мобильное приложение мелбет

Новая система проведения Финала ЧР 2014

Форумы Главный Главный форум Новая система проведения Финала ЧР 2014

  • В этой теме 47 ответов, 17 участников, последнее обновление 18.02.2014 в 09:27 сделано YanaZ.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #367608

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      В случае с Машей , конечно же не безадежно и шансы есть. Потому и досадно будет если сойдете.Путь тернистый будет, и чем ближе к юниорскому и взрослому возврасту тем меньше условий в стране. Условия для детского спорта до кадетов в России считаю неплохие.Может Вам как родителю лучше обеспечить тылы и сохранить финансы для этого возраста . И избрать путь как Смирнов,Скачков.В Европу уже зрелыми спортсменами. Но они мужчины и самодостаточны финансово.

      #367609

      das67

          • Всего сообщений: 472

        Я думаю что после чемпионата России устроить какое-нибудь шоу для зрителей (не думаю что это сложно,хотя в этот раз наверное поздно),какой-нибудь певец и т.д. Может пойдет зритель да и ребята играющие многие останутся. я знаю,на многих видах спорта так делают.Клубы заинтересованы в популяризации в своих городах.

        #367610

        YanaZ

        Участник
            • Всего сообщений: 480

          @das67 wrote:

          Я думаю что после чемпионата России устроить какое-нибудь шоу для зрителей (не думаю что это сложно,хотя в этот раз наверное поздно),какой-нибудь певец и т.д. Может пойдет зритель да и ребята играющие многие останутся. я знаю,на многих видах спорта так делают.Клубы заинтересованы в популяризации в своих городах.

          После окончания финалов из зала убегает около 90 процентов зрителей и на награждение остаются только совсем «свои», спортсмены прямо из зала бегут на автобусы и в аэропорты чтоб успеть на вечерние рейсы, многие улетят уже вечером 1 марта и днем второго. так после всех соревнований))) потому шоу после награждения может состояться только для оргкомитета))) да и то недолго, надо за 3 часа размонтировать дворец спорта, на следующий день там уже другой чемпиона начинается))

        Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 498