мобильное приложение мелбет

Пластмассовый мяч —гадость или радость?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пластмассовый мяч —гадость или радость?

  • В этой теме 1,305 ответов, 119 участников, последнее обновление 17.09.2020 в 13:20 сделано klopcha.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 1,306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #292925

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @Doktor wrote:

      Плохо смотрели, товар недоступен. 😳

      Я это вижу — иначе не задавал бы вопросов.
      Я когда-то покупал этот товар, теперь пытаюсь найти что-то близкое по качеству и цене.

      #292926

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        MINKOW FACTORY, иди и купи.

        http://g01.s.alicdn.com/kf/HTB1VvzwGFXXXXbaXFXXq6xXFXXXd/221675761/HTB1VvzwGFXXXXbaXFXXq6xXFXXXd.jpg

        http://g03.s.alicdn.com/kf/HTB1jso8GpXXXXa_XXXXq6xXFXXXd/221675761/HTB1jso8GpXXXXa_XXXXq6xXFXXXd.jpg

        Целулойд 6 Руб с доставкой.
        Заказал через али. Минкоу фабрика только оптовая продажа, пришлось брать картонку 144 шт.


        Пластик Кингник, коробка 540 шт, куда мне столько, обойдусь. Ели кто готовый купить большую коробку, с доставкой (АВИА ПОЧТА) получитса 35 Руб штука.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #292927

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @igor101 wrote:

          Пластик Кингник, коробка 540 шт, куда мне столько, обойдусь. Ели кто готовый купить большую коробку, с доставкой (АВИА ПОЧТА) получитса 35 Руб штука.

          а большая коробка это сколько мячей ? куплю 100 — 200 мячей , кстати , кингник играл достаточно живучий мяч но если есть другие производители то докуплю по 10мячей каждого производителя в довесок к сотне от кингника

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #292928

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Написал запрос с сайта в Minkow, 2 дня ни ответа ни привета.
            Есть ли альтернативные способы связаться с ними?

            #292929

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Это такая же фабрика как в турции или в таиланде ювелирные итд.обыкновенный магаз.?

              #292930

              pitoshaman

                  • Всего сообщений: 459

                Выбираю пластиковые мячи для тренирвоок.
                Выбираю между Galaxy Arbalest 1*и XuShaoFa тренировочные.
                Какие выбрать?

                Тюмень

                #292931

                pitoshaman

                    • Всего сообщений: 459

                  Сегодня играли полноценную тренировку пластиковыми мячами Дабл Фиш 3 звезды.
                  Мне понравилось ))
                  Он не такой быстрый, как целлулоидный. Я успевал лучше выходить на мяч и его обрабатывать. Будем играть дальше.

                  Тюмень

                  #292932

                  Vic_nsk

                      • Всего сообщений: 433

                    Большой белый медленный — мечта ветеранеющего индивида, я считаю.

                    ITC Premier XR
                    Tibhar Aurus Prime
                    Tibhar Evo EL-S

                    #292933

                    pitoshaman

                        • Всего сообщений: 459

                      @Vic_nsk wrote:

                      Большой белый медленный — мечта ветеранеющего индивида, я считаю.

                      Ага, только не забывайте, что его надо сильнее вращать, чтобы летело как надо, значит физики нужно больше.
                      Так что, для ветеранеющего старый мяч — лучше, т.к. от его ветеранеющего удара целулоид лететь будет быстрее, чем пластик ))

                      Тюмень

                      #292934

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        хорошийпример как легко можно управлять сознанием народа ! ситуация омерзительная — есть хороший дешёвый мяч , от него надо отказаться и запустить в продажу удивительное дерьмо насильно навязав его спортсменам , все возмущаются но покупают причем за дорого , постепенно от гневных возгласов этот гавенный мяч пытаются подогнать по характеристикам к хорошему целлулойдному , продолжая культивировать «преступную схему» и о чудо , все начинают радоваться что это ДЕРЬМО теперь ПОЧТИ похоже на тот самый удивительно хороший целлулойдный мяч ! , причем он скоро будет точно таким-же ,т.е. целлулойдным но по стоимости (включая расход по прочности ) стоит в 10 раз дороже , и всех теперь это устраивает ….

                        #292935

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          #292936

                          pitoshaman

                              • Всего сообщений: 459

                            @Вольдемар wrote:

                            причем он скоро будет точно таким-же ,т.е. но по стоимости (включая расход по прочности ) стоит в 10 раз дороже , и всех теперь это устраивает ….

                            Покупал Дхс 3 звезды целлулоид за 350 рублей, сейчас купил Гэлэкси пластик 3 звезды по 430.
                            В принципе не сильно и дороже.
                            Хотя, живучесть его проверим ))

                            Тюмень

                            #292937

                            rezzki

                            Участник
                                • Всего сообщений: 719

                              Я до сих пор играю целлулойдными. Задниц и прочих в зал не пускаем) Кстати при игре Харрикейном почти всё равно на тип мяча. Не знаю чем обусловлено, может и моей кривизной)

                              Stiga Clipper Wood
                              FH: DHS Hurricane III NEO
                              BH: Palio AK-47 Blue

                              #292938

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @pitoshaman wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                причем он скоро будет точно таким-же ,т.е. но по стоимости (включая расход по прочности ) стоит в 10 раз дороже , и всех теперь это устраивает ….

                                Покупал Дхс 3 звезды целлулоид за 350 рублей, сейчас купил Гэлэкси пластик 3 звезды по 430.
                                В принципе не сильно и дороже.
                                Хотя, живучесть его проверим ))

                                я покупаю целлулойд без логотипа 1000 р -100 штук , все мячи ровные , прочные , быстрые , что-бы его разломать не достаточно на него наступить , на него надо прыгнуть , 😆 😆

                                #292939

                                Yagorkin_

                                    • Всего сообщений: 376

                                  @Вольдемар wrote:

                                  я покупаю целлулойд без логотипа 1000 р -100 штук , все мячи ровные , прочные , быстрые , что-бы его разломать не достаточно на него наступить , на него надо прыгнуть , 😆 😆

                                  Можно ссылку? :)

                                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 1,306 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 10361