мобильное приложение мелбет

Посоветуйте накладку налево

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте накладку налево

  • В этой теме 73 ответа, 16 участников, последнее обновление 25.11.2017 в 23:08 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404990

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @тотоша wrote:

      Инфа весьма странная, хотя наверное взята из официальных источников.
      Считаю главным параметром указывающим на жесткость накладок — вес.
      Так вот, однозначно, баракуда не менее плотная чем гениус. Те накладки одинаковые обрезы что у меня были весили: гениус — 46г, гениус 45г, баракуда -46г, баракуда 46г, баракуда 47г, баракуда 47г, баракуда 46г. Ощущения от игры и ощупывание полностью подтверждают. Есть подозрение что это вообще одно и то же.
      Акуда с-2 — вес всегда 44г, акуда с3 -42г, баракуда б/с -44, ракза7 -46, омега4 про- 46г, блюфаер м2- 46, блюфаер м1- 48, вега евро — 41, вега про -47.
      Акуда с-1 — 46 г. Все для накладок 2.0
      Вес всегда полностью подтверждает плотность, по крайней мере с эластомеровскими накладками.

      Ничего удивительного.
      У накладок разный топшит — его толщина, форма, частота, высота шипов. Поэтому вес накладок может быть одинаковым, а плотность губок-топшитов разной.
      Смотрите, вот Хексер + (ссылка на большой имидж, картинка — превью)
      http://postimg.org/image/uzkfqfigb/

      А вот Баракуда
      http://postimg.org/image/xz9aj6rcz/

      Видите разницу в топшите и губке? У Хексера тонкие, длинные и редкие шипы, губка с более крупными порами, но, вероятно, сама резина потверже. Возможно поэтому ощущается мягкой, как Баракуда.
      Фото Гениуса, к сожалению, не нашел (((

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #404991

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Фотки, кстати, можно искать вот тут — http://guoqiuhui.net/index.php#

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #404992

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Любопытно, а акуды фото есть ? Все равно хочу усомниться в указанных 42 град для баракуды. Фото топшита акуды все расставит по местам.
          Кстати не похоже что топшит баракуды тяжелей гексеровского…

          #404993

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @тотоша wrote:

            Любопытно, а акуды фото есть ?

            Acuda S1 Turbo

            Acuda S1

            Acuda S2

            Acuda S3

            Baracuda

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #404994

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              У Баракуды самый тонкий верхний лист, шипы чуть короче чем С2. Губка визуально как у С2 (у нее тоже 42 град).
              Таблицу жесткостей можно посмотреть вот тут на стр. 112-113 каталога — http://spinundspeed.de/blaetterkatalog2013/index.html

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #404995

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Спасибо. При самом тонком верхнем листе баракуда весит и ощущается как С1. Или топшит баракуды намного плотнее акудовского (что вряд ли), или губка все же жестче чем у С2 -это все-таки наиболее вероятно. Думаю у них там какая-то пересортица, или может в самом начале на баракуду шла другая губка, более мягкая. Если взять акуду С2 и баракуду биг слэм, то они полностью аналогичны. На ощупь вообще не отличить. По игре только у акуды чуть выше выброс. Наверное у С1 турбо губка от баракуды, возможно доработанная.

                #404996

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  Акуды не про что имхо, зацеп плохой , ни подрезки качественной ни топса , никого не вижу что б играл ими

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #404997

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @Fedor wrote:

                    Акуды не про что имхо, зацеп плохой , ни подрезки качественной ни топса , никого не вижу что б играл ими

                    Рома Османов играл. :)

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #404998

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      @Dm_itry wrote:

                      @Fedor wrote:

                      Акуды не про что имхо, зацеп плохой , ни подрезки качественной ни топса , никого не вижу что б играл ими

                      Рома Османов играл. :)

                      Роман держит класс за счет теннисного образования , и исходя из этого неплохой техники, не имеющих таковой Акуды не показаны.В Питере немногие берут их.У детей играющих ни у кого, мастера все на 05 справа, Карпов слева снял и забыл как страшный сон.
                      Видел их у Курдюкова месяц назад, и что ?3-0 и игры нет, ни подрезки ни блока, а как мы с ним бодались когда он играл Tenergy!

