мобильное приложение мелбет

Мужской и женский Кубки мира 2018

Форумы Главный Главный форум Мужской и женский Кубки мира 2018

  • В этой теме 78 ответов, 12 участников, последнее обновление 22.10.2018 в 11:18 сделано dendav.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #472505

    proFanTT

        • Всего сообщений: 611

      Бернадетта, прямо удивила результатом!!!

      Рад очень за неё, наверное посмотрю даже её следующую игру!

      Остальные результаты не несут для меня никаких открытий, все плюс-минус ожидаемо.

      #472506

      proFanTT

          • Всего сообщений: 611

        Отличное видео-пособие для любителей любого уровня по реальной жеребьевке сейчас идёт.

        А мне это напоминает из раннего Инфантино 😡

        #472507

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @proFanTT wrote:

          Отличное видео-пособие для любителей любого уровня по реальной жеребьевке сейчас идёт.

          Да, все как написано в правилах.
          Первые двое сеянных без жребия первое и последнее место в сетке.
          Вторые двое по жребию разыгрывают два места в середине сетки (и никакие другие).
          Следующие четверо разыгрывают 4 оставшихся места в сетке.
          Смесь алгоритма и жребия. Был неправ, жребий частично присутствует даже у сеянных.

          Итоговый посев, можно прогнозировать финальную стадию.

          #472508

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            1. Чжу Юйлин
            2. Дин Нин
            3. Ду Хойкем
            4. Касуми Исикава

            #472509

            proFanTT

                • Всего сообщений: 611

              @PPK wrote:

              @proFanTT wrote:

              Отличное видео-пособие для любителей любого уровня по реальной жеребьевке сейчас идёт.

              Да, все как написано в правилах.
              Первые двое сеянных без жребия первое и последнее место в сетке.
              Вторые двое по жребию разыгрывают два места в середине сетки (и никакие другие).
              Следующие четверо разыгрывают 4 оставшихся места в сетке.
              Смесь алгоритма и жребия. Был неправ, жребий частично присутствует даже у сеянных.

              Итоговый посев, можно прогнозировать финальную стадию.

              Уж извините, что прикалывался слегка над Вами, вы сами прочитайте те свои тезисы потом как-нибудь, это было не со зла))))

              Любой спортсмен, тыщу раз участвовал в подобных мероприятиях и все знает, даже если бы почти не читал правила ( да и такие спортсмены бывают)))) :P

              #472510

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @proFanTT wrote:

                Уж извините, что прикалывался слегка над Вами, вы сами прочитайте те свои тезисы потом как-нибудь, это было не со зла))))
                Любой спортсмен, тыщу раз участвовал в подобных мероприятиях и все знает, даже если бы почти не читал правила ( да и такие спортсмены бывают)))) :P

                Уж извините — не заметил вашего прикалывания, был уверен что вы искренне заблуждаетесь, а я естественно прав.
                Я никогда не участвовал в крупных соревнования по НТ, а в мелких меня не особо волновало как там нас расставляют.

                Но тем не менее частично я был прав — там не просто «первые двое в разные концы, а потом по жребию», а и далее есть алгоритм, 3-4 всегда в середине и тд.

                #472511

                proFanTT

                    • Всего сообщений: 611

                  @PPK wrote:

                  @proFanTT wrote:

                  Уж извините, что прикалывался слегка над Вами, вы сами прочитайте те свои тезисы потом как-нибудь, это было не со зла))))
                  Любой спортсмен, тыщу раз участвовал в подобных мероприятиях и все знает, даже если бы почти не читал правила ( да и такие спортсмены бывают)))) :P

                  Уж извините — не заметил вашего прикалывания, был уверен что вы искренне заблуждаетесь, а я естественно прав.
                  Я никогда не участвовал в крупных соревнования по НТ, а в мелких меня не особо волновало как там нас расставляют.

                  Но тем не менее частично я был прав — там не просто «первые двое в разные концы, а потом по жребию», а и далее есть алгоритм, 3-4 всегда в середине и тд.

