мобильное приложение мелбет

О сборных РФ по н/т

Форумы Главный Новости НТ О сборных РФ по н/т

  • В этой теме 142 ответа, 29 участников, последнее обновление 14.03.2011 в 23:09 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222011

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      Доброе утро, Екатерина! В чем именно заключалось нарушение контракта игроками сборной?

      #222012

      kolodyazhnaya

          • Всего сообщений: 123

        Пропуск сборов,» типа» по уважительной причине и по некоторым пунктам из контракта!

        #222013

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          Я не из праздного любопытства….
          Я учился в спортшколе, в одном классе с Игорем Шалимовым (МСМК, футбол), Максимом Михайловским (ЗМС, Чемпион мира, хоккей с шайбой) и часто, при встречах, мы спорим о профессионализме игроков, они вспоминают сборы в СССР и рассказывают о подготовке команд в России.
          В настольном теннисе происходят события очень похожые на футбол и хоккей в 90-е, когда клубы, которые платят деньги, решали — поедут на сбор игроки или нет, да, вообще, не тренер сборной, порой, решал, кто будет играть в команде…

          #222014

          papen

              • Всего сообщений: 955

            @kolodyazhnaya wrote:

            Пропуск сборов,» типа» по уважительной причине и по некоторым пунктам из контракта!

            В конце августа довелось общаться с одним из наших сборников.Так вот он рассказывал очень интересные вещи.
            Звонят ему из …(откуда надо) и говорят,что надо бы на сбор приехать.Он спрашивает,а мне оплатят проезд.Ему говорят,что приезжай,а там разберёмся.Приезжает,опять разговор об оплате заходит,и кто-то из руководителей говорит,что типа тебе же и так надо было бы на сбор приезжать.И смысл таков ,что мог бы и сам себе оплатить.В общем такие ситуации были не один раз. Дальше интереснее.Начинается сбор и оказывается что нету мячей.Просто эелементарно мячей,что бы делать БКМ.Естественно люди поигравшие не один год за границей и привыкшие к нормальному отношению к себе,после такого,уже не хочется ни тренироваться,ни играть за сборную.А если начнёшь «бузить»,то тебе и в клубе перекроют кислород.Ну это если в России играешь.Про мячи и прочее как-то говорили высшему руководству,но сдвижек
            вроде не последовало.Вроде «начальник»(почему я не называю конкре дал кому-то командытных имён,это что бы не сказали что я клевещу) дал команду,но сдвижек не последовало. И когда наши сборники приходят на приём к «шефу» и он спрашивает, как вы ребята потренировались,как условия?То все сидят,молча
            т и смотрят в пол.Типа нормально.
            p.s всё что я написал здесь услышанно мною лично,в одной из приватных бесед.И ничего сам я не придумывал!!!!)))))

            #222015

            Oren

                • Всего сообщений: 387

              Что-то похожее рассказывал Игорь, когда из «Интера» (Милан, Италия) приезжал на сборы в Россию…..

              #222016

              kolodyazhnaya

                  • Всего сообщений: 123

                Про мячи я тоже слышала,это вина одного из тренеров,который забыл,что сбор начинается!Это знаю точно!Про оплату проезда,если говорить о спортсменах из заграницы,то действительно им не оплачивают самолет,потому что это не правильно,федерация не смогла бы потом сдать отчет!Росспорт всегда оплачивает свои поездки только из Москвы,так что спортсмен долетает до Москвы своими затратами.

                #222017

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  @kolodyazhnaya wrote:

                  Про мячи я тоже слышала,это вина одного из тренеров,который забыл,что сбор начинается!Это знаю точно!Про оплату проезда,если говорить о спортсменах из заграницы,то действительно им не оплачивают самолет,потому что это не правильно,федерация не смогла бы потом сдать отчет!Росспорт всегда оплачивает свои поездки только из Москвы,так что спортсмен долетает до Москвы своими затратами.

                  Да за те деньги, которые спортсмен на самолет потратит, можно себе двухнедельный сбор в Боруссии Дюссельдорф устроить или в Гренцау, с приватными тренировками как минимум с Блажчиком. Пардон конечно.
                  Теперь немножко не в тему ( не про Россию). В Украине был игрок Дима Прокопцов. В середине 90х уехал он в Чехию по контракту играть. Но приезжал регулярно на Родину, в надежде попасть в сборную и участвовать в ЧЕ, ЧМ итд. Почему-то он выигрывал чемпионаты страны, а его не брали.
                  Так вот — в командном кубке Мира выступая за Чехию, он обыграл Зюса и Баума и вообще с каждым годом становится только сильнее. Украина его прохлопала, а Чехия дала гражданство и все дела.

