мобильное приложение мелбет

Помогите выбрать между двумя основаниями

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите выбрать между двумя основаниями

  • В этой теме 117 ответов, 17 участников, последнее обновление 20.10.2014 в 11:51 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 118 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #385428

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Сугубо личное мнение.Если учится играть то лучше всего брать что то из АЛЛ.
      Я вот к этому пришёл,спустя несколько лет матырств по всяким этим ОФФ.Из того что Вам посоветовали взял бы Корбеля европейца,так как он более контролен чем японец.
      Снимите на видео себя,с незнакомым соперником.Это будет самой лучшей иллюстрацией ,к вопросу!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #385429

      julmas

          • Всего сообщений: 42

        В Рустт очень много пробных вариантов оснований с разными накладками,можно подъехать и поиграть каждым. Сразу понятно станет хотя бы жесткость основания(all/off). А там еще и накладки представлены в большом ассортименте,пробники тоже новые. На месте можно и поиграть,и проконсультироваться( абсолютно безвозмездно :) )

        #385430

        levik81

            • Всего сообщений: 51

          @julmas wrote:

          В Рустт очень много пробных вариантов оснований с разными накладками,можно подъехать и поиграть каждым. Сразу понятно станет хотя бы жесткость основания(all/off). А там еще и накладки представлены в большом ассортименте,пробники тоже новые. На месте можно и поиграть,и проконсультироваться( абсолютно безвозмездно :) )

          А что такое рустт, точнее где это?

          Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
          HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

          #385431

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @levik81 wrote:

            А что такое рустт, точнее где это?

            Здесь
            http://www.erustt.ru

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #385432

            levik81

                • Всего сообщений: 51

              Поиграть дают прямо в магазине или там при нем зал?

              Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
              HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

              #385433

              julmas

                  • Всего сообщений: 42

                В магазине есть профессиональный стол,на котором можно протестировать пробники. И есть зал( вход через магазин и на 3 этаж ).

                #385434

                levik81

                    • Всего сообщений: 51

                  Как я уже писал выше, никогда не держал в руке сборную ракетку, поэтому задам может странный вопрос. Моя Stiga Prius это полное барахло или все же не совсем? Есть ли элементы, которые ей сделать не получится или при правильной технике и ей можно играть?

                  Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
                  HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

                  #385435

                  Sting73

                      • Всего сообщений: 1430

                    @levik81 wrote:

                    Как я уже писал выше, никогда не держал в руке сборную ракетку, поэтому задам может странный вопрос. Моя Stiga Prius это полное барахло или все же не совсем? Есть ли элементы, которые ей сделать не получится или при правильной технике и ей можно играть?

                    Вы же играете- значит можно :)
                    сколько вы ей пользуетесь? если накладки старые ( высохшие/жесткие ) вот у вас и не получаются навесные топсы.
                    см написал вам в личку

                    Hand made 7p T05fx/T05
                    Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    #385436

                    levik81

                        • Всего сообщений: 51

                      Спасибо за приглашение, но Куркино другой конец Москвы. Я в Ясенево живу, очень уж тяжело добираться.

                      Ракетке года 3, я ее купил в свое время, но так и не играл, лежала в шкафу. 2 месяца назад начал ей играть, так что достаточно новая.

                      Играть то играю, но мне интересно, даст ли что нибудь новая ракетка :) К тому же, я сильно сомневаюсь, что моя техника правильная, точнее я уверен в обратном :)

                      Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
                      HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

                      #385437

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Если накладки тянут, то ей в принципе все можно (кроме, может быть, топс-удара а-ля Ма Линь), просто скорости особой нет. Я в воскресенье тоже планировал в РусТТ заехать, может, там и пораскинем мозгами, что вам дальше делать.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #385438

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          @levik81 wrote:

                          Спасибо за приглашение, но Куркино другой конец Москвы. Я в Ясенево живу, очень уж тяжело добираться.

                          Ракетке года 3, я ее купил в свое время, но так и не играл, лежала в шкафу. 2 месяца назад начал ей играть, так что достаточно новая.

                          Играть то играю, но мне интересно, даст ли что нибудь новая ракетка :) К тому же, я сильно сомневаюсь, что моя техника правильная, точнее я уверен в обратном :)

                          Резина на вашей стиге утверждена ITTF — новая должна играть :)
                          Но после 3х лет хранения возможно уже высохла и не цепляет? вам видней.
                          Принято считать, что влияние инвентаря на игру ( в случае нападающего с гладкими накладками) около 5%, так что техника главное, на вашем этапе не стоит заморачиваться и брать основы OFF (только для коллекции или «на вырост» )
                          Наш тренер (высшей категории) дает новичкам Neottec Magic Control и накладки Donic Desto F2/F3 2.0mm.
                          http://vistasport.ru/DESTO%20F2-DONIC.id3388.html

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #385440

                          levik81

                              • Всего сообщений: 51

                            @Fraer wrote:

                            Если накладки тянут, то ей в принципе все можно (кроме, может быть, топс-удара а-ля Ма Линь), просто скорости особой нет. Я в воскресенье тоже планировал в РусТТ заехать, может, там и пораскинем мозгами, что вам дальше делать.

                            В это воскресенье не смогу, я сейчас в отпуске греюсь на солнце на море, так что провожу время пузом к верху читая форум. Вернусь в четверг на следующей неделе, так что смогу только через выходные заехать.

                            Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
                            HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

                            #385441

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Sting73 wrote:

                              Принято считать, что влияние инвентаря на игру ( в случае нападающего с гладкими накладками) около 5%, так что техника главное, на вашем этапе не стоит заморачиваться и брать основы OFF (только для коллекции или «на вырост» )

                              Мне кажется, что разница в результате игры опытного игрока с Тенерджи 05 или его же но с каким-нибудь отстоем (пусть и со значком ITTF), который клеят на готовые ракетки, будет существенно побольше 5%. Если, скажем, сильному нападающему из ТОП-Мира или ТОП-России поставить, что-то типа Tackiness Chop вместо Тенерджи, то на эти «5%» было бы, думаю, весело поглядеть :)
                              Для начинающего игрока разница наверное не так существенна. Основания Stiga Allround Classic с парой накладок типа Mars II или Yasaka ZAP вполне достаточно. А трехлетней готовой ракеткой из шкафа можно отлично тренировочное колесо крутить.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #385442

                              levik81

                                  • Всего сообщений: 51

                                Долго читал форум, пока Корбель кажется лучшим вариантом (если ляжет в руку ручка)но если наступить на горло своему самомнению, и взять что нить помедленнее. Primorac japan будет нормальным вариантом? Вроде помедленнее и пишут, что контроля много.

                                Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
                                HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

                                #385443

                                Yagorkin_

                                    • Всего сообщений: 376

                                  Приморац чуть медленнее, баланс лучше, немного гнется по сравнению с Корбелем.

                                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 118 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1493