мобильное приложение мелбет

О сборных РФ по н/т

Форумы Главный Новости НТ О сборных РФ по н/т

  • В этой теме 142 ответа, 29 участников, последнее обновление 14.03.2011 в 23:09 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222026

    kolodyazhnaya

        • Всего сообщений: 123

      Видимо вы не в теме,как и что происходит!Очень жаль!Если бы мы их не ценили,то наверно изначально набрали бы сборную иностранцев!А мы в них верим,но при этом действуем по закону!

      #222027

      kolodyazhnaya

          • Всего сообщений: 123

        Знаете,я ставлю точку в нашей с вами переписке.Вы не хотите услышать нас,наверно поэтому и не слышите себя!Ведь вы хотите все и сразу,а так не бывает!Удачи Вам!

        #222028

        Aveor

            • Всего сообщений: 51

          @Aveor wrote:

          @kolodyazhnaya wrote:

          Сборы проходят по линии Минспорта.
          Aveor я смотрю вы очень умный,тогда сами ответьте на этот вопрос! Я не собираюсь отвечать,т.к на этих местах сидят люди которых я уважаю и ценю!А вы лишь сидите тут и балаболите!Если у вас есть идеи,то привезите их в федерацию,вместе посмотрим и воплотим!

          Ну как же так,вам же в федерацию привозили предложения в виде билетов для оплаты по приезду на сборы? И что? Вы их вместе с членами сборной посмотрели и не воплатили? Вообще такие вопросы, на любом предприятии, в компетенции гл. бухгалтера. Видимо те люди , которые сидят, как Вы изволили выразиться, на этих местах, не очень уважают и ценят спортсменов выступающих за свою страну! :D

          А где что то мною было не правильно написано?
          По моему написано всё чётко. И даже с указанием того кто может решить проблему. Спасибо!

          #222029

          Aveor

              • Всего сообщений: 51

            @kolodyazhnaya wrote:

            Видимо вы не в теме,как и что происходит!Очень жаль! А мы в них верим,но при этом действуем по закону!

            :D :D :D просто умиляет!

            #222030

            kolodyazhnaya

                • Всего сообщений: 123

              На прощание Aveor,скажу,вы можете только писать гадости девушке и не в силах пойти в федерацию и сказать им всем в глаза,что они ни хрена не понимают в своей работе и что просто так просиживают штаны!Вам просто,слабо!А теперь до свидания… :)

              #222031

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @Aveor wrote:

                А где что то мною было не правильно написано?
                По моему написано всё чётко. И даже с указанием того кто может решить проблему. Спасибо!

                Знаете, Авеор, вы мне напомнили анекдот про чукчу и апельсин. Вы на пять минут представьте, что вы не разбираетесь ни в госменеджементе , ни в бухгалтерии предприятия.

                Вам девушка намекнула , но вы не поняли. Я по простецки объясню: Когда к нормальному Глав буху, сидящему на нормальном контракте и абсолютно уверенному, что с его квалификацией нет проблем с трудоустройством, с пониманием того, что можно, а за что его и директора посадят, приходит умник и говорит: ну ты придумай, как это оформить. В ответ такой бухгалтер говорит:»Пошел вон». При этом абсолютно прав.

                Если вы меня не поняли, не хотите понять, считаете, что чьи-то любые выкрутасы кто-то должен прикрывать собственным задом, то поищите дураков в другом месте. Я слово дурак не в оскорбительной форме использовал, а в обозначении интеллекта главбуха, который на такое пойдет. И не только главбуха на госслужбе. Сейчас очень успешно научились сажать за нецелевое использование спонсорских средств.

                #222032

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Ну что вы все к девочке-то пристали? Будто она ответственный секретарь федерации. Она всего лишь «молодой специалист». Обращайтесь к конокотиным. Только конокотины вам фиг ответят. Им статус с простыми смертными общаться не позволит.

                  #222033

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    Уважаемый Север8,
                    Все вопросы в ФНТР решает Пашков К.А. -Первый Вице-Президент, он же сотрудник И.Е.Левитина.

                    #222034

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      Глупо требовать с одного человека что бы он единолично перекроил сложившуюся систему. Тем более в такой жесткой форме. Какая цель этих наездов — единственный человек из федерации, могущий и желающий общаться, должен оскорбиться и «забить» на это самое общение? В этом смысл? А мы, гордо задрав голову, будем ухмыляться — «Как мы их, а! Утерли нос этим чинушам!». А самое главное — спросить будет вообще некого, кому надо с нами разговаривать, с быдлом-то.

