мобильное приложение мелбет

первый опыт с платным тренером

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео первый опыт с платным тренером

  • В этой теме 55 ответов, 19 участников, последнее обновление 17.05.2013 в 05:50 сделано igr_ok.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #353906

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @vmg wrote:

      @Dmitry wrote:

      ИМХО чтобы научиться играть сильнее, вам надо больше игровой практики, а не переделка базовой техники. Нельзя одновременно переучивать элементы и играть на счет.

      +1

      господа, независимо от того что более или менее важно и нужно, обьективная реальность в Фатерланде такова, что по окончании сезона в середине апреля спортивная жизнь умирает до примерно конца августа и оживает только к началу следующего сезона. Это означает что посещаемость клубов резко падает, а часть клубов полностью закрывают на лето. Так что игры на счет летом мне не светят. Будет два-три соревнования в мае-июня и всё. Остальное время придется жить в гараже и пытаться слегка откорректировать элементы.

      #353907

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @gtlhbkkj wrote:

        , обьективная реальность в Фатерланде такова, что по окончании сезона в середине апреля спортивная жизнь умирает до примерно конца августа и оживает только к началу следующего сезона. Это означает что посещаемость клубов резко падает, а часть клубов полностью закрывают на лето. Так что игры на счет летом мне не светят. Будет два-три соревнования в мае-июня и всё….

        Ну-ну, не так всё и мрачно… Не надо за весь фатерлянд подписываться.Немного потише становится- не более того. Те кто играли зимой- играют с удовольствием и летом. А залы закрываются только на время школьных каникул, т.к. это в основном -школьные залы. И тем не менее и во время каникул есть где постучать.

        #353908

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Mда, а ракеточку закрывать нужно. Движение у вас специфическое, видна рука профессионала. Тренер всё правильно показывал, и дело даже не в пальцах, а в общем махательном движении :))) Есть такая китайская поговорка, если теннисист умеет играть рукой, то он закончил школу, если умеет играть кистью, то он закончил институт, а если умеет играть пальцами, то он — профессор!

          Freitas, Тенерджи 05

          #353909

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            К моей игре конечно не имеет отношения, но мужик, у которого брал уроки, дал линк на видео своей игры.
            Кому интересно гляньте — уровень выше среднего.

            http://www.youtube.com/watch?v=_F9D12rp2aA&list=PLC07335BF89A7F7BD

            #353910

            toscha

                • Всего сообщений: 530

              @gtlhbkkj wrote:

              К моей игре конечно не имеет отношения, но мужик, у которого брал уроки, дал линк на видео своей игры.
              Кому интересно гляньте — уровень выше среднего.

              так это Champions League 2009 между польской Богорией и испанской СТМ.
              Хорошее понятие «уровень выше среднего».
              А разговор -то идёт о Викторе Санчесе как я понимаю.

              #353911

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @gtlhbkkj wrote:

                К моей игре конечно не имеет отношения, но мужик, у которого брал уроки, дал линк на видео своей игры.
                Кому интересно гляньте — уровень выше среднего.

                Учитесь бить плоско, как тот китаец. От такой игры (плоские расстрелы шипами) сможет открутиться игрок на голову выше вас.

                Freitas, Тенерджи 05

                #353912

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @toscha wrote:

                  ….Хорошее понятие «уровень выше среднего».
                  А разговор -то идёт о Викторе Санчесе как я понимаю.

                  У него действительно достаточно хороший уровень. Во всяком случае мне пока желать больше нечего.

                  #353913

                  Sergey_Tyapkin

                      • Всего сообщений: 69

                    Виктор Санчес в своё время считался одним из сильнейших игроков Испании.Игрок национальной сборной этой страны.Выступал за самый сильный клуб Испанской лиги La General.На протяжении более 10 лет тренировался под руководством известного Ленинградского тренера,Шубина В.И.Замечательный профессионал своего дела.Знаком с ним лично.Вам повезло!Передайте,пожалуйста,ему большой привет!

                    #353914

                    mike

                    Участник
                        • Всего сообщений: 787

                      Издалека они с Шубиным похоже по конституции что-ли)))

                      https://www.instagram.com/mikesport78/

                      #353915

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @Sergey_Tyapkin wrote:

                        ….Знаком с ним лично.Вам повезло!Передайте,пожалуйста,ему большой привет!

                        когда я его теперь встречу ………… Но если встречу — передам.

                        #353916

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          добавил еще одно видео в свое самое первое сообщение. только сейчас появилось время чтобы его слегка обработать. Здесь первый кусок тренировки с другим тренером. Последние 10 мин на видео мы немножко имитировали игру на счет. На моих подачах я еще как бы «заборолся», а его волшебные подачи просто не принимаются. Подозреваю, что он их подавал не в полную силу.

                          #353917

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @gtlhbkkj wrote:

                            Здесь первый кусок тренировки с другим тренером.

                            Разница между Вами и великим игроком напротив вовсе не в технике пера, хотя и здесь, разумеется, ничего общего. Основная проблема в том, что Вы уже не молоды и весьма упитанны. Тренер же, хотя и постарше Вас, намного суше и подвижнее. Вряд ли стоит ожидать существенного прогресса в физрухе, хотя именно это и есть барьер между Вами и выбранным стилем игры. Гораздо легче будет играть еврохватом, скажем, КШ с двух сторон.
                            Не стоит забывать, что тот уникальный стиль, который показывает Ваш спарринг, делался с раннего возраста и лучшими специалистами мира именно по игре КШ китайским вариантом пера. Стиль этот очень привлекателен, но это результат многолетней работы самых лучших тренеров, помноженной на уникальный талант самого Хе.
                            Поздравляю с удачным выбором спарринга! :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #353918

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              То-то меня терзали смутные сомнение,он или не он,ОН!!! :) То полное отрицание работы с тренером,то начинать брать уроки у великих игроков. :)

                              #353919

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                то начинать брать уроки у великих игроков

                                ну развлекается товарищ —расшырил диапазон культурной программы:D

                                #353920

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vmg wrote:

                                  Поздравляю с удачным выбором спарринга! :D

                                  Круто!
                                  Это в школе Самсонова и Хе или персональный спарринг (где ? ) ?

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 628