мобильное приложение мелбет

Очень полезное упражнение.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Очень полезное упражнение.

  • В этой теме 300 ответов, 24 участника, последнее обновление 21.03.2013 в 13:33 сделано EduardS.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 301 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350021

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @owd wrote:

      Вам добавить еще один? Спать крепче будете. :(

      Главное, что вам будет снится :doh:

      #350022

      toscha

          • Всего сообщений: 530

        @gtlhbkkj wrote:

        @toscha wrote:

        .. gebremste Angabe -заторможенная подача(широкоизвестный в узких теннисных кругах топ-игроков Германии термин) — безграмотный вы наш, сами такое придумали или кто-то надоумил!
        ..
        не вам меня учить куда мне заходить, что просматривать. Я же уже сказал, и приходится повторяться, что как безграмотный может какие-то рекомендации или советы давать, сначала научитесь азам настольного тенниса, а только тогда включайтесь в разговор. …

        а вы внимательно свои три книги по ТТ на немецком языке просмотрели в поисках этой заторможенной подачи? Рекомендую пролистать еще разик или два разика.

        Человек отличается от всех других животных чувством юмора — способностью понимать шутки и смеяться.

        да вы ещё и клоун!

        #350023

        toscha

            • Всего сообщений: 530

          @xodoc wrote:

          Уважаемые форумчане, обсуждение приобретает не нужный накал страстей!
          toscha, я вроде бы предупреждал в самом начале, что дискуссия с Немченко по любым вопросам — это бесперспективная потеря времени, у человека своя теория настольного тенниса и переубедить его в чем то невозможно. Не тратьте свое время на Немченко и его последователей, находящихся на начальной стадии освоения азов НТ, будет жить спокойней.

          С Немченко я закончил дискуссию, но думал, что его последователи …..полностью согласен с Вами, больше ничего я не обсуждаю.

          #350024

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            @Nemchenko_V wrote:

            @Пограничник wrote:

            Четыреста просмотров в день, говорите… Я специально посмотрел. Видео: Прием подачи (BH, крупным планом). Опубликовано 28.02.2013. Просмотров: 34. Это суммарно за 11 дней. 😳

            А вы смотрели сколько всего просмотров? 150000 было на 1 января, сейчас 175600, а у некоторых при более чем 300 и даже 1000 видео просмотров в два-три раза меньше :P Разве что в России у ФАНА побольше 😮

            Опубликуйте ролик -Как стать мастером спорта по Нт за 1 месяц,на всех языках мира и миллион просмотров обеспечено,,,….правда и проклятий такое же количество…

            #350025

            owd

            Участник
                • Всего сообщений: 983

              @Nemchenko_V wrote:

              @owd wrote:

              Вам добавить еще один? Спать крепче будете. :(

              Главное, что вам будет снится :doh:

              Наверно и спаться не будет. :(

              #350026

              xoxabig

                  • Всего сообщений: 410

                @Nemchenko_V wrote:

                @xoxabig wrote:

                @Nemchenko_V wrote:

                @xoxabig wrote:

                Лиш-бы выполнено движение было правильно.

                «Правильное» движение еще не гарантия «правильного» результата.
                При одном и том же движении, но разной хватке (разном положении кисти, ракетки) результат будет различный.

                В слове «движение» я подразумевал весь комплекс движений ног, корпуса, руки, кисти.

                Вот именно, значение имеет только траектория и скорость ракетки в ударной фазе, которая длится тысячные доли секунды.

                я тоже так считал, пока не потренеровался с опытным тренером. Увеличение контакта с мячом на пусть даже тысячную долю — занчительно уменьшает влияние погрешности оценки входящего мяча. Это сильнее проявляется, чем дальше вы находитесь от стола при ударе.

                Основание: Xiom Stradivaruis
                BH: Xiom Vega Europe
                FH: Xiom Vega China

                #350027

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Есть такое понятие «сопровождение мяча». И это не просто понятие, это отличительная черта техники профессиональных игроков. То есть — практический навык, развившийся в процессе прожолжительных занятий, начиная с детского возраста. Как правило. Бывают исключения. Но как мы знаем » исключения подтверждают правило».

                  #350028

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    Я когда-то писал, что Немченко не так безобиден, как кажется. Он вреден. Но это — мое мнение. Можно обсудить эту тему. Не знаю, кто эти сотни тыщ, смотревшие его видео. Если это — реальные теннисисты, то не страшно — у них выработан иммунитет. Наверное, мы в ответе за невинные души, которые только хотят приобщиться. Мракобесие это? Или безобидная секта? На костер? Или молча игнорировать? Может, участвуя в этой бла-бла (хотел написать «дискуссии»), мы раздуваем огонь и подливаем масло?

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #350029

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @Dmitry wrote:

                      Я когда-то писал, что Немченко не так безобиден, как кажется. Он вреден. Но это — мое мнение. Можно обсудить эту тему. Не знаю, кто эти сотни тыщ, смотревшие его видео. Если это — реальные теннисисты, то не страшно — у них выработан иммунитет. Наверное, мы в ответе за невинные души, которые только хотят приобщиться. Мракобесие это? Или безобидная секта? На костер?…

                      Чего уж там? ПОДЖИГАЙ!
                      П.С. Потом возьмёмся за тех кто с руки подаёт.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #350030

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Dmitry wrote:

                        Я когда-то писал, что Немченко не так безобиден, как кажется. Он вреден. Но это — мое мнение. Можно обсудить эту тему.