                  #222018

                  kolodyazhnaya

                      • Всего сообщений: 123

                    Я понимаю про,что вы и знаете я бы тоже хотела,чтобы им оплачивали проезд! Но в нашей стране действуют законы,которые лучше выполнять!

                    #222019

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      @kolodyazhnaya wrote:

                      Но в нашей стране действуют законы,которые лучше выполнять!

                      Законы лучше выполнять в любой стране :)

                      @kolodyazhnaya wrote:

                      Я понимаю про,что вы и знаете я бы тоже хотела,чтобы им оплачивали проезд!

                      Катя, два вопроса:
                      — считаете ли вы бухгалтера, который не может найти выход из такой ситуации, пофессионалом?
                      — считаете ли вы руководителя, который не дает бухгалтеру соответствующего распоряжения, профессионалом?

                      Если можно, не очень длинно (я тупой — когда много букв, не понимаю) и без обилия восклицательных знаков — теряюсь при виде женских слез :)

                      #222020

                      kolodyazhnaya

                          • Всего сообщений: 123

                        А вы думаете мы не пытались оплатить спортсменам дорогу?Не делайте из нас злодеев!
                        А я не выношу мужского нытья! 😉

                        #222021

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          В отношении оплаты приезда на сборы.
                          Все, что касается приезда спортсменов на УТС по линии Минспорта -правильно.
                          Однако, существует бухгалтерия ФНТР, которая не имеет отношения к Госструктуре и при желании может оплатить такие расходы.
                          Кстати, в контрактах игроков, выезжающих на работу в зарубежный клуб, оговариваются и эти вопросы.
                          Если же работники ФНТР не контролируют этот вопрос, то должны найти способ компенсации этих расходов, т.к. сборы проводятся во имя интересов страны.

                          #222022

                          Aveor

                              • Всего сообщений: 51

                            @kirill_spb wrote:

                            @kolodyazhnaya wrote:

                            Но в нашей стране действуют законы,которые лучше выполнять!

                            Законы лучше выполнять в любой стране :)

                            @kolodyazhnaya wrote:

                            Я понимаю про,что вы и знаете я бы тоже хотела,чтобы им оплачивали проезд!

                            Катя, два вопроса:
                            — считаете ли вы бухгалтера, который не может найти выход из такой ситуации, пофессионалом?
                            — считаете ли вы руководителя, который не дает бухгалтеру соответствующего распоряжения, профессионалом?

                            Если можно, не очень длинно (я тупой — когда много букв, не понимаю) и без обилия восклицательных знаков — теряюсь при виде женских слез :)

                            Пока ответов на ваши вопросы дано не было, кроме ерунды какой то! Подождём! Боюсь, что ТАКИЕ интеликтуальные вопросы, Вы не по адрессу задали.

                            #222023

                            kolodyazhnaya

                                • Всего сообщений: 123

                              Сборы проходят по линии Минспорта.
                              Aveor я смотрю вы очень умный,тогда сами ответьте на этот вопрос! Я не собираюсь отвечать,т.к на этих местах сидят люди которых я уважаю и ценю!А вы лишь сидите тут и балаболите!Если у вас есть идеи,то привезите их в федерацию,вместе посмотрим и воплотим!

                              #222024

                              Aveor

                                  • Всего сообщений: 51

                                @kolodyazhnaya wrote:

                                Сборы проходят по линии Минспорта.
                                Aveor я смотрю вы очень умный,тогда сами ответьте на этот вопрос! Я не собираюсь отвечать,т.к на этих местах сидят люди которых я уважаю и ценю!А вы лишь сидите тут и балаболите!Если у вас есть идеи,то привезите их в федерацию,вместе посмотрим и воплотим!

                                Ну как же так,вам же в федерацию привозили предложения в виде билетов для оплаты по приезду на сборы? И что? Вы их вместе с членами сборной посмотрели и не воплатили? Вообще такие вопросы, на любом предприятии, в компетенции гл. бухгалтера. Видимо те люди , которые сидят, как Вы изволили выразиться, на этих местах, не очень уважают и ценят спортсменов выступающих за свою страну! :D

                                #222025

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Ув. Aveor, я Вас очень прошу не писать в таком тоне. В следующий раз буду удалять сообщения.
                                  P.S. Ведь не в первый же уже раз. Неужели это ТАК трудно?

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 143 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1078