мобильное приложение мелбет

Программа TTWR

Форумы Главный Главный форум Программа TTWR

Помечено: 

  • В этой теме 506 ответов, 66 участников, последнее обновление 17.05.2021 в 00:13 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 507 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350624

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      на 32 только нужно ещё нарисовать, думаю где то на 7 туров..

      #350625

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @аргон wrote:

        Я 8 лет проводил турниры по системе Головатенко (дали москвичи). Там слабый для повышения рейтинга должен набрать в сумме партий столько-то очков у сильного. Не было проходных встреч, сильные боролись за каждое очко. Вот бы эту систему запрограммировать! Не играем по ней только потому, что лень вести бумажные протоколы 😳

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #350626

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Dmitry, выложите сюда систему Головатенко, возможно когда-нибудь у организаторов и до неё руки дойдут.., насколько я знаю сейчас в работе внесение нек. изменений в программу для того чтобы сделать её лучше и удобнее, а рейтинг более объективным.., чем больше возможностей будет в программе по выбору системы проведения турниров, тем лучше я думаю..

          #350627

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            С удивлением получил несколько сообщений с вопросами, типа «правда ли, что программа TTWR стала платной?». Оказывается, кто-то пытается вбросить информацию об этом через какие-то группы и т.д.

            Сообщаю, что программа TTWR как была бесплатной, так ей и останется. Не поддавайтесь на провокации. Просьба также распространить данную информацию через доступные вам группы и ресурсы.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #350628

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Fan wrote:

              С удивлением получил несколько сообщений с вопросами, типа «правда ли, что программа TTWR стала платной?». Оказывается, кто-то пытается вбросить информацию об этом через какие-то группы и т.д.

              Сообщаю, что программа TTWR как была бесплатной, так ей и останется. Не поддавайтесь на провокации. Просьба также распространить данную информацию через доступные вам группы и ресурсы.

              это хорошо, но лично я как организатор не против и платить по 50-100 рублей за турнир.
              программа то классная и очень помогает.

              только в моем клубе за год было около 70 турниров.
              70*100 = 7000 рублей в год.
              по всей России сколько таких клубом и турниров?
              тыщ 200 в год собрать очень легко.
              а потом часть денег отдать на улучшение программы, часть на чемп России среди любителей для увеличения призовых.

              но конечно большинство будет против.

              я, кстати, ни разу не слышал что станет платной.
              хотя я в теме всех движений любительских.
              слышал лишь пару раз от организаторов из других городов, что при просьбе изменить рейтинг игроку (например, ребенку поставили 0 рейтинга, он пару лет турниры по ттв не играл и теперь играет на 500) — предлагают изменить рейтинг за деньги.
              правда это или нет не знаю

              #350629

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Ничто не мешает создавать дубль игрока с новым рейтингом. Правда, игрок должен будет сообщать организатору, который — «истинный он». Бывает, дубль создается, если игрок играет второй турнир вскоре после первого, когда регистрация еще не включилась.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #350630

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @гдемойчай wrote:

                  слышал лишь пару раз от организаторов из других городов, что при просьбе изменить рейтинг игроку (например, ребенку поставили 0 рейтинга, он пару лет турниры по ттв не играл и теперь играет на 500) — предлагают изменить рейтинг за деньги.
                  правда это или нет не знаю

                  Это неправда, по крайней мере в моём случае точно. Я несколько раз обращался к Алексею по поводу уточнения и изменения данных игроков (неточности в фамилиях и именах, дубли и неправильный рейтинг), никто никаких денег за исправление информации не требовал.

                  @Dmitry wrote:

                  Ничто не мешает создавать дубль игрока с новым рейтингом. Правда, игрок должен будет сообщать организатору, который — «истинный он». Бывает, дубль создается, если игрок играет второй турнир вскоре после первого, когда регистрация еще не включилась.

                  Это неправильный подход. Уже сейчас есть игроки с тремя дублями, а может и больше. Есть куча людей с неполными данными, есть игроки с нулями и т.д. Не нужно плодить кучу дублей, слишком велик будет соблазн у некоторых заводить нового дубля после провальных турниров, да и для базы данных это не очень полезно.

                  В случае если игрок за неделю сыграл в трёх турнирах и везде был внесён в базу данных лучше всего тут же сообщать об этом в письме с указаниями конкретных данных по игроку и турнирам, тогда можно оперативно объединить результаты в один профиль.

                  #350631

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    dendav, спасибо. Вы полностью в теме.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #350632

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @dendav wrote:

                      Это неправильный подход. Уже сейчас есть игроки с тремя дублями, а может и больше. Есть куча людей с неполными данными, есть игроки с нулями и т.д. Не нужно плодить кучу дублей, слишком велик будет соблазн у некоторых заводить нового дубля после провальных турниров, да и для базы данных это не очень полезно.

