Не говоря уже про отдельные контракты за участие в подобных низкоуровневых турнирах топ звёзд.
                    Тут суммы, без каких-либо шуток, очень часто стоят с 6-ю нулями если считать в уях.

                    #472498

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @proFanTT wrote:

                      В любом случае отмечу, что форматом этого соревнования предусмотрен розыгрыш первых четырех мест, что чревато весьма существннной разницей в призовом баблишке, между 3 и 4 местом)))

                      Действительно.

                      Тогда формат:
                      1.
                      2.
                      3.
                      4.

                      4 очка 1-е место, 1 очко 4-е место
                      Дедлайн — до начала первого раунда основной сетки.

                      Если кто-то хочет угадывать групповой этап, то предлагаю назвать по одному имени, того займет последнее место в каждой группе:
                      A. последнее место в группе A
                      B. последнее место в группе B
                      C. последнее место в группе C
                      D. последнее место в группе D

                      1 очко за каждого угаданного.
                      Дедлайн — 5-00 московского времени 28.09 пятница, в 5-30 начинается первая игра.

                      #472499

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        Мой прогноз
                        A. Экхольм Матильда
                        B.C.D. — вылетят все с третьего места

                        #472500

                        proFanTT

                            • Всего сообщений: 611

                          @PPK wrote:

                          @proFanTT wrote:

                          В любом случае отмечу, что форматом этого соревнования предусмотрен розыгрыш первых четырех мест, что чревато весьма существннной разницей в призовом баблишке, между 3 и 4 местом)))

                          Действительно.

                          Тогда формат:
                          1.
                          2.
                          3.
                          4.

                          4 очка 1-е место, 1 очко 4-е место
                          Дедлайн — до начала первого раунда основной сетки.

                          Если кто-то хочет угадывать групповой этап, то предлагаю назвать по одному имени, того займет последнее место в каждой группе:
                          A. последнее место в группе A
                          B. последнее место в группе B
                          C. последнее место в группе C
                          D. последнее место в группе D

                          1 очко за каждого угаданного.
                          Дедлайн — 5-00 московского времени 28.09 пятница, в 5-30 начинается первая игра.

                          Я в теме, ближе к 5 и нарисую свой расклад первого этапа, сейчас даже подумать нет времени на ходу((

                          давайте больше участников, ведь так интереснее)))

                          #472501

                          proFanTT

                              • Всего сообщений: 611

                            1. Ekholm Matilda
                            2. Meshref Dina
                            3. Lay Jian Fang
                            4. Szocs Bernadette

                            #472502

                            proFanTT

                                • Всего сообщений: 611

                              Какой теннис ! Давай Матильдушка))) 7-7

                              #472503

                              proFanTT

                                  • Всего сообщений: 611

                                9 9

                                #472504

                                proFanTT

                                    • Всего сообщений: 611

                                  Ожидаемо, конечно, но то, что захватил я, с середины 7-го сета, это было просто волшебно!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 582