мобильное приложение мелбет

Посоветуйте накладку налево

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте накладку налево

  • В этой теме 73 ответа, 16 участников, последнее обновление 25.11.2017 в 23:08 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60962

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      Всем привет! Прошу совета
      В связи с введением нового мяча требуется большая скорость,долгое время играл ТСП 6,5 мм с Н3 с двух сторон,но сейчас слева уже не хватает
      Сменил дерево на Giant dragon balsa off+ пока слева стоит Барракуда, вроде ничего, но хочется побыстрее , поцеплючее , задержка минимальная, вес такой же ( в сборе 166,5 грамм)
      Очень понравилась Btf Roundell soft — по скорости ,зацепу, мин задержке самое то но на этой бальзе не стоит тк очень легкая накладка( 39 грамм в обрезе),и ракетка получается 156 грамм дерево менять не хочется тк справа идеально стоит Н3
      Посоветуйте что нить из последних новинок или проверенного

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #404946

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        TSP Ventus Spin, Adidas P7 ?

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #404947

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          пока слева стоит Барракуда

          лучше баракуды ничего ненайдёш—только время убьёш :D

          и зачем тебе ета Бальза ?

          #404948

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @gumanoidd wrote:

            пока слева стоит Барракуда

            лучше баракуды ничего ненайдёш—только время убьёш :D

            и зачем тебе ета Бальза ?

            Как-то странно требование скорости и бальса… Поставьте ксиом, скорости достаточно и контроля, а также вращения. Баракуда, кстати, недурственно слева, так бы и играли, а если нужна агрессия, то тенерджи, но там нет такого чьпонка и контроля.
            Бальсой ксиом и тенерджи вряд ли пробьешь, может сначало дерево поменять?

            Freitas, Тенерджи 05

            #404949

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Может, Тибхар ЕЛ-П пойдет? Средняя жесткость, большой двелл-тайм, вылет пониже, чем у барры, вес примерно как у 05.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #404950

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Palio Aeolus 45. Ты вроде бы Блитцом сколько-то играл — эта для тебя мне кажется и получше будет…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #404951

                Jack

                    • Всего сообщений: 930

                  Хоть и немного не в тему, ведь основание Вы меняете… У меня на такой TSP прекрасно стоит Tibhar Nimbus Sound 2.0. Позволяет делать все, а уж плоскача лучше я и не видел. Поставить с другой стороны хорошие блоковые шипы — убойная вещь получается :-)

                  NULL

                  #404952

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @caracupa wrote:

                    @gumanoidd wrote:

                    пока слева стоит Барракуда

                    лучше баракуды ничего ненайдёш—только время убьёш :D

                    и зачем тебе ета Бальза ?

                    Как-то странно требование скорости и бальса… Поставьте ксиом, скорости достаточно и контроля, а также вращения. Баракуда, кстати, недурственно слева, так бы и играли, а если нужна агрессия, то тенерджи, но там нет такого чьпонка и контроля.
                    Бальсой ксиом и тенерджи вряд ли пробьешь, может сначало дерево поменять?

                    А что тут странного? Вопрос в совмещении липкой справа и тензора слева, поиграл и Nittaku Feminist и Galaxy N-8 , но Н3 отыгрывает для меня лучше всех на GD balsa off +, скорости навалом , даже нет необходимости вращать ракетку чтобы забить плоско, все быстро и контрольно, и самое главное приемлемый вес, обычные деревяхи почти не бывают меньше 78 грамм ( играл только Nittaku Mig-Non)так что дерево менять не буду, наоборот заказал у Сыпачевского еще одно
                    Попробую слева Xiom Omega Asia IV , как вариант
                    Aelus надо еще найти ,у нас не вижу чтобы играли им
                    Барракуда кстати неплохо встала слева, этим сочетанием обыграл на прошлой неделе двоих около 650 рейтинга, буду тестить дальше)

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #404953

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Барракуда кстати неплохо встала слева, этим сочетанием обыграл на прошлой неделе двоих около 650 рейтинга, буду тестить дальше)

                      незабывай Её прожымать — когда прожмёш Баракуда рогатка ещо та :D

                      #404954

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        @gumanoidd wrote:

                        Барракуда кстати неплохо встала слева, этим сочетанием обыграл на прошлой неделе двоих около 650 рейтинга, буду тестить дальше)

                        незабывай Её прожымать — когда прожмёш Баракуда рогатка ещо та :D

                        Да , при хорошем замахе и движении снизу и вперед( слева) отыгрывает здорово, тестим дальше, радует что легко управляема)
                        Осенью опробуем в Минске)

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #404955

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          @Fraer wrote:

                          Может, Тибхар ЕЛ-П пойдет? Средняя жесткость, большой двелл-тайм, вылет пониже, чем у барры, вес примерно как у 05.

                          большой двеллтайм не нравится, макс что пока устраивает Xiom Omega Asia IV or Barracuda , куда ж больше задержка?

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #404956

                          min_st

                              • Всего сообщений: 187

                            если двеллтайм не нравится, то можно ещё попробовать Stiga LT Spin

                            п.с. когда я у тебя на пару ударов ракетку брал сочетание очень удачным показалось

                            #404957

                            PaGe

                                • Всего сообщений: 407

                              А вопрс по теме. Баракуда как направо? Или мягкая (жесткая)? Как с вращением у неё?

                              #404958

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                @PaGe wrote:

                                А вопрс по теме. Баракуда как направо? Или мягкая (жесткая)? Как с вращением у неё?

                                я играю Ею с двух сторон—она считается средней твёрдости—я бы сказал Она скорее твёрдая чем мягкая

                                Вращение у неё одно из самых сильных—ето самая цепкая резина и самая долговечная—при игре 2-ва раза в неделю хватает на год точно

                                под топсы может и другие резины лучше будут—но вот под комбинацыонную игру лучше ненайти—очень контрольна во Всех элементах

                                я ей даже играю от Защиты на Корбеле —на Корбеле Изумительно сидит :D

                                вес у неё приличный—нелёгкая—могу Завтра взвесить с конвертом

                                приблизительно Корбель мой 78гр—а ракета с 2-мя баракудами 2.0 весит 180гр

                                но я люблю Тяжоленькие—за плавность Хода :D

                                #404959

                                PaGe

                                    • Всего сообщений: 407

                                  Спасибо. Я думаю поставить или на Приморак OFF- или на Stiga OFF классик. Сейчас стоит Yasaka Mark HPS Soft.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1165