мобильное приложение мелбет

Очень полезное упражнение.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Очень полезное упражнение.

  • В этой теме 300 ответов, 24 участника, последнее обновление 21.03.2013 в 13:33 сделано EduardS.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 301 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350006

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      «а вот
      удара, имеющего
      вращение, в природе не
      существует»… ??? ху иззз? простите не сдержался :)

      NULL

      #350007

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @victor wrote:

        Не хотите смотреть его видео (я давно не смотрю, например, мне не интересно) …

        Так уж нескоько раз пересмотрели! Но недавно появились новые…
        @victor wrote:

        Вас самого, похоже, есть желание хоть каждый день играть на счет. У внучки могут быть другие желания, другие цели. Ну, вот, не хочет перед Вами хвастать, представьте себе.

        +1

        #350008

        pogranichnik

        Участник
            • Всего сообщений: 63

          Ув. Nemchenko, мне кажется, что ув. toscha трудно дискутировать с вами, т.к. в иностранной терминологи принята несколько другая классификация ударов. Я рекомендовал ему посмотреть книгу Барчуковой, чтобы ему стало понятнее, что у нас в России принято называть накатом , а что топ-спином. Он, как вполне адекватный человек, посмотрел и сделал свои выводы. НО он тренирует людей в Германии, и ему удобнее пользоваться терминологией, которая принята там. Ведь нам по-русски никак не удаётся согласовать терминологию. :)

          #350009

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @toscha wrote:

            Видео его мне не интересно …

            Тогда нет смысла что-нибудь советовать, т.к. может оказаться, что всё это есть на других роликах (а их всего 50 пока). Люди, однако, смотрят…(в среднем 400 просмотров в день) 😉

            #350010

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @xodoc wrote:

              дискуссия с Немченко по любым вопросам — это бесперспективная потеря времени

              Вы правы!
              @xodoc wrote:

              Не тратьте свое время на Немченко… будет жить спокойней.

              Очень сомнительный совет! Каждый волен выбирать, что ему подходит. Не так ли?

              #350011

              pogranichnik

              Участник
                  • Всего сообщений: 63

                @toscha wrote:

                Ну как может человек, который, как я понимаю, тренером работал, такое говорить? Вы никогда одинаковым движением не сыграете против верхнего или против нижнего вращений. Точки приложения ракетки по отношению к мячу(контакт) находятся в разных местах на мяче, поэтому и движение необходимо разное выполнять. Я ещё раз говорю, что не теоретик я в настольном теннисе, а практик, но мы говорим исключительно о основных понятиях в настольном теннисе, который должен знать каждый тренер, если он ТРЕНЕР.

                Ув. Nemchenko, вы действительно работали (работаете) тренером по настольному теннису? Или вы просто в свободное время занимаетесь с вашей внучкой?

                #350012

                pogranichnik

                Участник
                    • Всего сообщений: 63

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @toscha wrote:

                  Видео его мне не интересно …

                  Тогда нет смысла что-нибудь советовать, т.к. может оказаться, что всё это есть на других роликах (а их всего 50 пока). Люди, однако, смотрят…(в среднем 400 просмотров в день) 😉

                  Четыреста просмотров в день, говорите… Я специально посмотрел. Видео: Прием подачи (BH, крупным планом). Опубликовано 28.02.2013. Просмотров: 34. Это суммарно за 11 дней. 😳

                  #350013

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @igr_ok wrote:

                    больше я не имею желания ни дискутировать ни тем более играть с ним ,или его внучкой.

                    А разве было желание?
                    @igr_ok wrote:

                    Мне просто он не интересен

                    И зачем тогда было что-то предлагать?
                    @igr_ok wrote:

                    жаль нервов и времени приятных мне уважаемых людей

                    Понятно, вам приятны уважаемые люди, а им почему-то приятно тратить время на Немченко.
                    @igr_ok wrote:

                    Ещё не хватало мне или кому то ездить к нему в Нею???!!!

                    Ну, положим, кое-кто и приезжает в Нею (чемпионка Европы, например). Кстати, скоро новый вокзал вступит в строй.

                    #350014

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @Пограничник wrote:

                      Ув. Nemchenko, мне кажется, что ув. toscha трудно дискутировать с вами, т.к. в иностранной терминологи принята несколько другая классификация ударов.

                      Это я уже понял. Поэтому стараюсь «влезть в его шкуру», но разногласия, как видите всёравно есть.

                      #350015

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        @Пограничник wrote:

                        @Nemchenko_V wrote:

                        @toscha wrote:

                        Видео его мне не интересно …

                        Тогда нет смысла что-нибудь советовать, т.к. может оказаться, что всё это есть на других роликах (а их всего 50 пока). Люди, однако, смотрят…(в среднем 400 просмотров в день) 😉

                        Четыреста просмотров в день, говорите… Я специально посмотрел. Видео: Прием подачи (BH, крупным планом). Опубликовано 28.02.2013. Просмотров: 34. Это суммарно за 11 дней. 😳

                        Что и приврать нельзя,вот Вы зашли и стало 34,сколько таких любопытных,зайдут и забыли. 😥

                        #350016

                        xoxabig

                            • Всего сообщений: 410

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @xoxabig wrote:

                          Лиш-бы выполнено движение было правильно.

                          «Правильное» движение еще не гарантия «правильного» результата.
                          При одном и том же движении, но разной хватке (разном положении кисти, ракетки) результат будет различный.

                          В слове «движение» я подразумевал весь комплекс движений ног, корпуса, руки, кисти.

                          Основание: Xiom Stradivaruis
                          BH: Xiom Vega Europe
                          FH: Xiom Vega China

                          #350017

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Пограничник wrote:

                            Ув. Nemchenko, вы действительно работали (работаете) тренером по настольному теннису? Или вы просто в свободное время занимаетесь с вашей внучкой?[/quote]
                            Действительно. В свое время ребята из Неи были бессменными чемпионами области по своему возрасту. После закрытия секции в связи с известными событиями, занимался с внучкой, много экспериментировали (не было бы счастья, да несчастье помогло). Внучка была вице-чемпионкой области по своему возрасту, когда ей было лет 12 и вице-чемпионкой на молодежной спартакиаде в 11 классе (и это несмотря на то, что она не аттестована по физкультуре)

                            #350018

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Пограничник wrote:

                              Четыреста просмотров в день, говорите… Я специально посмотрел. Видео: Прием подачи (BH, крупным планом). Опубликовано 28.02.2013. Просмотров: 34. Это суммарно за 11 дней. 😳

                              А вы смотрели сколько всего просмотров? 150000 было на 1 января, сейчас 175600, а у некоторых при более чем 300 и даже 1000 видео просмотров в два-три раза меньше :P Разве что в России у ФАНА побольше 😮

                              #350019

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                Вам добавить еще один? Спать крепче будете. :(

                                #350020

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @xoxabig wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @xoxabig wrote:

                                  Лиш-бы выполнено движение было правильно.

                                  «Правильное» движение еще не гарантия «правильного» результата.
                                  При одном и том же движении, но разной хватке (разном положении кисти, ракетки) результат будет различный.

                                  В слове «движение» я подразумевал весь комплекс движений ног, корпуса, руки, кисти.

                                  Вот именно, значение имеет только траектория и скорость ракетки в ударной фазе, которая длится тысячные доли секунды.

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 301 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2279