мобильное приложение мелбет

Посоветуйте накладку налево

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте накладку налево

  • В этой теме 73 ответа, 16 участников, последнее обновление 25.11.2017 в 23:08 сделано Fedor.
Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405005

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Акустик вещь специфическая, тензоры и тенерджи на нем не всем нравятся. Нужно что-то бескатапультное, либо короткие шипы — они на Акустике сидят отлично.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #405006

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Fedor wrote:

        посылка застряла на TTNPP , отписал что завернули из за клея , Аэлоус заказал еще раз мб быстрее дойдет, а посоветуй что нить цепкое Не тяжелое на Акустик налево

        Прям даже не знаю — и самому бы надо. Помимо Тенержей и Блитца-Эолуса хорошо знаком только с дешевыми, но соответственно не очень супер-качественными китайскими резинами, которые играют на твердую четверочку но не более того. Типа Gambler Outlaw Soft, 729 Battle I. Есть еще Tibhar Aurus Soft — вполне достойная резина, но стоит тоже не так уж чтобы совсем мало, не меньше 40 долларов.

        С одной стороны надо бы чтобы цепкость была высокая, а с другой стороны чтобы не была уж очень чувствительна к приходящему вращению. Ну и чтобы не тяжелая и не очень дорогая — в общем, много требований.

        Направо как раз мне гораздо лучше с этим — вот например из последних опробованных Palio Hidden Dragon Biotech играет вполне пристойно. Говорят что Spinlord Marder III стоит попробовать, но это уже планы на будущее. Попробовал их же Ирбис — резина хорошая, но для тех кто аггрессивно играет, ибо ей надо прилично врубиться в губку чтобы выдать качественное вращение, а скорость и плоские удары у нее на высоком уровне.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #405007

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          @Fraer wrote:

          Акустик вещь специфическая, тензоры и тенерджи на нем не всем нравятся. Нужно что-то бескатапультное, либо короткие шипы — они на Акустике сидят отлично.

          Вот с тем же и столкнулся, тензоры на нем не сидят, Н3 справа норм, ищу что нить налево из нетяжелой цепкой китайщины , шипы конечно не мое , но на Акустике они действительно пробиваются , отрабатывают не так как на других досках , играть ими легче, доска уникальная и наверное оставлю для коллекции)

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #405008

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @Fraer wrote:

            Акустик вещь специфическая, тензоры и тенерджи на нем не всем нравятся. Нужно что-то бескатапультное, либо короткие шипы — они на Акустике сидят отлично.

            Вот с тем же и столкнулся, тензоры на нем не сидят, Н3 справа норм, ищу что нить налево из нетяжелой цепкой китайщины , шипы конечно не мое , но на Акустике они действительно пробиваются , отрабатывают не так как на других досках , играть ими легче, доска уникальная и наверное оставлю для коллекции)

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #405009

            Logistic

                • Всего сообщений: 59

              Подскажите, пожалуйста, накладку на бэкхенд нетяжёлую (думаю, что 2мм). Самое важное — первый топс, не для серийной игры.

              Blade: Avalox P700 (pen)
              FH: TSP SPECTOL RED, max (red)
              BH: TENERGY 05-FX, max (black)

              #405010

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                Поиски налево продолжаются. Palio Aeolus понравился больше Баракуды тк быстрее , хороший блок и цепкость , но был бы 2 мм а макс толстоват.Оптимально 45 градусов , 2 мм , цепкая, губка как Баракуда, Аэлус с минимальной задержкой — что можно попробовать из последних?
                Victas V > 01 Stiff — пробовал кто нибудь?

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #405011

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  Cлева на Xiom Ignito что у кого стоит?

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #405012

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Только мне налево понравился Andro Rasant Grip, как Андро обьявил что они прекращают линейку Расант. Будет новая линейка — Расантер (типа «еще расантнее»). Но Расант Грип тоже довольно тяжелая.

                    Хорошо пошла налево KTL Black Power (Mechanical), легкая и дешевая (tabletennis11, например) но у нее есть один некий недостаток (для меня лично), в комбинации с моей основой (толстое-хиноки-и-карбон) получается чуток мягче и не столь мощно на сильных ударах и топсах слева чем мне надо бы… все остальное идет очень хорошо, а вот как приходится бороться с игроком, который вынуждает тебя самого мозно атаковать, то не хватает немного слева. А так, если бы не это, то было бы просто замечательно… на твердых досках должна играть в этом смысле качественнее.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #405013

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      @JimT wrote:

                      Только мне налево понравился Andro Rasant Grip, как Андро обьявил что они прекращают линейку Расант. Будет новая линейка — Расантер (типа «еще расантнее»). Но Расант Грип тоже довольно тяжелая.

                      Хорошо пошла налево KTL Black Power (Mechanical), легкая и дешевая (tabletennis11, например) но у нее есть один некий недостаток (для меня лично), в комбинации с моей основой (толстое-хиноки-и-карбон) получается чуток мягче и не столь мощно на сильных ударах и топсах слева чем мне надо бы… все остальное идет очень хорошо, а вот как приходится бороться с игроком, который вынуждает тебя самого мозно атаковать, то не хватает немного слева. А так, если бы не это, то было бы просто замечательно… на твердых досках должна играть в этом смысле качественнее.

                      У Андро с головой давно не в порядке, как сняли всю удачную серию JM Saive и пр.
                      У меня ж тоже хиноки и карбон ,а KTL BP только черная(( , RD еще медленнее , смысла не вижу брать
                      Тестил сегодня Btf Roundell Soft, все ок , но дорого и резина живет 2-3 мес макс, легкая, блок качественный,плоскач офигенный — наверное лучший из того что я пробовал вообще!Показалась немного подтупливает на мягком хиноки, чуть жестче бы на градус!

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #405014

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Так возьмите не софт — просто раунделл)

                        #405015

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          @Олег_А wrote:

                          Так возьмите не софт — просто раунделл)

                          софт 32гр ( как 05FX) ,была бы 33 градуса взял, а так она 35 ( как 05) жестковата, можно конечно взять 1,9 но боюсь не полетит как 2,1 мм, а Хард уже 40 ,на мягкое хиноки не ляжет точно
                          вот что бы , 1,8-1,9 mm пошло на Ignito вопрос… чтоб прожалось и полетело , или хотя бы начать на стол,или пильнуть по подаче .

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #405016

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            Ищу опять налево , под новый говномяч .
                            Дерево Xiom Strato
                            Андро Расантер R47 налево ,вообщем говно, про D40 она не знает , как впрочем и про обычный пластик
                            05,64 и прочие идут лесом из за цены
                            Хочется что то быстрое типа 64 ,64 fx и цеплючее , и не тяжелое

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #405017

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              Доник Блюфайер М2?
                              Он же, но Р2 или JP01?

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #405018

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                @Dm_itry wrote:

                                Доник Блюфайер М2?
                                Он же, но Р2 или JP01?

                                На бальзах типа GD off+ JP01 играл слева очень неплохо, но с D40 блок стал хуже , а на Энигме , кстати , опять всплыла Барракуда — очень плотно пробивается ,линейна , хорошо вращает , скорость приличная
                                На Strato медленная((

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 1166