мобильное приложение мелбет

первый опыт с платным тренером

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео первый опыт с платным тренером

  • В этой теме 55 ответов, 19 участников, последнее обновление 17.05.2013 в 05:50 сделано igr_ok.
Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #353921

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @victor wrote:

      Круто!
      Это в школе Самсонова и Хе или персональный спарринг (где ? ) ?

      договорился с дедом лично
      сьездил в Апреле в Гранаду
      потом деда внезапно вызвали на соревнования в Польшу и остаток тренировок вместо него провел ВИктор Санчез
      Испания все же ближе Китая.
      .
      .
      Кстати зал из красного кирпича относится к клубу Gaja Granada. В этом зале тренируются только дети. Этот клуб считается самый сильный в Испании по детям. Мне показали нескольких детей — чемпионы Испании в возрасте от 11 до 15 лет. Дети ходят в зал как на работу каждый день по два часа вечером — сначала маленькие дети 10-13 лет, потом постарше до 18 лет. Зал находится относительно за городом. На видео видны парочка мамаш, которые на скамеечке ожидают своих детей. Одновременно занимается 8-10 детей в сопровождении 4-х !!!!!!!!!!!!! взрослых тренеров. Потом когда попозже приходят более взрослые дети — они разделяются и минут по 30 систематически тренируют младших детей. По сравнению с десятком немецких «клубов» которые мне знакомы и где вообще не существует тренера… тут сказать даже нечего. Клуб всю жизнь финансировался банком Gaja Granada, который в связи с нынешним кризисом сократил финансирование и детям приходится самим что-то доплачивать.

      #353922

      toscha

          • Всего сообщений: 530

        @gtlhbkkj wrote:

        .
        Кстати зал из красного кирпича относится к клубу Gaja Granada. В этом зале тренируются только дети. Этот клуб считается самый сильный в Испании по детям. Мне показали нескольких детей — чемпионы Испании в возрасте от 11 до 15 лет. Дети ходят в зал как на работу каждый день по два часа вечером — сначала маленькие дети 10-13 лет, потом постарше до 18 лет. Зал находится относительно за городом. На видео видны парочка мамаш, которые на скамеечке ожидают своих детей. Одновременно занимается 8-10 детей в сопровождении 4-х !!!!!!!!!!!!! взрослых тренеров. Потом когда попозже приходят более взрослые дети — они разделяются и минут по 30 систематически тренируют младших детей. По сравнению с десятком немецких «клубов» которые мне знакомы и где вообще не существует тренера… тут сказать даже нечего. Клуб всю жизнь финансировался банком Gaja Granada, который в связи с нынешним кризисом сократил финансирование и детям приходится самим что-то доплачивать.

        Вы немного заблуждаетесь, Вы знаете только вернюю вершину немецкого детского айсберга, который именуется настольный теннис и не знаете или не догадываетесь о подводной её части, так скажу Вам, что немецкая не хуже если не лучше, в Германии всё это присутствует и не в одном клубе, как лучшем в Испании, а побольше. Я не говорю о интернате настольного тенниса в Дюссельдорфе, где дети тренируются минимум 2 раза в день, а на постоянных сборах -3 раза в день. В интернат попасть непросто, там всего 10 детей(8 девчёнок и 2 парня). Это уже настоящие профессионалы настольного тенниса.
        http://www.tischtennis.de/dttz/internat/mitglieder/
        Но в Германии есть и клубы, в которых работают по-системе о которой Вы пишите. Не скажу сколько таких клубов на Германию, но точно не один и не два, а побольше. Так что Ваши сведения о клубах о которых Вы знаете ещё не характеризуют уровень настольного тенниса в Германии. Детский настольный теннис в Германии очень силён, я думаю, что не ошибусь, если скажу, что один из самых сильных в Европе, да и по количеству играющих детей тоже впереди всех остальных стран.

        #353923

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Кто-то может похвастаться, что обыграл самого Ма Линя, а кто-то, что поиграл с дедушкой Хе.

          Freitas, Тенерджи 05

          #353924

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @caracupa wrote:

            Кто-то может похвастаться, что обыграл самого Ма Линя, а кто-то, что поиграл с дедушкой Хе.

            +1
            А кто-то о том, что читал об этом на форуме TTW :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #353925

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              а кто-то, что поиграл с дедушкой Хе.

              ну прямо как дети :D

              #353926

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @gumanoidd wrote:

                а кто-то, что поиграл с дедушкой Хе.

                ну прямо как дети :D

                Узость ваших взглядов сопоставима только с широтой вашего отношения к русскому языку. На всякий случай, :)
                Сохранить в определенный вещах детскую свежесть — это правильный подход, в том числе, к нт. На всякий случай, ИМХО.

                english4all.ru

                #353927

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Ну зачем мне играть с Дедушкой или Самсоновым—блаж—убеждён—играть надо с такими как сам :D

                  я говорю про любителей а не про выходящих на международный уровень

                  #353928

                  mclander

                      • Всего сообщений: 751

                    Смотрю подачи Хе и от одного просмотра их начинает ныть правое колено, как представляю, как за ними прыгать надо)

                    Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                    Amultart + T64+T64fx

                    #353929

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @mclander wrote:

                      Смотрю подачи Хе и от одного просмотра их начинает ныть правое колено, как представляю, как за ними прыгать надо)

                      Косая вправо отрезается по диагонали ему глубоко на ВН. Но трудно, поскольку меняется направление, длина и вращение.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #353930

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @mclander wrote:

                        Смотрю подачи Хе и от одного просмотра их начинает ныть правое колено, как представляю, как за ними прыгать надо)

                        Занесите свой перл в тему «Вы слишком много играете в настольный теннис, если…»

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #353931

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          Спасибо за ролик с нашим любимчиком Дедушкой ХЕ( Он правда на 5 лет моложе меня , а я пока только молодой папа) На сайте обсуждается вопрос — каким инвентарём играет Дедушка ХЕ ? Что можете сказать по этому вопросу??? Надеюсь посмотреть тренировку и Вашей дочки.

                        Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 627