мобильное приложение мелбет

О сборных РФ по н/т

Форумы Главный Новости НТ О сборных РФ по н/т

  • В этой теме 142 ответа, 29 участников, последнее обновление 14.03.2011 в 23:09 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50237

    не_местный

        • Всего сообщений: 15414

      В сборную России по настольному теннису примут китайца.
      http://www.vesti.ru/videos?vid=228270

      #221997

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        Хорошо бы работникам Федерации прокомментировать этот сюжет.
        Конечно можно договориться с Федерацией н.т. Китая о двух мальчиках и двух девочках из КНР дать гражданство, поселить в Училище олимпийского резерва, распустить весь аппарат Федерации и спать спокойно.
        Медали в Европе да и в мире будут у России.
        Хорошие тренеры из Хорватии
        Хорошие игроки из Китая

        #221998

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Уважаемый Константин, сюжет такой планируется. Скоро будет, надеюсь.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #221999

          nemestnyi

              • Всего сообщений: 85

            Видеосюжет явно делали профаны. Говорят о взрослой сборной, Олимпиаде в Лондоне, показывают Смирнова с Мазуновым, но никакого Ван Яна или типа того в первой сотне нет. Может быть речь идет об Ан Яне
            http://www.ittf.com/_front_page/ittf_full_story.asp?Year=&General_Catigory=&ID=16948&Category=&Competition_ID=&Player_ID=113059& и его приглашении в юниорскую сборную?
            Он сейчас 8й в мире до 18 лет и 3й среди китайцев этого возраста. Неужели он у себя не попал в команду?

            #222000

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              В Китае народу с более или менее одинаковыми именами — много. Плюс к этому неужто вы не знаете как такие сюжеты делаются? Куда-то случайно приехал мальчик из Китая — скажем 100-ый в своем возрасте. Поиграл, у всех выиграл. В интервью его спросили, а не хочет ли он к нам — он вежливо (Азия!) сказал, что а почему бы и нет. Ну и пошло-поехало… я не говорю что так и было, но не удивлюсь если моя гипотеза близка к реальности.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #222001

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                Так просто не получится с приглашением в сборную иностранцев. ITTF наложила определенные ограничения. Подробности в парграфах 3.08 и 4.01.03 правил ITTF:

                http://www.ittf.com/ittf_handbook/ittf_hb.html

                #222002

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Ну подождет три года, потренируется… думаю что это все туфта…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #222003

                  nemestnyi

                      • Всего сообщений: 85

                    @JimT wrote:

                    Ну подождет три года, потренируется… думаю что это все туфта…

                    Что туфта? Ограничения на иностранцев или китаец в сборной РФ?
                    Про то, что могут быть ограничения на подобное, я тоже подумал, но правила обычно с легкостью обходят или просто игнорируют (нарушают), причем не только в спорте, но и в мире в целом, а в России особенно часто.

                    #222004

                    nemestnyi

                        • Всего сообщений: 85

                      Админ, почему-то ссылки у меня смотрятся теперь как обычный текст и автоматический переход по ним невозможен. Что за глюк?

                      #222005

                      maya

                          • Всего сообщений: 975

                        да ладно вам, у швейцарии свой китаец в сборной есть, у люксембурга… чем россия хуже?
                        да ничем не хуже.

                        #222006

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          22.10.2009 на сайте ФНТР появились интересные комментарии к выступлению российских теннисистов на чемпионате Европы в Штутгарте и анализ проблем комплектования сборных команд России от государственного тренера, вице-президента ФНТР А.Э.Конокотина» — http://www.ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=767&nav_id=133
                          Один из них такой:

                          Недавно на первенстве Европы в Праге я вообще видел сцену, как один в недавнем прошлом тренер юношеской сборной уходил из зала в те моменты, когда начинали играть гимн России. Похоже, человеку было неприятно.

                          #222007

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @не_местный wrote:

                            22.10.2009 на сайте ФНТР появились интересные комментарии к выступлению российских теннисистов на чемпионате Европы в Штутгарте и анализ проблем комплектования сборных команд России от государственного тренера, вице-президента ФНТР А.Э.Конокотина» — http://www.ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=767&nav_id=133
                            Один из них такой:

                            Недавно на первенстве Европы в Праге я вообще видел сцену, как один в недавнем прошлом тренер юношеской сборной уходил из зала в те моменты, когда начинали играть гимн России. Похоже, человеку было неприятно.

                            Похоже, значит. Как запросто можно грязью замазать.

                            #222008

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Мне тут трудно судить, насколько все что говорит Конокотин, правда и насколько точны его оценки. Видно однако, что у человека есть страсть по отношению к этому делу — немного в паре мест он палку явно перегнул и людей обидел, и ему наверняка еще кто-то это припомнит, ибо надо быть политичнее. Но все же в основном мне его текст понравился.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #222009

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Напишите, плста, те, кто в курсе (igli, kolodyazhnaya или др.), заключает ли ФНТР письменные контракты со спортсменами-сборниками. Варианты ответа: 1) да, на длительный срок (от полугода), 2) да, только на конкретный турнир, 3)да, но только с 1-3 сильнейшими спортсменами, 4) нет. Сам я уверен, что никаких письменных контрактов нет.

                                #222010

                                kolodyazhnaya

                                    • Всего сообщений: 123

                                  Отвечаю на ваш вопрос. Контракты заключались ранее со спортсменами на год со всей сборной,но поняли,что многие спортсмены не выполняют контракты,т.к нет возможности за ними смотреть дома.Решили,что контракты не помогут!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 143 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1079