мобильное приложение мелбет

Пластмассовый мяч —гадость или радость?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пластмассовый мяч —гадость или радость?

  • В этой теме 1,305 ответов, 119 участников, последнее обновление 17.09.2020 в 13:20 сделано klopcha.
Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 1,306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #292940

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      я канешно извиняюсь , но потратив огромную сумму на поиски хорошего инвентаря ,покупая все подряд что есть в наличии в китайском разнообразии ,пока не нарвёшься на удобоваримый вариант , что я просто не имею морального права раскрывать золотую жилу , по крайней мере до тех пор пока не отобью затраты :)

      #292941

      stump

          • Всего сообщений: 264

        Уважаемый Вольдемар, а что есть : «давэй сапелле» — хочу в табличку добавить, а поиском ничего не нахожу.

        #292942

        minzdraw

            • Всего сообщений: 419

          посмотрел немножко на беларусь-опене Скачков-Филус..ну просто кучу мячей Кирилл мимо махал..при его классе и опыте..
          чушь полнейшая, помимо обработки самого мяча, в него еще нужно иногда попасть.. вместо комбинационной игры мы получили ломовые «бей-беги»
          надо быть наверное китайцами чтобы без проблем ожидать чего угодно..физика, реакция и выносливость с концентрацией предельно ..нервы просто ломовые должны быть при неудачах
          но у них их нет..какой-то нонсенс..я в тупике понимания

          NULL

          #292943

          Vic_nsk

              • Всего сообщений: 433

            @pitoshaman wrote:

            @Vic_nsk wrote:

            Большой белый медленный — мечта ветеранеющего индивида, я считаю.

            Ага, только не забывайте, что его надо сильнее вращать, чтобы летело как надо, значит физики нужно больше.
            Так что, для ветеранеющего старый мяч — лучше, т.к. от его ветеранеющего удара целулоид лететь будет быстрее, чем пластик ))

            Я ничего не забываю, я им играю. Меня все устраивает. Держится этот мяч дольше в игре. Результаты те же, даже лучше. Может, конечно, временно. Единственный минус — очень мне липучки не понравились мои с ним. Вот от них — не летит, хоть об…сь. Не Ма Лонг. Пришлось на тенерджи пересаживаться. А жаба то квакает внутри….

            ITC Premier XR
            Tibhar Aurus Prime
            Tibhar Evo EL-S

            #292944

            pitoshaman

                • Всего сообщений: 459

              @Vic_nsk wrote:

              @pitoshaman wrote:

              @Vic_nsk wrote:

              Большой белый медленный — мечта ветеранеющего индивида, я считаю.

              Ага, только не забывайте, что его надо сильнее вращать, чтобы летело как надо, значит физики нужно больше.
              Так что, для ветеранеющего старый мяч — лучше, т.к. от его ветеранеющего удара целулоид лететь будет быстрее, чем пластик ))

              Я ничего не забываю, я им играю. Меня все устраивает. Держится этот мяч дольше в игре. Результаты те же, даже лучше. Может, конечно, временно. Единственный минус — очень мне липучки не понравились мои с ним. Вот от них — не летит, хоть об…сь. Не Ма Лонг. Пришлось на тенерджи пересаживаться. А жаба то квакает внутри….

              Меня тоже устраивает, я думал, вы в укор это написали про ветерана ;)

              Тюмень

              #292945

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Vic_nsk wrote:

                Пришлось на тенерджи пересаживаться. А жаба то квакает внутри….

                Скажите жабе, чтобы зря не квакала, т.к. Тенерджи подешевели :)

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #292946

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  я им играю. Меня все устраивает

                  Единственный минус — очень мне липучки не понравились мои с ним. Вот от них — не летит, хоть об…сь. Не Ма Лонг. Пришлось на тенерджи пересаживаться. А жаба то квакает внутри….

                  не проще ли было затариться впрок Целулоидом и вместо тенержы взять Акуду-Баракуду ? 😡

                  #292947

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @stump wrote:

                    Уважаемый Вольдемар, а что есть : «давэй сапелле» — хочу в табличку добавить, а поиском ничего не нахожу.

                    это толстая пятислойка , центр кири , поперечный кото , верх жесткий сапелле , похожа на давэй кама но у камы верх лимба а подней то ли береза то ли липа .,то ли бумага ))) и кама мягче

                    #292948

                    Vic_nsk

                        • Всего сообщений: 433

                      @gumanoidd wrote:

                      я им играю. Меня все устраивает

                      Единственный минус — очень мне липучки не понравились мои с ним. Вот от них — не летит, хоть об…сь. Не Ма Лонг. Пришлось на тенерджи пересаживаться. А жаба то квакает внутри….

