мобильное приложение мелбет

Помогите выбрать между двумя основаниями

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите выбрать между двумя основаниями

  • В этой теме 117 ответов, 17 участников, последнее обновление 20.10.2014 в 11:51 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 118 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #385459

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      @levik81 wrote:

      Подскажите, а из обсуждаемых оснований и накладок, чем будет проще начинать атаковать по подрезке? И еще хотел бы в перспективе освоить BH кистевой топспин со стола, соответственно что лучше подходит для этого?

      По подрезке начинать проще тем, что дает хорошую траекторию: не слишком высоко выдергивает и не слишком длинно выпускает, должна быть устойчивая дуга, ведущая в стол. Корбель среднего веса это хорошо делает, Акустик чуть хуже, им нужно хватать мяч не на опускании под стол, а еще над столом и больше смахивать вперед. Но им (с палио из соседней темы) очень хорошо скручивать над столом.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #385460

      levik81

      Участник
          • Всего сообщений: 51

        В итоге вдумчиво почитав еще несколько дней данный форум, а так же форумы ttsport и mytabletennis.net остановился на основании Innerforce ALC. Подозреваю, что многие скажут, что слишком круто, быстро сложно и т.п. Но все же выбрал его, по крайней мере если ручка в руку ляжет.

        Осталось выбрать накладки, так что бы получился сбалансированный комплект. Тенерджи не хочу, не в цене дело, просто прочитав про них понял, что не для меня. Нужно что поконтрольнее, думал что нить из Donic Acuda s1,2,3; Barracuda или Xiom Vega/Omega.

        Что лучше встанет на данное основание?

        Спасибо.

        Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
        HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

        #385461

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          Первоклашка, после уроков читает по слогам- ва-лен-ки,ва-лен-ки,учительница-
          и что получилось? Первоклашка-сапоги. :D
          Чудны французы.Успехов.

          Dr. NEUBAUER GENOTE Peak Power Palio CK531A 1,0mm
          Nittaku Willtria Sword 2000F back-off 2,1mm red Palio CK531A 0,6 mm

          #385462

          levik81

          Участник
              • Всего сообщений: 51

            Я понимаю Ваш сарказм, нисколько в нем не сомневался :) но все ж если по теме, по накладкам?

            P.S. Почему французы?

            Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
            HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

            #385463

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @levik81 wrote:

              В итоге вдумчиво почитав ….остановился на основании Innerforce ALC. Подозреваю, что многие скажут, что слишком круто, быстро сложно и т.п. …

              Зачем деньги тратить? Ну хочется быстро — возьмите Galaxy V-14. Или V-12 — помедленнее. Арилаткарбон, а-ля ТимоБоллСпирит, но чуток жестче — верхний слой тоньше. Отлично сядут Акуды, Баракуды и Блюфайры JP. От самых мягких — для вращения серийного точного и плоской игры — до самых жестких — для игры в 2-3 хода и 3 зоны. Если вы в Москве — могу дать попробовать V-14.
              С другой стороны — Баттерфляй…

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #385464

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Да, еще на АЛЦ теперь замахнется после магазинной ракетки =))) и пару Т05 на нее, чтобы было как у реальных пацанов
                …темная комната и всюду грабли

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #385465

                levik81

                Участник
                    • Всего сообщений: 51

                  Подобные комментарии читал к другим похожим темам, и знал, что они будут :) так что я их ждал :) Тенерджи, как я написал выше не хочу, знаю, что основа и так быстрая и не простая, поэтому еще усложнять не собираюсь. Прошу порекомндовать, что попроще, но что бы накладки подходили под основу.

                  P.S. Ну чешется, дайте спокойно почесать :)

                  Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
                  HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

                  #385466

                  Yagorkin_

                      • Всего сообщений: 376

                    А почему Вы выбрали ИФ АЛЦ, а не ТБ АЛЦ, к примеру?

                    SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                    #385467

                    levik81

                    Участник
                        • Всего сообщений: 51

                      ТБ более жесткий за счет другой последовательности слоев, задержка на ракетке меньше, по ощущениям меньше похож на деревянную основу

                      Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
                      HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

                      #385468

                      minzdraw

                          • Всего сообщений: 419

                        жесть..почитал тут..»навесной топс» чем-то лучше делать или.. доска с прогибом и подхлестом..
                        ухо вянет..представил человека с трудом понимающего моторику исполнения и понимания работы дерева в различных условиях обработки мяча..
                        похоже, хорошо словесно поупражнялись что-то понимающие :)
                        топикстартеру мое слово — не надо никаких выборов, надо одно — и с ним работать до более-менее приемливого понимания что куда почему летит..пока самого понимания нет — незачем заморачиваться алц злц и прочей арилаткарбоновой смесью..тысячи часов за столом на йоту приблизят к тому, что нужно взять в руки, чтоб словить те самые миллиметры, которые решают судьбу очка..партии..встречи..и т.д.

