мобильное приложение мелбет

О сборных РФ по н/т

Форумы Главный Новости НТ О сборных РФ по н/т

  • В этой теме 142 ответа, 29 участников, последнее обновление 14.03.2011 в 23:09 сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 136 по 143 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222131

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Да, вот классный у китайской сборной тренер. Игрок с большой буквы, гений НТ.
      И объяснить может и сам показать… Особенно подачи, это вообще высшее :)

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #222132

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        Я уже писал по этому поводу- каждый человек должен быть честен перед самим собой. За такую серьезную работу я бы не смог взяться. В почти 65 и при наличии
        не очень хорошего здоровья я бы не принес пользу команде.
        Так что могу только давать советы, которые почти никому не нужны.

        #222133

        petruxa

            • Всего сообщений: 319

          Константин Михайлович у меня вопрос ))) Так кто сейчас должен определять состав юношеской сборной ? например, когда я играл по юношам — состав, всё-таки, решался на тренерском совете ))))

          #222134

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Уважаемый Евгений,
            Как положено отбирать я знаю, но как отбираются, не имея критерии, которые должен был выработать Тренерский Совет, даже не представляю.
            По моему представлению Тренерский Совет должен перед началом сезона выработать критерии для попадания на определенные крупнейшие мероприятия, причем отдельно для командных и личных.
            Для командных необходимо для старшего тренера оставить одно место на усмотрение( причем он должен защитить свою позицию на тренерском Совете).
            Чемпион России должен участвовать в крупнейших мероприятиях данного сезона, но не обязательно в командных соревнованиях.
            В связи с введением вертикалей окончательное решение может принимать при спорных вопросах руководитель женской или мужской вертикали( правда для мужской части я не представляю, как А.И.Захаров может принять данное решение).
            Если все будет прозрачно, то и спортсмены будут знать свои преспективы игры за сборные России

            #222135

            stomatolog-tt

                • Всего сообщений: 4

              Уважаю Малышкина,и считаю его очень квалифицированным тренером.НО
              Если что-то говорить,то надо информацию проверять или знать о чём говоришь.
              Так вот поясню о чём я .
              Тренер Шевцова, которую поставили 2 тренером в сборную,это о ней говорит Малышкин,и её воспитанница (на фото Анна Блажко)работают в конкурирующей спортшколе с той, которую возглавляет Батов В.В.А он возглавляет СДЮСШОР №1- МГФСО. А Шевцова работает в ДЮСШ- № 93,щас ещё они называются ЦНТ Крылатское. И эти две спортшколы сильно конкурируют между собой ОЧЕНЬ СИЛЬНО,и призовые места на Чемпионатах Москвы занимают только они. Так вот то ,о чём говорит Малышкин мне непонятно .Получается он показал себя крайне некомпетентным в этой ситуации

              Уважаемый papen, читать нужно внимательно, прежде чем обвинять Малышкина в некомпетентности. В своем выступлении, которое вы цитируете выше, не была названа ни одна фамилия спортсменок и тренера, которые были включены в сборную по решению руководителя «женской вертикали». А если дословно «в состав команды были включены воспитанница (в единственном лице – авт.) и тренер школы, возглавляемой Виктором Васильевичем (Батовым)». Или вы хотите сказать, что в сборной не было воспитанницы и тренера из школы, возглавляемой В.В. Батовым? Как говориться, читаешь книгу, а видишь только комбинацию из трех пальцев. Так что не надо искать фи… между строк, когда ее там нет.

              #222136

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                @stomatolog-tt wrote:

                Уважаемый papen, читать нужно внимательно, прежде чем обвинять Малышкина в некомпетентности. В своем выступлении, которое вы цитируете выше, не была названа ни одна фамилия спортсменок и тренера, которые были включены в сборную по решению руководителя «женской вертикали». А если дословно «в состав команды были включены воспитанница (в единственном лице – авт.) и тренер школы, возглавляемой Виктором Васильевичем (Батовым)». Или вы хотите сказать, что в сборной не было воспитанницы и тренера из школы, возглавляемой В.В. Батовым? Как говориться, читаешь книгу, а видишь только комбинацию из трех пальцев. Так что не надо искать фи… между строк, когда ее там нет.

                Принимаю критику в свой адрес. Знаете стоматолог,я бы хотел и думаю многие тоже,узнать кто вы и чем занимаетесь? ну фамилию и имя хотя бы .Вам нетрудно будет это сделать?Мы здесь все друг друга знаем,и так как-то проще общаться

                #222137

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Неужели после таких подвигов на чемп. России — победа над Скачковым и 4е место — папуля не возьмет своего сынулю в сборную?

                  #222138

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Забавно наблюдать, как уже 2й год (раз) подряд, (а, может, и больше) после окончания чемп. России тема о нем здесь капитально заоффтапливается обсуждением состава сборных РФ и отбора в сборные. Причем, про принципы отбора ничего особо нового, пмм, в сообщениях не появилось…

                  Просмотр 8 сообщений - с 136 по 143 (из 143 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 1082