мобильное приложение мелбет

Программа TTWR

Форумы Главный Главный форум Программа TTWR

Помечено: 

  • В этой теме 506 ответов, 66 участников, последнее обновление 17.05.2021 в 00:13 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 507 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350399

    alchee

        • Всего сообщений: 11

      @Dm_itry wrote:

      Перестала работать функция отправки результатов прямо из программы.
      Java правильная. Что еще может быть?

      А у меня при нажатии кнопки «Отправить турнир на обсчет» выскакивает сообщение об ошибке «Перед отправкой необходимо сохранить турнир» при том, что турнир был предварительно сохранён.

      Один раз помогло закрытие/открытие турнира заново, но с новым турниром так уже не получается.

      Это тоже связано с глюками почтового сервера? Или же турнир нужно сохранить каким-то иным способом?

      #350400

      ttwr-oleg

          • Всего сообщений: 74

        @alchee wrote:

        Это тоже связано с глюками почтового сервера? Или же турнир нужно сохранить каким-то иным способом?

        Нет, это не связано с почтовым сервером. Пришлите, пожалуйста, этот турнир вручную, я посмотрю, что там может быть.

        #350401

        alchee

            • Всего сообщений: 11

          @ttwr-oleg wrote:

          @alchee wrote:

          Это тоже связано с глюками почтового сервера? Или же турнир нужно сохранить каким-то иным способом?

          Нет, это не связано с почтовым сервером. Пришлите, пожалуйста, этот турнир вручную, я посмотрю, что там может быть.

          Отправил вручную. Благодарю.

          #350402

          alchee

              • Всего сообщений: 11

            Похоже, для отправки турнир должен быть сохранён в файл под именем, предложенным программой по умолчанию, которое включает в себя дату и содержимое поля «Название турнира». А в моём случае там присутствовали кавычки, что вызывало следующую ошибку

            Сохранение турнира под другим именем, отличным от присваиваемого по умолчанию, не позволяет в дальнейшем осуществить его отправку на электронную почту. Как-то так.

            #350403

            ttwr-oleg

                • Всего сообщений: 74

              Да, так и есть. Очевидно, лучше не использовать символы из этого списка в названии турнира.
              Я сделаю что-нибудь, чтобы таких ситуаций не возникало. Спасибо.

              #350404

              slava812

                  • Всего сообщений: 1

                @alchee wrote:

                Похоже, для отправки турнир должен быть сохранён в файл под именем, предложенным программой по умолчанию, которое включает в себя дату и содержимое поля «Название турнира». А в моём случае там присутствовали кавычки, что вызывало следующую ошибку

                Сохранение турнира под другим именем, отличным от присваиваемого по умолчанию, не позволяет в дальнейшем осуществить его отправку на электронную почту. Как-то так.

                Насчет кавычек. Я вместо верхних кавычек » использую угловые «» (или еще можно использовать две одинарные кавычки »). Угловые кавычки можно брать из таблицы символов или копировать откуда-нибудь. Или использовать ALT комбинации ALT+0171 и ALT+0187 (для открыто и закрытой угловой кавычки соответственно). Кому интересно узнать про альт-код можно прочитать на википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Alt-код

                #350405

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  при попытке открыть турнир, который еще не был отправлен на обсчет, выдает какую-то ошибку. раньше такого никогда не было. что делать?

                  #350406

                  ttwr-oleg

                      • Всего сообщений: 74

                    @гдемойчай wrote:

                    при попытке открыть турнир, который еще не был отправлен на обсчет, выдает какую-то ошибку. раньше такого никогда не было. что делать?

                    Отправить этот файл (турнира) на почту с соответствующим комментарием, чтобы я мог посмотреть, что с ним не так.

                    #350407

                    ttwr-oleg

                        • Всего сообщений: 74

                      Вышла новая версия (1.2.5) программы TTWR.

                      Исправлена несовместимость с новыми версиями Java.
                      Исправлены ошибки в отображении сетки.
                      При сохранении турнира, из названия файла автоматически убираются недопустимые символы (отправка турнира на обсчет из программы при этом будет работать, если не переименовывать файл вручную).

                      #350408

                      alchee

                          • Всего сообщений: 11

                        @slava812 wrote:

                        Насчет кавычек. Я вместо верхних кавычек » использую угловые «» (или еще можно использовать две одинарные кавычки »). Угловые кавычки можно брать из таблицы символов или копировать откуда-нибудь. Или использовать ALT комбинации ALT+0171 и ALT+0187 (для открыто и закрытой угловой кавычки соответственно). Кому интересно узнать про альт-код можно прочитать на википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Alt-код

                        Да, так и сделал: двойные заменил одинарными :)

                        #350409

                        Cardinalus

                            • Всего сообщений: 560

                          Господа, засада!)))

                          я до сих пор оформлял турниры в файлах Екселя, которые мне любезно предоставил Я.С. Зубарь (чей авторитет не подвергается сомнению, надеюсь)
                          сегодня обсчитывал с листа сетку на 64 (-2)
                          у меня не сходится снос игроков из верхней сетки в сетку за 3 место (не соответствует порядок сноса)
                          прошу проверить и, если необходимо могу прислать сетки Зубаря

                          Blade: Vishir Individual
                          Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                          DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                          #350410

                          ttwr-oleg

                              • Всего сообщений: 74

                            Было бы неплохо, если бы Вы выложили картинки, в которых было бы видно, что именно с чем не сходится. Можно на почту или прямо в этой теме.

                            #350411

                            Wanya13

                            Участник
                                • Всего сообщений: 15

                              Мы уже обсчитываемся у вас.Подскажите,как комментировать свои региональные турниры на вашем форуме ?

                              Ваня13

                              #350412

                              ttwr-oleg

                                  • Всего сообщений: 74

                                @Cardinalus wrote:

                                Господа, засада!)))

                                я до сих пор оформлял турниры в файлах Екселя, которые мне любезно предоставил Я.С. Зубарь (чей авторитет не подвергается сомнению, надеюсь)
                                сегодня обсчитывал с листа сетку на 64 (-2)
                                у меня не сходится снос игроков из верхней сетки в сетку за 3 место (не соответствует порядок сноса)
                                прошу проверить и, если необходимо могу прислать сетки Зубаря

                                Насколько я понимаю, в нашей программе в качестве шаблона взяты сетки, которые используются ФНТР. В частности, сетка на 64, действительно, отличается от той, которую Вы прислали. Какой из двух вариантов более правильный — я не знаю (более того, я не знаю, кто такой Я.С. Зубарь, Вы уж меня извините). Мы планируем проконсультироваться со специалистами в этом вопросе, но пока никаких изменений вносить не будем.

                                #350413

                                ttwr-oleg

                                    • Всего сообщений: 74

                                  @Wanya13 wrote:

                                  Мы уже обсчитываемся у вас.Подскажите,как комментировать свои региональные турниры на вашем форуме ?

                                  Странный вопрос. Может я чего-то не понял?
                                  Создаете тему в разделе «Турниры» и комментируете, можно даже ссылку на конкретный турнир и/или картинку вставить, для удобства. Автоматически темы на форуме для турниров не создаются.

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 507 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13176