                        NULL

                        #385469

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          Ну хочет новичок поиграть современной основой …» Пусть поджигает. Это же мальчик. Может он потом пожарником ( обзорописателем) будет» ( с)
                          По накладкам, всякие тензорные андродоники (нехеры/блюфаеры ) менее предсказуемы чем тенерджи и менее долговечны ( быстрее теряют параметры) IMHO.
                          Т.К бюджет неограничен, купите T05FX, попробуйте (уверен вам понравится ) , потом поделитесь ощущениями (по сравнению с вашей стигой ) чисто поржать :)

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #385470

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            купите T05FX

                            Вы шо делаете? Одумайтесь! Покайтесь! Не провоцируйте человека, пусть в выходные хотя бы в РусТТ подъедет, попробует местные пробники. Плюс я ему Акустик с палевом подвезу, если форс-мажора никакого не будет.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #385471

                            levik81

                            Участник
                                • Всего сообщений: 51

                              @Sting73 wrote:

                              Ну хочет новичок поиграть современной основой …» Пусть поджигает. Это же мальчик. Может он потом пожарником ( обзорописателем) будет» ( с)
                              По накладкам, всякие тензорные андродоники (нехеры/блюфаеры ) менее предсказуемы чем тенерджи и менее долговечны ( быстрее теряют параметры) IMHO.
                              Т.К бюджет неограничен, купите T05FX, попробуйте (уверен вам понравится ) , потом поделитесь ощущениями (по сравнению с вашей стигой ) чисто поржать :)

                              Я понимаю любовь нашего народа постебаться, но давайте все же ближе к теме, читая ваши посты у меня создается ощущение, что вы мои не читаете:
                              1. Мне 32 и это вряд ли можно назвать мальчиком, хотя если сравнивать с девочкой, то да
                              2. Я писал выше, что Тенерджи не хочу

                              Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
                              HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

                              #385472

                              levik81

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 51

                                @Fraer wrote:

                                купите T05FX

                                Вы шо делаете? Одумайтесь! Покайтесь! Не провоцируйте человека, пусть в выходные хотя бы в РусТТ подъедет, попробует местные пробники. Плюс я ему Акустик с палевом подвезу, если форс-мажора никакого не будет.

                                Fraer спасибо за приглашение, на этих выходных смогу приехать в РусТТ, буду признателен за помощь. Конечно, подержать в руках, это совсем другое. Напишите пожалуйста в личку, когда Вам удобнее.

                                Nittaku Acoustic Palio HK1997/Palio CJ8000 L&F
                                HuiChuan Palio Wildish Dragon/729 Super FX

                                #385473

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @levik81 wrote:

                                  @Sting73 wrote:

                                  Ну хочет новичок поиграть современной основой …» Пусть поджигает. Это же мальчик. Может он потом пожарником ( обзорописателем) будет» ( с)
                                  По накладкам, всякие тензорные андродоники (нехеры/блюфаеры ) менее предсказуемы чем тенерджи и менее долговечны ( быстрее теряют параметры) IMHO.
                                  Т.К бюджет неограничен, купите T05FX, попробуйте (уверен вам понравится ) , потом поделитесь ощущениями (по сравнению с вашей стигой ) чисто поржать :)

                                  Я понимаю любовь нашего народа постебаться, но давайте все же ближе к теме, читая ваши посты у меня создается ощущение, что вы мои не читаете:
                                  1. Мне 32 и это вряд ли можно назвать мальчиком, хотя если сравнивать с девочкой, то да
                                  2. Я писал выше, что Тенерджи не хочу

                                  Я как раз читаю и получаю истинное удовольствие ( 32 года если у вас с физ. Кондициями все в порядке и вы адекватны в плане восприятия инструкций тренера — можно поставить технику) , вам уже писал что никакие off и супер тензоры на данном этапе постановки техники не нужны ( вредны см с 3.40 по ссылке ниже обучающий фильм по НТ ).
                                  Если не пробовали тенерджи , почему не хотите попробовать ? :) Не доверяйте обзорам тк все индивидуально. Куркино ( куда я вас приглашаю) от русстт + 20 мин езды.
                                  Зато вас посмотрит( за столом в реальных условиях ,а не за тестовым столом) тренер высшей категории воспитавший несколько МС.
                                  http://my.mail.ru/video/mail/mobiledisk/296/30670.html#video=/mail/mobiledisk/296/30670

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 118 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1655