мобильное приложение мелбет

Очень полезное упражнение.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Очень полезное упражнение.

  • В этой теме 300 ответов, 24 участника, последнее обновление 21.03.2013 в 13:33 сделано EduardS.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 301 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350036

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @victor wrote:

      А на мой взгляд он абсолютно безвреден (стерилен)

      Если вдруг его последователем станет какой-нибудь детский тренер, то результаты учеников сами за себя все скажут.

      Ничего себе «абсолютная безвредность». 😯

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #350037

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        Про преподавание психологии в постах Dmitry ничего нет. Сообщение удалено.

        Модератор krolik.

        #350038

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Dmitry wrote:

          С такой степенью кретинизма я даже близко не встречался.

          Я испытываю физическое отвращение, и, увидев очередную кучу г., я хочу сказать:»Люди, это куча г., не наступите!» А что лучше, молчать? Каждый должен вляпаться разок, тогда лучше запомнит?

          Это право очень благородная и жертвенная миссия — сидеть, копаться во всех кучах и всех предупреждать, чтобы не вляпались :)

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #350039

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @victor wrote:

            продвигает свой «МИР» он уже долго, а последователей у него ведь нет совсем. И очевидно не будет.

            Простите, но ни одной темы про МИР я не начинал. А вот Дмитрий имеет в своем активе «Инерционную ракетку» Или забыли?
            @victor wrote:

            И, даже если и будет кто-то из ветеранов играть в его манере, то ничего страшного в этом нет. Если вдруг его последователем станет какой-нибудь детский тренер, то результаты учеников сами за себя все скажут.

            «манеру» вибирает каждый под себя. А вот если кто и освоит в добавок к «класссике» МИР, то ничего страшного не случится…
            @victor wrote:

            Он очевидно нестандартный и сильно от всех отличается. Общается специфически и этим раздражает. Но, ему ведь непросто, люди его не любят. Отовсюду повыгоняли.

            Конечно, как можно сравнить с Дмитрием?)) А вас никто до сих пор не видел, тоже, как и Дима?
            А как бы вы рекомендовали общаться? Как Дмитрий? Хорошо! Мало не покажется!
            Откуда же Немченко выгнали? Вы, очевидно, пользуетесь непроверенной информацией Жаль! На вас не похоже!
            @victor wrote:

            его «метод» ИМХО имеет точно такое же право на жизнь как прочие неклассические вещи.

            А какая разница между классикой и «неклассическими вещами»?
            @victor wrote:

            народ ролики смотрит. Тем более, что он, надо отдать ему должное, хорошо это все пиарит. Ну, а мы все помогаем по мере сил.

            Народ смотрит и смотреть будет, даже если вы перестанете помогать! Но всёравно спасибо!

            #350040

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Dmitry wrote:

              Я не психолог. Преподаю, и то по совместительству. И я до сих пор не понял, кто есть Н.

              Странно, не поняли, а делаете «выводы»
              @Dmitry wrote:

              Я уже давно обращаюсь не к Н, а к остальным в теме.

              Но без Н не было бы и тем, где вы могли к кому-то обратиться. Сами же признавались, что вам интересно только там.
              @Dmitry wrote:

              Я испытываю физическое отвращение, и, увидев очередную кучу г., я хочу сказать:»Люди, это куча г., не наступите!» А что лучше, молчать? Каждый должен вляпаться разок, тогда лучше запомнит?

              Ну если каждый «должен», то молчите!
              PS А вообще-то, надеюсь, что мы с вами еще не раз вступим в полемику на радость всем форумчанам!

              #350041

              pogranichnik

              Участник
                  • Всего сообщений: 63

                Я, к своему стыду, не знал, где находится город Нея, из-за этого даже возникла мысль: может быть в этой местности какой-то свой, особый говор, и людям привычнее и понятнее такие слова, как «плашмя», «ребро», «обкат» и т. д. Вот, что выдал Яндекс:
                Костромская область
                Муниципальный район г. Нея и Нейский район
                Площадь, тыс. кв. км: 2,66
                Население района, тыс. чел.: 15,9
                Число городских поселений: 1
                Число сельских поселений: 11
                Адрес администрации: 157330, Костромская обл.,г. Нея, ул. Соловьева, 6
                Административный центр — г. Нея
                Расстояние от райцентра до г. Костромы
                по ж/д дороге — 225 км
                по а/дороге — 230 км
                Ув. Nemchenko вы, действительно, там живёте?

                #350042

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Пограничник wrote:

                  Я, к своему стыду, не знал, где находится город Нея
                  Ув. Nemchenko вы, действительно, там живёте?

                  Это потому, что вы тут недавно. А вообще-то Нея уже несколько лет фигурирует, как один из главных центров Н/Т 😯 Не вы первый интересуетесь, что это за чудо. :P
                  С некоторых пор, действительно, проживаю в Нее, а вы где, если не секрет? Очень приятно было с вами общаться…

                  #350043

                  pogranichnik

                  Участник
                      • Всего сообщений: 63

                    @Nemchenko_V wrote:

                    Это потому, что вы тут недавно. А вообще-то Нея уже несколько лет фигурирует, как один из главных центров Н/Т

                    Невольно вспомнилась знаменитая лекция Остапа Бендера про новый центр шахматной мысли:) А я из Владимира. Значит, вчера надо было посмотреть суммарное число просмотров ВСЕХ ваших видео, а я посмотрел только одного.

                    #350044

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @victor wrote:

                      @Dmitry wrote:

                      С такой степенью кретинизма я даже близко не встречался.

                      Я испытываю физическое отвращение, и, увидев очередную кучу г., я хочу сказать:»Люди, это куча г., не наступите!» А что лучше, молчать? Каждый должен вляпаться разок, тогда лучше запомнит?

                      Это право очень благородная и жертвенная миссия — сидеть, копаться во всех кучах и всех предупреждать, чтобы не вляпались :)

                      Ну, до чего же дотошные люди эти математики :))))

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #350045

                      xoxabig

                          • Всего сообщений: 410

                        Сегодня сон приснился, что теория МИР-а взята на вооружение тренерами, и наиздавали кучу книг про это, кошмар… не дай бог

                        Основание: Xiom Stradivaruis
                        BH: Xiom Vega Europe
                        FH: Xiom Vega China

                        #350046

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          А технический комитет ИТТФ разрешил бить по мячу исключительно ребром ракетки :-)

                          #350047

                          owd

                          Участник
                              • Всего сообщений: 983

                            @Пограничник wrote:

                            @Nemchenko_V wrote:

                            Это потому, что вы тут недавно. А вообще-то Нея уже несколько лет фигурирует, как один из главных центров Н/Т

                            Невольно вспомнилась знаменитая лекция Остапа Бендера про новый центр шахматной мысли:) А я из Владимира. Значит, вчера надо было посмотреть суммарное число просмотров ВСЕХ ваших видео, а я посмотрел только одного.

                            Посмотрите и остальные ролики,каждый вечер перед сном он подсчитывает на сколько прибыло,крепче спит,уважте дедушку. :)

                            #350048

                            toscha

                                • Всего сообщений: 530

                              @gtlhbkkj wrote:

                              @Dmitry wrote:

                              Я когда-то писал, что Немченко не так безобиден, как кажется. Он вреден. Но это — мое мнение. Можно обсудить эту тему. …мы в ответе за невинные души,… Мракобесие …секта? На костер?…

                              я за то, чтобы его замочить окончательно и бесповоротно. Готов первым бросить в него камень презрения. Давайте голосовать закрытым голосованием. А вам я дам парабеллум.

                              давно не просматривалось в этом топике ваша адвокатская мысль, а вроде ещё на днях адвокатом был у Немченко, а сейчас как красиво шутит……а может я ошибаюсь и лагерь поддержки поменял, перебежчиком заделался, с каких пор, но главное -с чего бы это?

                              #350049

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Этом у него сарьказьма, на подопытных германских кроликах проверенная :-)

                                #350050

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  Ув. Немченко

                                  хочу дать вам последний шанс ребилитировать себя в глазах общественности.
                                  Мы почерпнули много важного и полезного из ваших видео и из теоретических обьяснений несмотря на происки и сарказм наших противников.
                                  Ваш интернет сайт и видео канал, как показывает статистика, широко посещаются народом в целях получения информации об этом виде спорта.

                                  Как вы смотрите на тему игры длинными шипами.
                                  Очень хотелось бы услышать ваше развернутое мнение, желательно в новом топике.
                                  Есть ли у вас какие-нибудь изыскания теоретические или практические на эту тему?
                                  Есть ли видео в вашем исполнении на эту тему?
                                  Если у вас на данный момент не много информации на эту тему, то не считаете ли вы возможным заняться ее проработкой?
                                  Спасибо.

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 301 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2282