                        А на мой взгляд он абсолютно безвреден (стерилен). Доказательством этого в т.ч. является и то, что продвигает свой «МИР» он уже долго, а последователей у него ведь нет совсем. И очевидно не будет. И, даже если и будет кто-то из ветеранов играть в его манере, то ничего страшного в этом нет. Если вдруг его последователем станет какой-нибудь детский тренер, то результаты учеников сами за себя все скажут.
                        Он очевидно нестандартный и сильно от всех отличается. Назойливый и приторный. Прилипчивый со своими бесконечными видео. Нелогичный. Общается специфически и этим раздражает. Иногда, думаю, он это делает сознательно. Но, ему ведь непросто, люди его не любят. Отовсюду повыгоняли. Кроме Вас из завсегдатаев никто уже не связывается. Но, всегда находится новички типа Tosha, xoxabig… , которые пытаются его «на новенького» тут же переспорить, развенчать и пр.. Темы усилиями таких новичков в очередной раз продвигаются.
                        А ему реально хочется что-то такое новационное «на все времена» сотворить. Кажется ему, что он придумал что-то, что до него никто не придумывал. На самом деле его «метод» ИМХО имеет точно такое же право на жизнь как прочие неклассические вещи.
                        Чем может быть вреден очередной изобретатель очередного вечного двигателя? Также и его удары плашмя, ребром и пр. Чудачество, не более того. Зато своя «уникальная система». И народ ролики смотрит. Смотрит и смеется, смеется и смотрит. Плюется и … смотрит. Да, мало ли посещаемой ерунды на Youtube. Тем более, что он, надо отдать ему должное, хорошо это все пиарит. Ну, а мы все помогаем по мере сил.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #350031

                        owd

                        Участник
                            • Всего сообщений: 983

                          @Dmitry wrote:

                          Я когда-то писал, что Немченко не так безобиден, как кажется. Он вреден. Но это — мое мнение. Можно обсудить эту тему. Не знаю, кто эти сотни тыщ, смотревшие его видео. Если это — реальные теннисисты, то не страшно — у них выработан иммунитет. Наверное, мы в ответе за невинные души, которые только хотят приобщиться. Мракобесие это? Или безобидная секта? На костер? Или молча игнорировать? Может, участвуя в этой бла-бла (хотел написать «дискуссии»), мы раздуваем огонь и подливаем масло?

                          Я извиняюсь конечно,хотелось бы вспомнить кто участвовал в этих бля-бля,кто подливал,разжигал на 30 стр.,доказывал ему,спорил.Новичкам форума простительно,его не знают,а Вам старожилу форума,к 30-й странице только понять кто перед Вами,какой же из Вас психолог,без этого качества нельзя быть преподавателем.На костер конечно круто,великих только сжигали,видать опять ошиблись. :(

                          #350032

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @Dmitry wrote:

                            Я когда-то писал, что Немченко не так безобиден, как кажется. Он вреден. Но это — мое мнение. Можно обсудить эту тему. …мы в ответе за невинные души,… Мракобесие …секта? На костер?…

                            я за то, чтобы его замочить окончательно и бесповоротно. Готов первым бросить в него камень презрения. Давайте голосовать закрытым голосованием. А вам я дам парабеллум.

                            #350033

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @owd wrote:

                              Новичкам форума простительно,его не знают,а Вам старожилу форума,к 30-й странице только понять кто перед Вами,какой же из Вас психолог,без этого качества нельзя быть преподавателем.На костер конечно круто,великих только сжигали,видать опять ошиблись. :(

                              Ничего не круто, сжигали не только великих, вон, в НГУ до сих пор двоечников сжигают, а потом отправляют в армию….

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #350034

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @gtlhbkkj wrote:

                                @Dmitry wrote:

                                Я когда-то писал, что Немченко не так безобиден, как кажется. Он вреден. Но это — мое мнение. Можно обсудить эту тему. …мы в ответе за невинные души,… Мракобесие …секта? На костер?…

                                я за то, чтобы его замочить окончательно и бесповоротно. Готов первым бросить в него камень презрения. Давайте голосовать закрытым голосованием. А вам я дам парабеллум.

                                А мне дадите парабеллум? Я пущу в него пулю забвения.
                                П.С. Так будет с каждым, кто игнорирует наше ИМХО!

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #350035

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @owd wrote:

                                  Я извиняюсь конечно,хотелось бы вспомнить кто участвовал в этих бля-бля,кто подливал,разжигал на 30 стр.,доказывал ему,спорил.Новичкам форума простительно,его не знают,а Вам старожилу форума,к 30-й странице только понять кто перед Вами,какой же из Вас психолог,без этого качества нельзя быть преподавателем.На костер конечно круто,великих только сжигали,видать опять ошиблись. :(

                                  Я не психолог. Преподаю, и то по совместительству. И я до сих пор не понял, кто есть Н. С такой степенью кретинизма я даже близко не встречался. Поэтому до сих пор не уверен, что нас не разыгрывают. Я уже давно обращаюсь не к Н, а к остальным в теме. Если в моих усилиях видна ненормальность, то я молча удалюсь. Мне как математику особенно тошно от многотонной чуши. Я испытываю физическое отвращение, и, увидев очередную кучу г., я хочу сказать:»Люди, это куча г., не наступите!» А что лучше, молчать? Каждый должен вляпаться разок, тогда лучше запомнит?

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 301 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2281