                  )

                  #472512

                  proFanTT

                      • Всего сообщений: 611

                    1. DING Ning CHN (6)
                    2. ZHU Yuling (1)
                    3. KIM Song I (63)
                    4. DOO Hoi Kem (13)

                    #472513

                    proFanTT

                        • Всего сообщений: 611

                      Жаль, что почти никто не хочет поконкурировать в «битве за респект»,
                      может к более понятному всем(?) мужскому подтянетесь или Алексей все же устроит призовой конкурс?

                      если что, вот тв-расписание и через 20 минут начнется уже:

                      https://www.ittf.com/?media-alias=4cd66a2c5c65f3ee5917

                      UNCLE POP 2018 ITTF Women’s World Cup
                      Chengdu TV SCHEDULE

                      Main Draw Local GMT Event Tables
                      29-Sep-18 10:30 2:30 Round of 16 TV 1
                      ** Round of 16 TV 1
                      ** Round of 16 TV 1
                      ** Round of 16 TV 1
                      16:00 8:00 Quarter Final TV 1
                      ** Quarter Final TV 1
                      ** Quarter Final TV 1
                      ** Quarter Final TV 1
                      Main Draw Local GMT Event Tables
                      30-Sep-18 10:30 2:30 Semi Final TV 1
                      ** Semi Final TV 1
                      ** 16:00 8:00 Third place playoff TV 1
                      ** Final TV 1
                      ** Awarding Ceremony TV 1
                      UNCLE POP 2018 ITTF Women’s World Cup
                      Chengdu TV SCHEDULE
                      28 to 30 September 2018, Chengdu, China

                      ** IF LIVE TRANSMISSION, these matches/performances have to be played in a row immediately after previous match but NOT BEFORE 30 minutes.

                      #472514

                      proFanTT

                          • Всего сообщений: 611

                        прямо сейчас 2-й стол — Соня-Лиза, Соня должна)))):

                        https://tv.ittf.com/livestream/chengdu-table-2/1332077

                        #472515

                        proFanTT

                            • Всего сообщений: 611

                          @proFanTT wrote:

                          прямо сейчас 2-й стол — Соня-Лиза, Соня должна)))):

                          https://tv.ittf.com/livestream/chengdu-table-2/1332077

                          Просто блестящая победа Сони!

                          Вообще впервые смотрел полностью игру Сони от первого до последнего очка!
                          Это высший класс.

                          Обе показали, на самом деле, высший класс, видно, что почти полностью прочитали игру друг друга заранее, буквально заранее зная, даже кто и куда и как будет и когда подавать)))

                          Но Соня оказывалась в концовках чуть получше тактически, да и похоже общий уровень её игры уже перешагнул окончательно Самару.

                          Браво!

                          #472516

                          proFanTT

                              • Всего сообщений: 611

                            Кстати «бабушка» WR74 LAY Jian Fang AUS , которая в 2016 году умучала на 4-3 на Олимпийских Играх Машу Долгих в первом круге основной сетки, а ранее на чемпионате мира 2011 года в первом же круге основной сетки не дала шансов Анне Тихомировой 4-1, только что едва не огорчила, WR12 SUH Hyowon KOR, которая просто отскочила с криком радости в седьмом сете))))

                            Для ценителей искусства (я только последние 3 сета смотрел) думаю этот матч будет как кладезь.
                            В последнем сете я отмечу «полуэйс» австралийки на подаче при счете 2-1, и просто волшебный прием, австралийкой же подачи при 7-5.

                            Маша Долгих, да Ты — просто Космос оказывается!!! ( я в принципе и так это всегда знал))))

                            #472517

                            proFanTT

                                • Всего сообщений: 611

                              #472518

                              proFanTT

                                  • Всего сообщений: 611

                                @proFanTT wrote:

                                прямо сейчас:

                                https://tv.ittf.com/livestream/chengdu-table-1/1332075

                                очень понравились обе китайские девчушки, тут видимо рейтинг не врет)))

                                #472519

                                proFanTT

                                    • Всего сообщений: 611

                                  а вот сейчас будет по-настоящему интересно (возможно)
                                  все там же:

                                  https://tv.ittf.com/livestream/chengdu-table-1/1332075

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 583
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит