мобильное приложение мелбет

ОДНАЖДЫ…

Форумы Главный Главный форум ОДНАЖДЫ…

  • В этой теме 71 ответ, 28 участников, последнее обновление 02.03.2007 в 21:35 сделано genvers.
Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78028

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @borg wrote:

      А ващщще Аппель красавчег, после перелома руки(левой, кто не знает он левша:

      Про Апеля не помню, вот Вальднер, кажется, ломал.
      А вообще интересно, какой же у него был перерыв и как быстро он восстановился.
      :?:

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #78029

      borg

          • Всего сообщений: 909

        @DSVDSV wrote:

        @borg wrote:

        А ващщще Аппель красавчег, после перелома руки(левой, кто не знает он левша:

        Про Апеля не помню, вот Вальднер, кажется, ломал.
        А вообще интересно, какой же у него был перерыв и как быстро он восстановился.
        :?:

        АППЕЛЬ СЛОМАЛ РУКУ ПЕРЕД ЕВРОПОЙ 1984 г В МОСКВЕ! А ВОССТАНОВИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ ГОД, ЧЕМПИОН МИРА В ПАРЕ С УЛЬФОМ КАРЛССОНОМ!

        #78030

        AbriKOS

        Участник
            • Всего сообщений: 306

          Тоже похвастаюсь красивым моментом из моей спортивной карьеры. В прошлом году на 2 туре клубного чемпионата играл в Чертаново с Шибаевым Александром из Ярославля. В решающем сете при счете 8-6 в мою пользу повесил соплю, после которой мой соперник был полностью деморализован:) Вобщем, какой-то безумный розыгрыш, перекрутка по правой диагонали, я получаю очень мощный топ-спин в левый угол. Чувствую, шансов хотя бы просто отыграть на ту сторону практически нет. Все, что оставалось, это падая просто ударить по мячу. В итоге, я таким макаром попал в боковое крепление сетки ниже уровня стола. Мяч взмыл вверх метров на 5-6! Мой соперник, явно не первый раз у стола:), с такими ситуациями сталкивался. Короче, подошел он к самой сетке сбоку от нее на тот случай, если мяч все-таки попадет. В итоге он попал:)))) Упал на сетку, прокатился почти по всей ее длине и скатился на его сторону с другой стороны. Естественно, отразить такую плюшку, не под силу даже великому Вальднеру. Признаюсь, 17 лет играю, но подобного не припомню. В итоге я довел встречу до попеды, а Санек после игры плевался неподецки))) Бывает…

          #78031

          UKKA333

              • Всего сообщений: 340

            @AbriKOS wrote:

            Тоже похвастаюсь красивым моментом из моей спортивной карьеры. В прошлом году на 2 туре клубного чемпионата играл в Чертаново с Шибаевым Александром из Ярославля. В решающем сете при счете 8-6 в мою пользу повесил соплю, после которой мой соперник был полностью деморализован:) Вобщем, какой-то безумный розыгрыш, перекрутка по правой диагонали, я получаю очень мощный топ-спин в левый угол. Чувствую, шансов хотя бы просто отыграть на ту сторону практически нет. Все, что оставалось, это падая просто ударить по мячу. В итоге, я таким макаром попал в боковое крепление сетки ниже уровня стола. Мяч взмыл вверх метров на 5-6! Мой соперник, явно не первый раз у стола:), с такими ситуациями сталкивался. Короче, подошел он к самой сетке сбоку от нее на тот случай, если мяч все-таки попадет. В итоге он попал:)))) Упал на сетку, прокатился почти по всей ее длине и скатился на его сторону с другой стороны. Естественно, отразить такую плюшку, не под силу даже великому Вальднеру. Признаюсь, 17 лет играю, но подобного не припомню. В итоге я довел встречу до попеды, а Санек после игры плевался неподецки))) Бывает…

            Круто!!!

            #78032

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @UKKA333 wrote:

              @AbriKOS wrote:

              … В итоге, я таким макаром попал в боковое крепление сетки ниже уровня стола. Мяч взмыл вверх метров на 5-6! Мой соперник, …. подошел он к самой сетке сбоку от нее на тот случай, если мяч все-таки попадет. В итоге он попал:)))) Упал на сетку, прокатился почти по всей ее длине и скатился на его сторону с другой стороны. .т…

              Круто!!!

              +1!

              #78033

              teapot

                  • Всего сообщений: 47

                не стандартные удары одного из наших игроков (плоские)
                Справа. Перенос веса на левую ногу+ разворот корпуса туда же, игровая рука ещё сзади, слегка согнута. Потом рука дергается плечём, разгоняется. Ноги, корпус- кажется ну всё, только вправо ударит. Пауза…пауза. Смотрит куда вес перенесёшь. Вправо?А удар идёт по прямой!!
                И ещё один удар от него же — плоскач по сильной подрезке. Ракетка не просто открывается- наклоняется в другую сторону. В зависимости от силы запила градусов этак до 150. Колотится этакой гадостью, шарик выволакивается до уровня сетки, потом какое-то движение кистью — куда там тем топсам! Шиповики плакаль!

                #78034

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  извините, Teapot, этне в тему. Речь в топике про «Однажды….»

                  #78035

                  teapot

                      • Всего сообщений: 47

                    Извините уважаемый А.А., но — «……Всякая теннисная всячинка сюда сгодится , ВСЁ интересное что удалось подсмотреть на турнирах или тренировках:

                    — нестандартные или даже экзотические технические приемы……»

                    #78036

                    genvers

                        • Всего сообщений: 1258

                      Однажды на Саморе видел как Алексей Уланов (левша)принимал длинныие подачи у одного известного форумчанина.Так вот форумчанин подает длинную(не помню с каким вращением) и получает пулю слева от Алексея.Потом он опять подает длинную, но тут Алексей делает топс слева в обход штанги и попадает на стол сопернику с боковыым вращением.Смотрелось -супер.

                      #78037

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Не понял, Ген. Strateg во второй раз принимая такую же подачу в тоже место топсанул с боковым вращением ладонной стороной ракетки и уже в обход левой от себя стойки ?

                        #78038

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Было такое… Играю турнире выходного дня :-).. Суетливый розыгрыш мяча…бросок из левого угла к столу+попытка ударить а-ля топс…попадаю ребром ракетки. Мяч, есессно улетает по какой-то дикой траектории куда-то вверх и в сторону, причем вроде как вааще к черту на кулички (дело было в большом спртзале -до потолка метров 8..). Я останавливаюсь, противник не торопясь разворачивается спиной к столу и идет (мужику лет 55-60), собрался, видать, к полотенцу подойти пока я мяч буду искать.. А зрители ОРУТ!.. А когда мяч вернулся на стол, я понял почему они так кричали! :-)))))) Противник успел только развернуться и посмотреть.
                          До сих пор понять не могу КАК это произошло.

                          #78039

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            @Андрей А wrote:

                            Не понял, Ген. Strateg во второй раз принимая такую же подачу в тоже место топсанул с боковым вращением ладонной стороной ракетки и уже в обход левой от себя стойки ?

                            Ну да.В этом весь прикол и состоял.В смысле он для себя выполнял топс слева, но в обход стойки.

                          Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 821