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #404999

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        В очередной раз очень рекомендую тебе попробовать Palio Aeolus 45. На данный момент это практически единственная из тех десяти накладок, которые я за последний год перепробовал, которую я ставлю себе налево и при игре не жалею, что не играю своей обычной Tenergy 80.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #405000

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          Попробую обязательно Дим ! Красная,черная без разницы?Меня останавливала толщина макс налево- не многовато?отыгранной нет потестить?

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #405001

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Fedor wrote:

                            Попробую обязательно Дим ! Красная,черная без разницы?Меня останавливала толщина макс налево- не многовато?отыгранной нет потестить?

                            Ничего страшного в максе — я ставлю ее даже на свою быструю карбонку и вполне справляюсь, и у тебя не должно быть проблем.

                            Отыгранных нет ибо я ими нынче все время играю. Заказал еще одну новую на ttnpp. С ценой на Тенержи поднятой еще на 10-12 долларов меня Баттерфляй уже достал. Пока цена не упадет, буду покупать их раз или два в год, максимум. Когда нынешние помрут, куплю скажем одну черную Т-80фх направо и буду играть ее с красным Эолусом слева. На другой основе у меня справа KTL Red Diamond Mechanical справа и Эолус слева. Так что одна из четырех только Тенержи. На третьей у меня с обеих сторон Тенержи, но это еще из старых запасов которые я по 50 долларов за штуку покупал. А за 63-65 уже совсем не хочется их брать, когда Эолус можно за 30 купить.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #405002

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              @JimT wrote:

                              @Fedor wrote:

                              Попробую обязательно Дим ! Красная,черная без разницы?Меня останавливала толщина макс налево- не многовато?отыгранной нет потестить?

                              Ничего страшного в максе — я ставлю ее даже на свою быструю карбонку и вполне справляюсь, и у тебя не должно быть проблем.

                              Отыгранных нет ибо я ими нынче все время играю. Заказал еще одну новую на ttnpp. С ценой на Тенержи поднятой еще на 10-12 долларов меня Баттерфляй уже достал. Пока цена не упадет, буду покупать их раз или два в год, максимум. Когда нынешние помрут, куплю скажем одну черную Т-80фх направо и буду играть ее с красным Эолусом слева. На другой основе у меня справа KTL Red Diamond Mechanical справа и Эолус слева. Так что одна из четырех только Тенержи. На третьей у меня с обеих сторон Тенержи, но это еще из старых запасов которые я по 50 долларов за штуку покупал. А за 63-65 уже совсем не хочется их брать, когда Эолус можно за 30 купить.

                              Согласен! Голосуем своими деньгами!Как у нее блок и подрезка относительно барракуды и Тенержи 05 ,80?

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #405003

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Fedor wrote:

                                Согласен! Голосуем своими деньгами!Как у нее блок и подрезка относительно барракуды и Тенержи 05 ,80?

                                Барракудой (новой по крайней мере) я не играл. Сравнение с Тенержи 80 очень хорошее, я почти не чувствую особых отличий в силе кручения или удара или в чувствительности. Она по ощущению чуть чуть мягче Т-80 — совсем немного — но пробоя я не ощущал. Конечно у нее немного другой угол выброса, немного другая реакция на некоторые мячи, но они достаточно близки. Ей вполне можно и пилить и блочить — сравнимо с той же Т-80. Пятеркой я давно очень не играл, уже не помню — помню только что совсем новой пятеркой играть было трудно, настолько она была чувствительна к чужому вращению, приходилось вкалывать как папе Карло.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #405004

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  посылка застряла на TTNPP , отписал что завернули из за клея , Аэлоус заказал еще раз мб быстрее дойдет, а посоветуй что нить цепкое Не тяжелое на Акустик налево

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1162