мобильное приложение мелбет

Постановка базовой техники на видео

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Постановка базовой техники на видео

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 148 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #253634

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @Dmitry wrote:

      Обращаю Ваше внимание на то, что я нигде не пишу, что Вас не понимаю. Я пишу, что понимаю Ваши ошибки. И объясняю, где ошибки. Ваша беда, что Вы не в состоянии понять суть своей ошибки.

      Господа, расслабьтесь, не надо принимать так близко к сердцу очевидные вещи и засорять форум.
      Некоторые люди пользуются своим моском и процесс мышления для них обыден.
      Некоторые люди им не пользуются и процесс мышления у них отсутствует.
      Есть естественно еще куча народа, находящихся в серединке – то есть пользуются моском, но изредка.
      Те, которые им пользуются, должны понять тех, которые им не пользуются и не нервировать их. Подтверждением моих слов служит известная поговорка, которая видимо имеет смысл для всех народов мира, ибо на русском, английском и немецком она звучит абсолютно одинаково, в отличие от почти всех остальных поговорок.
      .
      Не учите свинью петь. Вы теряете свое время и раздражаете свинью. ))

      #253635

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @gtlhbkkj wrote:

        Не учите свинью петь. Вы теряете свое время и раздражаете свинью. ))

        Cпасибо. Учту, если смогу. А как отучить свинью петь?!?

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #253636

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          То хрю-хрю у них песней зовется.

          #253637

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Dmitry wrote:

            @gtlhbkkj wrote:

            Не учите свинью петь. Вы теряете свое время и раздражаете свинью. ))

            А как отучить свинью петь?!?

            Ладно бы еще она только сама пела. Так ведь может еще вокалистов набрать и целый хор организовать :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #253638

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Dmitry wrote:

              @Nemchenko_V wrote:

              1) Смена направлений движения кнутовища (в определенном темпе) — это и есть замахи (хоть спереди, хоть сбоку), которые и создают волну.

              1) Замах в н.т. — это не «Смена направлений движения». После замаха — ударное движение.
              2). Волну без замаха легко сделать со скакалкой или с куском провода. Достаточно поднять конец (сделать изгиб хлыста) и (после остановки !) резко дернуть его вниз.
              3) Волна на ленте и «щелчок » хлыста — разные эффекты. У кнута волна УСКОРЯЕТСЯ. Из-за этого и происходит щелчок.
              4)Ускорение — из-за конструкции хлыста — убывание толщины к концу. На ленте волна идет с постоянной скоростью, щелчка нет.

              5) Все это не имеет отношения к ИНЕРЦИИ, инерционным ударам (см. определения ). Везде присутствуют силы и ускорения. Разгон и торможение — это всегда СИЛЫ, то есть не инерция. Перераспределение энергии на хлысте при движении волны тоже не имеет отношения к инерции.

              6)Обращаю Ваше внимание на то, что я нигде не пишу, что Вас не понимаю. Я пишу, что понимаю Ваши ошибки. И объясняю, где ошибки.

              1) Вроде бы здесь речь не о Н/Т , а о кнуте…
              2) Делаете волну Вы правильно, но быстрое поднимание хлыста это и есть замах, и пока он по инерции разгибается, Вы «резко его дергаете»…
              3)Ускорение волны — это Ваши домыслы. Кнут и лента имеют разную эластичность, естественно, отличия есть, но механизм осуществления «волны» один и тот же.
              4) Возьмите в руки ремень, им тоже можно щелкнуть! При умении можно щелкнуть и лентой 😮
              5) Как раз все эти удары (эффекты) имеют инерционную природу! А вот Ваши утверждения ИНЕРЦИОННЫ в квадрате, являясь ни чем не обоснованными измышлениями!!!
              6) То Вы ничего не понимаете (смысла, терминов и т.д.), то вдруг начинаете понимать мои ошибки (которые вовсе не ошибки, иначе куча физиков давно бы стерла меня в порошок). И объяснения (разъяснения) Ваши — чистой воды ОТСЕБЯТИНА!
              Подумайте на досуге, может быть опять что-нибудь пересмотрите!
              Успехов!

              #253639

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @gtlhbkkj wrote:

                @Dmitry wrote:

                Обращаю Ваше внимание на то, что я нигде не пишу, что Вас не понимаю. Я пишу, что понимаю Ваши ошибки. И объясняю, где ошибки. Ваша беда, что Вы не в состоянии понять суть своей ошибки.

                … не надо принимать так близко к сердцу очевидные вещи и засорять форум.

                Правильно! Засорять не надо!

                #253640

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Dmitry wrote:

                  @gtlhbkkj wrote:

                  Не учите свинью петь. Вы теряете свое время и раздражаете свинью. ))

                  Cпасибо. Учту, если смогу. А как отучить свинью петь?!?

                  — два взаимоисключающих желания! Что делать :?: 🙄

                  #253641

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @victor wrote:

                    @Dmitry wrote:

                    @gtlhbkkj wrote:

                    Не учите свинью петь. Вы теряете свое время и раздражаете свинью. ))

                    А как отучить свинью петь?!?

                    Ладно бы еще она только сама пела. Так ведь может еще вокалистов набрать и целый хор организовать :)

                    Если Вы в этом уверены, значит хору быть! Могу предложить место в первом ряду. :P

                    #253642

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Мда…. Что тут скажешь.
                      Большего […] в жизни не видывал.
                      PS Прости, Алексей, я виноват. Надеюсь, бан не будет долгим :)


                      Отредактировано Fan-ом.

                      P.S. Дима, банить не буду, но всё же прошу избегать грубостей.

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #253643

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Dm_itry wrote:

                        Мда…. Что тут скажешь.
                        Большего болвана в жизни не видывал.
                        PS Прости, Алексей, я виноват. Надеюсь, бан не будет долгим :)

                        В любом споре или разговоре участвуют две стороны.Не задумывались? Я лично Немченко не читаю,но готов ему спасибо сказать-потому как видно сразу-кто по делу тут,а кто готов доказывать хоть коню педальному, что она крутится. :-)
                        Предлагаю оставить товарища в покое и дать ему право на свое мнение.Ну и не оскорблять.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #253644

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @osyris21 wrote:

                          @Dm_itry wrote:

                          Мда…. Что тут скажешь.
                          Большего болвана в жизни не видывал.
                          PS Прости, Алексей, я виноват. Надеюсь, бан не будет долгим :)

                          В любом споре или разговоре участвуют две стороны.Не задумывались? Я лично Немченко не читаю,но готов ему спасибо сказать-потому как видно сразу-кто по делу тут,а кто готов доказывать хоть коню педальному, что она крутится. :-)
                          Предлагаю оставить товарища в покое и дать ему право на свое мнение.Ну и не оскорблять.

                          А вы может тогда всю тему внимательно прочитаете? А то складывается впечатление, будто вы только Немченко читали. Но у него, к сожалению, есть очень нехорошая черта — он демагог. Он может и сам этого не понимает, но все принципы демагогии применяет очень успешно. И сознаваться в этом не желает, ловко переводя разговор на другие рельсы, хватаясь за знакомые слова.
                          Предлагаю оставить нас в покое и дать возможность высказывать свое мнение.
                          Желающим же порулить и поуказывать другим, что и как им делать, рекомендую ознакомиться со связью моральных принципов у людей и инстинктов у приматов -см. «Судьба цивилизатора», Никонов А.П.

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #253645

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            Серьезное мнение-запросто назвать чела болваном. Да и не надо мне все читать-последнего поста хватает.А ведь судя по реакции,то Немченко оказался сверху,уважаемый. И ваша книга не помогла :-).Не то читаете. Вы ж ему дали карт бланш своей связью моральных принципов и инстинктов у приматов :-).Придется вам дать почитать что-нить другое….

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #253646

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              иначе куча физиков давно бы стерла меня в порошок

                              Ты физикам нафиг не нужен, Неуловимый Джо :)

                              Желающим же порулить и поуказывать другим, что и как им делать, рекомендую ознакомиться со связью моральных принципов у людей и инстинктов у приматов -см. «Судьба цивилизатора», Никонов А.П.

                              Можно и сразу ̶в ̶с̶а̶д̶ к Протопопову :) связь борзости, стремления к власти и естественного отбора у тех же приматов.

                              А ведь судя по реакции,то Немченко оказался сверху,уважаемый.

                              «Не спорьте с ***. Он опустит вас до своего уровня, где задавит опытом»(с)

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #253647

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                Ладно, отстал. Признаю, что тов. Н*** непробиваемый. Весь мой 40-летний опыт объяснять и доказывать оказался бессилен пробить эту тьму. Бесконечность… Сколько раз зарекался… Внучку жалко…
                                Принимаю на себя обязательства месяц не реагировать ни на какую дурь.

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #253648

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @osyris21 wrote:

                                  Серьезное мнение-запросто назвать чела болваном. Да и не надо мне все читать-последнего поста хватает.А ведь судя по реакции,то Немченко оказался сверху,уважаемый. И ваша книга не помогла :-).Не то читаете. Вы ж ему дали карт бланш своей связью моральных принципов и инстинктов у приматов :-).Придется вам дать почитать что-нить другое….

                                  Я прям расплакался 😈 Ваш системный подход завораживает — зачем читать всё, если и так всё ясно… Тихо горевал в уголке… 😆
                                  PS Немченко у нас всегда сверху, ибо слушает только себя.
                                  PPS А вот книжечку вам рекомендовал, неужели успели прочитать за полчасика? Или читаете, как форум — эпилог по диагонали?

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 148 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1097