мобильное приложение мелбет

Ну что, все готовы царя выбирать?

Форумы Главный Тайм-аут Ну что, все готовы царя выбирать?

  • В этой теме 404 ответа, 18 участников, последнее обновление 24.11.2007 в 20:37 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 405 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48081

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      http://www.edinros.ru/news.html?id=125150
      Так что, Президенту — Президентово, а царю — царево.
      Вот такая вот раскладочка получается. Прям тебе 1612 год. И к годовщине приурочили. Только что поляков в Кремле не хватает. :(

      NULL

      #178454

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Многа буков. Послушаем, что скажет телевизор.

        hare mamburu

        #178455

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          О.К. Можно и дайджест почитать:
          http://www.grani.ru/Politics/Russia/President/m.129664.html

          NULL

          #178456

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Ну это все прожекты. «Моральный кодекс строителя коммунизма». Пакт о единстве, национальное лидерство. Какие конституционные последствия?

            hare mamburu

            #178457

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Это МНИМЫЙ выбор. То есть выбрать бы лучше Рузвельта Делано, который за путинские сроки сделал для Америки БОЛЬШЕ — без нефти. Но выберем Путина — так как остальные ишшо хуже кажутся электорату…
              А сайт этот — редкий ацтой. Прям ЦКаКа Кпссс

              Nihil dat fortuna mancipio

              #178458

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Выберем лучше Чоппера. Он знает, как управлять государством!

                hare mamburu

                #178459

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Не, я сразу отрекусь в пользу Лимонова…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #178460

                  Jack

                      • Всего сообщений: 930

                    @chopper wrote:

                    Не, я сразу отрекусь в пользу Лимонова…

                    Зря смеетесь… Увидите, как после выборов Зубкова АДМИНИСТРАЦИЯ начнет собор собирать. 👿 А то, как же нации — без ОТЦА?

                    NULL

                    #178461

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Джек, что дальше? Что за СОБОР? Какие полномочия? У нас есть всякие «палаты». Они ничего не решают. Чем займется СОБОР? Будет ли при нем силовая структура?

                      hare mamburu

                      #178462

                      Jack

                          • Всего сообщений: 930

                        @DragonFly wrote:

                        Джек, что дальше? Что за СОБОР? Какие полномочия? У нас есть всякие «палаты». Они ничего не решают. Чем займется СОБОР? Будет ли при нем силовая структура?

                        Палаты — для одного, «отец нации» — для другого. Тут давеча ув.IgWin рекомендовал Олега Дивова почитать, почитайте — «Выбраковку». :) Там про силовые структуры — особенно хорошо…

                        NULL

                        #178463

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Джек, не понимаю вас. Ответов нет, «идите почитайте» что-то зачем-то…
                          О чем тема? Что-то создадут. Ну и что? Есть Дума, будет Собор — в чем разница? Это плохо или хорошо и почему? Нет АНАЛИЗА. Есть просто факт с непонятными для меня последствиями. Даже не факт пока, так, намерение…

                          hare mamburu

                          #178464

                          Jack

                              • Всего сообщений: 930

                            @DragonFly wrote:

                            Джек, не понимаю вас. Ответов нет, «идите почитайте» что-то зачем-то…
                            О чем тема? Что-то создадут. Ну и что? Есть Дума, будет Собор — в чем разница? Это плохо или хорошо и почему? Нет АНАЛИЗА. Есть просто факт с непонятными для меня последствиями. Даже не факт пока, так, намерение…

                            А Вы и не поймете (не хочется писать «никогда» :) ). Потому что, как Вы удачно выразились — «Нет АНАЛИЗА» происходящего. Вам лично нужен «отец нации»? Если не нужен — зачем его выбирать, с неясными полномочиями? Которые могут перетечь в очень даже ясные… Выбирать, кстати, на наши с Вами денежки.
                            У Вас очень интересное вИдение происходящего: Вы видите только то, что хотите видеть. Все остальное — просто не существует или является иллюзией. Согласитесь, с Вами сложно вести конструктивную дискуссию?
                            Заранее, чтобы не было лишних «почему», скажу — все это до жути напоминает «политическую жизнь» CCCP 70-х годов. Sapienti sat. С прочими проще о гламуре в соседней ветке побазарить.
                            P.S. А Дивова почитайте: неплохо пишет — подлец… :) Конец, правда, скомкан…

                            NULL

                            #178465

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Джек, у вас пока одни эмоции. Чтобы серьезно обсуждать политическую тему нужны серьезные предпосылки. «Отец нации» — это пока просто фигура речи. Как он будет влиять на политическую, экономическую, социальную обстановку в РФ? Я этого не понял из текста на сайте ЕР. Вы поняли? Тогда поделитесь.
                              Путин формально возглавил ЕР. В этом смысле он уже «национальный лидер». Как бы вам не хотелось, что-ба ни напоминало, а за ЕР голосует большинство и за Путиным лично — очень высокий рейтинг от россиян. Этот «неконституционный» факт будет в дальнейшем как-то преобразован, закреплен? Появятся новые полномочия у Национального Лидера? Будут ограничены функции Президента? Произойдет смещение властных полномочий между Кремлем, Белым Домом и какой-то новой структурой? Что будет КОНКРЕТНО?
                              Пока я вижу с вашей стороны желание повздыхать на тему «все как раньше, КПСС возвращается, Путин — новый Царь». Прежде чем решать, так ли это и плохо и хорошо ли это, я предложил оценить масштабность и серьезность предстоящих перемен. Можете ли вы прояснить что-то в данном направлении или все написано у некоего Дивова?

                              hare mamburu

                              #178466

                              Jack

                                  • Всего сообщений: 930

                                Одни эмоции и остались… От бессилия… Что нам с Вами спорить? Бессмысленно. Я просто даю некую информацию, со ссылкой на источник. Вы каждый раз переводите дискуссию на мое мировоззрение, требуя всесторонне обосновать последнее, с приведением всех фактических подтверждений моих тезисов. Зачем? Прикиньте, если я на любое Ваше замечание буду от Вас требовать всестороннего изложения Вашей политической платформы? Не хотите — не читайте… Может мне к таким ссылкам ставить «P.S. не для DF»? Чушь!? :)

                                NULL

                                #178467

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Джек, у меня возникают сомнения: вы читаете, что я пишу? Я спорить пока еще не начинал. Я лишь хочу понять — зачем вы эту сцылку разместили? Что в ней такого? Я бы понял, там было написано: «Отменяем выборы 2-го декабря, вводим институт Монархии». Все на выборы нового Царя 2-го января. Было бы о чем поговорить.

                                  Я не требую вообще вашего мировоззрения, ни его обоснования. Я лишь прошу пояснить, какие серьезные последствия для РФ вы видите в том, что написано на сайте ЕР? Я пока не вижу никаких. Что там пишет ЕР, имеет необязательное следствие для Путина. Какие-то слова о национальной идее, Соборе и Лидере — имеют определенное значение, но небольшое. Почему вы спрашиваете в заголовке темы, готовы ли мы выбирать Царя? Его таки уже надо выбирать? Есть необходимость? Национального Лидера выбирать не надо. Это Путин де-факто.

                                  Вот в Грузии сейчас происходят реальные политические события. Их можно было бы обсуждать, если бы не слабый уровень влияния этих событий на Россию в целом. Возможно, вы углядели в статье ЕдРоссов нечто такое же судьбоносное для России. В десятый раз прошу пояснить, в чем именно?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 405 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2003