                      В случае если игрок за неделю сыграл в трёх турнирах и везде был внесён в базу данных лучше всего тут же сообщать об этом в письме с указаниями конкретных данных по игроку и турнирам, тогда можно оперативно объединить результаты в один профиль.

                      Согласен — с позиции «сверху». В реале — организатору турнира это надо?

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #350633

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        мне, как организатору, гораздо удобнее без дублей, не нужно разглядывать кто есть кто и лишнее время тратить.., к тому же если кто то новенький будет проводить, кто не в курсе, наверняка не тот кот. нужно аккаунт выберет, игрок будет не доволен.., попросит исправить.. и т.д.

                        #350634

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          сегодня узнал, что некоторым питерским игрокам подняли рейтинг.
                          одному моему знакомому подняли на 100 очков.
                          и это логично. у нас с ним было по 750 очков примерно, но я его не обыгрываю вообще. Вот теперь у него будет 850 и на моем фоне его рейтинг будет адекватным.
                          как он сказал, питерским топам подняли. тех, у кого меньше 700 очков вроде не трогали.
                          интересная задумка.
                          хочется узнать меняли ли рейтинг другим городам? :)

                          —-

                          #350635

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @гдемойчай wrote:

                            сегодня узнал, что некоторым питерским игрокам подняли рейтинг.
                            одному моему знакомому подняли на 100 очков.
                            и это логично. у нас с ним было по 750 очков примерно, но я его не обыгрываю вообще. Вот теперь у него будет 850 и на моем фоне его рейтинг будет адекватным.
                            как он сказал, питерским топам подняли. тех, у кого меньше 700 очков вроде не трогали.
                            интересная задумка.
                            хочется узнать меняли ли рейтинг другим городам? :)

                            Да, всё так. Организаторы прислали список для корректировки рейтинга питерским топам. Около 20 спортсменов. Поправили всем — Сидоренко, Артёменко, Федотов, Никулин, Винокуров, Мовсисян, Мантуров, Гудилкин и другим. На сегодня всё правильно.
                            По другим регионам также корректируем совместно с организаторами.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #350636

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Fan wrote:

                              @гдемойчай wrote:

                              сегодня узнал, что некоторым питерским игрокам подняли рейтинг.
                              одному моему знакомому подняли на 100 очков.
                              и это логично. у нас с ним было по 750 очков примерно, но я его не обыгрываю вообще. Вот теперь у него будет 850 и на моем фоне его рейтинг будет адекватным.
                              как он сказал, питерским топам подняли. тех, у кого меньше 700 очков вроде не трогали.
                              интересная задумка.
                              хочется узнать меняли ли рейтинг другим городам? :)

                              Да, всё так. Организаторы прислали список для корректировки рейтинга питерским топам. Около 20 спортсменов. Поправили всем — Сидоренко, Артёменко, Федотов, Никулин, Винокуров, Мовсисян, Мантуров, Гудилкин и другим. На сегодня всё правильно.
                              По другим регионам также корректируем совместно с организаторами.

                              Отлично. Спасибо за информацию. Интересный ход

                              #350637

                              pgpg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 357

                                Как то странно, вот взяли и рейтинг поправили отдельно взятым игрокам… Ошибки в данных, неправильно чего то обсчитали, или это больше «Игорь вообще то сильный игрок, но рейтинг у него почему то низкий, так что вот 100 очков»?

                                Может тогда алгоритм менять надо?

                                #350638

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @pgpg wrote:

                                  Как то странно, вот взяли и рейтинг поправили отдельно взятым игрокам… Ошибки в данных, неправильно чего то обсчитали, или это больше «Игорь вообще то сильный игрок, но рейтинг у него почему то низкий, так что вот 100 очков»?

                                  Может тогда алгоритм менять надо?

                                  надо запретить обсчитывать в рейтинге турниры с форой.
                                  в Питере, например, умудряются такие форовые турниры отправлять на обсчет.
                                  и вот учится наш брянский самый сильный игрок в Питере уже лет 5. И играет там эти форовые турниры.
                                  Там у него рейтинг около 700. Приезжает в Брянск — набирает 50-70 очков за месяц на нас (у меня 750, к примеру, но я его не обыгрываю). Потом он едет опять в Питер и там за полгода участия в этих форовых турнирах снова откатывается до 700 очков.
                                  такая ситуация была на протяжении последних нескольких лет.
                                  сейчас у него рейтинг был 750, ему подняли на 100 очков. Теперь у него 850 и я не буду терять много рейтинга из-за поражений ему.

                                  я вообще не понимаю как можно считать турниры с форой в рейтинге. тогда же весь смысл рейтинга теряется

                                  —-

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 507 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 14740