                      не проще ли было затариться впрок Целулоидом и вместо тенержы взять Акуду-Баракуду ? 😡

                      Нет, почти все кругом уже перешли на пластик. Боюсь на перебор тензоров истрачу больше денег, чем на тенерджи :D

                      ITC Premier XR
                      Tibhar Aurus Prime
                      Tibhar Evo EL-S

                      #292949

                      smalos

                          • Всего сообщений: 63

                        @Vic_nsk wrote:

                        Нет, почти все кругом уже перешли на пластик. Боюсь на перебор тензоров истрачу больше денег, чем на тенерджи :D

                        прежде чем пересаживаться поставьт семе айок и maxxx-p сделаные под пластик, я думаю хотя бы на одну сторону Вы найдете себе резину. эти резинки хорошо обврлакивают и создаю таки вращение 🙄

                        #292950

                        AUG

                            • Всего сообщений: 502

                          @Вольдемар wrote:

                          хорошийпример как легко можно управлять сознанием народа ! ситуация омерзительная — есть хороший дешёвый мяч , от него надо отказаться и запустить в продажу удивительное дерьмо насильно навязав его спортсменам , все возмущаются но покупают причем за дорого , постепенно от гневных возгласов этот гавенный мяч пытаются подогнать по характеристикам к хорошему целлулойдному , продолжая культивировать «преступную схему» и о чудо , все начинают радоваться что это ДЕРЬМО теперь ПОЧТИ похоже на тот самый удивительно хороший целлулойдный мяч ! , причем он скоро будет точно таким-же ,т.е. целлулойдным но по стоимости (включая расход по прочности ) стоит в 10 раз дороже , и всех теперь это устраивает ….

                          Поддерживаю. И удивляюсь, с какой легкостью сонмы игроков в НТ это слопали, за редким исключением.

                          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                          #292951

                          Vic_nsk

                              • Всего сообщений: 433

                            @smalos wrote:

                            @Vic_nsk wrote:

                            Нет, почти все кругом уже перешли на пластик. Боюсь на перебор тензоров истрачу больше денег, чем на тенерджи :D

                            прежде чем пересаживаться поставьт семе айок и maxxx-p сделаные под пластик, я думаю хотя бы на одну сторону Вы найдете себе резину. эти резинки хорошо обврлакивают и создаю таки вращение 🙄

                            Семе айок…. 😯

                            ITC Premier XR
                            Tibhar Aurus Prime
                            Tibhar Evo EL-S

                            #292952

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @AUG wrote:

                              Поддерживаю. И удивляюсь, с какой легкостью сонмы игроков в НТ это слопали, за редким исключением.

                              А собственно чему тут удвиляться — был какой-то серьезный выбор? Вот если бы например, тысяча лучших игроков мира после тестирования этих шаров в первый месяц обьявила бы полный бойкот соревнованиям с этими шарами, то тогда да — ИТТФ пошла бы на попятную. А иначе этих бюрократов ничем было бы не сдвинуть.

                              А игроки тоже не могут просто так взять и выбросить в мусор свою карьеру, призы и международный авторитет. Им ведь пели песню про то, что скоро эти шары будут отличные и ничем не хуже целлулоида. Они волей-неволей слушали, и хотелось верить.

                              Уж если целые страны ведутся, и население несмотря на все стабильно плохие результаты многочисленных предыдущих действия правительства, все равно опять в большинстве легко и с явной надеждой «верит» в очередные обещания светлого будущего, то чем это собственно сильно отличается от данной ситуации.

                              Народ-то в основном всё подневольный и привыкший к послушанию указаниям бюрократических чинов …

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #292953

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Моя точка зрения после опробования вот уже более десятка разных типов-брэндов такова (заранее предупреждаю, что речь идет только об этих десяти марках — кто его знает, может быть, Andro или там Kingnik, которых я еще не пробовал, они совсем какие-то супер отличные). Пробовал JOOLA, DHS, DoubleFish, Donic, Nittaku SHA, Nittaky Premium, Kinson, XuShaoFa, XuShaoFa Sports, Yinhe, Palio.

                                а) лучше всех играет Баттерфляй 3-звезды. Но очень дорогой (3 доллара штука) и весьма быстро колется (ничем сильно не лучше в этом аспекте чем скажем JOOLA)

                                б) следующий по качеству и близости к целлулоиду — XuShaoFa/Yinhe (это практически одно и то же). Гораздо дешевле (можно купить примерно штука за доллар если покупать достаточно много) и гораздо долговечнее. Недавно сломал свой первый Yinhe — после примерно 30 матчей.

                                И еще один комментарий — сравнивать имеет смысл при игре на одних и тех же, желательно новых или почти новых столах. Судя по всему, пластик гораздо более чувствителен к наличию неровностей на старых, поигранных и побитых столах. Отсюда могут появляться сильные расхождения в отзывах — когда один человек утверждает что шар АБВ играет отлично, с аккуратным отскоком и т.п., а другой точно так же с полной уверенностью заявляет что АБВ ненадежное УГ, которое все время отскакивает черт знает как.

                                Также — увы — процесс контроля качества еще не так пристойно отлажен на производстве пластика, как он был на целлулоиде. И судя по всему — видимо ввиду новизны технологии или неотлаженности — на пластике это в среднем важнее. Поэтому много жалоб на то, что купил мол коробку пластика, а там из 6 мячей только два нормальные круглые, а другие овалы.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #292954

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Vic_nsk wrote:

                                  @smalos wrote:

                                  @Vic_nsk wrote:

                                  Нет, почти все кругом уже перешли на пластик. Боюсь на перебор тензоров истрачу больше денег, чем на тенерджи :D

                                  прежде чем пересаживаться поставьт семе айок и maxxx-p сделаные под пластик, я думаю хотя бы на одну сторону Вы найдете себе резину. эти резинки хорошо обврлакивают и создаю таки вращение 🙄

                                  Семе айок…. 😯

                                  Есть подозрение что имелась в виду фраза «поставьте себе Айрок…» (Стига Айрок, то есть).

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 1,306 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 10355