                      С другой стороны — налицо действительно непростая ситуация. Спортсмены заинтересованы играть в сборной, это понятно, престиж, популярность и более выгодные клубные контракты. Однако, страна (читай ФНТР) должна быть не менее заинтересована в спортсменах — это ее же, страны, престиж. А этого нет — ехать за тыс. км. за свой счет играть без мячей (пусть ситуация и единичная, но…) это, пардон, минимум непрофессионализм. На это стоит обратить внимание и что-то предпринять.

                      #222035

                      kolodyazhnaya

                          • Всего сообщений: 123

                        Мы стараемся исправить все ошибки.Но мы не Боги,чтобы все сразу решить!МЫ РАБОТАЕМ!!!

                        #222036

                        Aveor

                            • Всего сообщений: 51

                          @boris20883 wrote:

                          @Aveor wrote:

                          А где что то мною было не правильно написано?
                          По моему написано всё чётко. И даже с указанием того кто может решить проблему. Спасибо!

                          Знаете, Авеор, вы мне напомнили анекдот про чукчу и апельсин. Вы на пять минут представьте, что вы не разбираетесь ни в госменеджементе , ни в бухгалтерии предприятия.

                          Вам девушка намекнула , но вы не поняли. Я по простецки объясню: Когда к нормальному Глав буху, сидящему на нормальном контракте и абсолютно уверенному, что с его квалификацией нет проблем с трудоустройством, с пониманием того, что можно, а за что его и директора посадят, приходит умник и говорит: ну ты придумай, как это оформить. В ответ такой бухгалтер говорит:»Пошел вон». При этом абсолютно прав.

                          Если вы меня не поняли, не хотите понять, считаете, что чьи-то любые выкрутасы кто-то должен прикрывать собственным задом, то поищите дураков в другом месте. Я слово дурак не в оскорбительной форме использовал, а в обозначении интеллекта главбуха, который на такое пойдет. И не только главбуха на госслужбе. Сейчас очень успешно научились сажать за нецелевое использование спонсорских средств.

                          т.е. вопрос по оплате билетов не решаем или как?
                          Вы уверены, что я не знаю, как решаются вопросы по поводу оплаты расходов сверх сметы или ещё каких либо случаев выходящих за рамки обычных стандартных ситуаций? Я знаю как это делается! Был приведён конкретный пример по поводу оплаты билетов. И тут задом своим никого прикрывать не надо. Если какие либо расходы не укладываются в определенную смету , то вопрос решается обыкновенной служебной запиской с визой руководителя предприятия ( в данном случае руководителя исполнительного органа). и заметте всё законно. И гл. бух. ,как Вы написали , с высокой квалификацией , этого не знать просто не мог. Так что не всё так сложно при ЖЕЛАНИИ.

                          #222037

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @KDM wrote:

                            Уважаемый Север8,
                            Все вопросы в ФНТР решает Пашков К.А. -Первый Вице-Президент, он же сотрудник И.Е.Левитина.

                            Единоначалие. как же , слыхали. Но исходные для принятия решений, наверное. готовят другие штатные сотрудники?

                            #222038

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              Исходные готовят ст.тренеры сборных команд, если это касается их команд.
                              Вопросы участия в том или ином мероприятии должен решать главный тренер по рекомендации тренерского совета на основании критериев, утвержденных до начала игрового сезона.

                              Во как закрутил 😆
                              Как происходит на самом деле -не знаю

                              #222039

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Прошу обратить внимание, что у нас создан новый форум ФНТР. Просьба задавать свои вопросы (в соответствующей форме, см. Правила форума) там. Думаю, что это будет комфортнее всем.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #222040

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  @kolodyazhnaya wrote:

                                  Видимо вы не в теме,как и что происходит!Очень жаль!Если бы мы их не ценили,то наверно изначально набрали бы сборную иностранцев!А мы в них верим,но при этом действуем по закону!

                                  мало набрать иностранцев, им надо еще гражданство дать. ваше министерство не всесильно в этом вопросе, и не каждый будет отказываться от гражданства своей родины в обмен на российское. это раз.
                                  и еще — когда немецкому клубу нужен человек, они и с визой помогут, и с разрешением на работу, и с жильем, и подработку найдут. видно,что они в человеке заинтересованы и ценят. да чего мне объяснять, сами небось изнутри знаете. ценить и делать вид (потому что по должности положено) — разные вещи. это два.
                                  может сложиться так, что разбегутся все свои, до того как иностранцев закупите. поосторожнее надо, этот форум все читают и могут принять на свой счет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 143 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1182