мобильное приложение мелбет

Программа TTWR

Форумы Главный Главный форум Программа TTWR

Помечено: 

  • В этой теме 506 ответов, 66 участников, последнее обновление 17.05.2021 в 00:13 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 507 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350639

    pgpg

    Участник
        • Всего сообщений: 357

      @гдемойчай wrote:

      я вообще не понимаю как можно считать турниры с форой в рейтинге. тогда же весь смысл рейтинга теряется

      Согласен

      #350640

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @pgpg wrote:

        Как то странно, вот взяли и рейтинг поправили отдельно взятым игрокам… Ошибки в данных, неправильно чего то обсчитали, или это больше «Игорь вообще то сильный игрок, но рейтинг у него почему то низкий, так что вот 100 очков»?

        Может тогда алгоритм менять надо?

        У топов были заниженные рейтинги (несколько лет давности, не соответствующие действительности). От этого многие (если не все) страдали. Да, они играли мало турниров, да, они прогрессировали сильно. В любом случае, очков на 200-300, а то и 300-400 их рейтинги были ниже. Они забирали рейтинг у тех, у кого не должны были забирать.

        Организаторы сами смотрят, кому и на сколько скорректировать рейтинг. Думаю, от этого выиграют все. Через определённое время, надеюсь, всё ещё более выровняется.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #350641

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @гдемойчай wrote:

          я вообще не понимаю как можно считать турниры с форой в рейтинге. тогда же весь смысл рейтинга теряется—-

          А что, есть прецеденты? Если есть — напишите, уберём. Конечно же, турниры с форой это совсем из другой оперы.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #350642

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Fan wrote:

            @гдемойчай wrote:

            я вообще не понимаю как можно считать турниры с форой в рейтинге. тогда же весь смысл рейтинга теряется—-

            А что, есть прецеденты? Если есть — напишите, уберём. Конечно же, турниры с форой это совсем из другой оперы.

            конечно есть. В Питере регулярно игрались турниры с форой, которые обсчитывались в ттв рейтинге. Как они конкретно назывались и есть ли они сейчас я не знаю, но если сильно нужно, могу узнать.
            Потому в Питере и рейтинг такой низкий был. Игроки то там сильные.

            И еще, Алексей, я уже неоднократно просил вернуть возможность скачать общий список игроков в экселе. Сейчас там висит пустой файл уже много месяцев подряд.

            Очень классная была опция. Жаль, что сейчас этого нет

            #350643

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @pgpg wrote:

              @гдемойчай wrote:

              я вообще не понимаю как можно считать турниры с форой в рейтинге. тогда же весь смысл рейтинга теряется

              Согласен

              Как раз рейтинги (их разность) позволяют определять фору. Естественно, победы с форой не должны менять рейтинги. Но есть система подсчета рейтинга, когда слабый для повышения рейтинга должен набрать столько-то очков у сильного (зависит от разности рейтингов). В результате места в турнире остаются объективно верными, но нет проходных встреч — когда игроки сильно различаются по классу. Здесь сильные не хотят терять рейтинг на слабых и играют серьезно. Жаль, с введением ТТВ-рейтинга и компьютерных протоколов мы ушли от этой интересной системы. (Правила этой системы я потерял на старом компе. Попробую найти.) Не уверен, что две системы можно совмещать, считая параллельно два рейтинга. Все определяется рейтингом, который будут использовать для посева.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #350644

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Во время встречи программа показывает текущее время с начала матча, а можно ли как то увидеть продолжительность встреч по времени после турнира?

                #350645

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  в новом сезоне хочу ввести ограничения для игроков кот. всегда очень долго играют встречи, в принципе это и так видно, но для более веской аргументации хотел посмотреть статистику..
                  напр. в основном встреча играется в среднем 20 мин., но есть пара человек из 50 участников турнира кот . играют в среднем 50 мин., мало того, если играть по турам, напр. лиги, то для начала каждого тура их нужно ждать, время турнира увеличиться в два раза, если их не ждать и нарушить очередность игр, то в конце турнира когда все уже сыграли все возможные встречи, у этих игроков остается ещё порядка 3-х встреч из 7-ми, это ещё порядка двух часов к времени проведения турнира и к оплате аренды зала соответственно, получается 5 часов, вместо 3-х и это всего из-за двух человек..

                  #350646

                  min_st

                      • Всего сообщений: 187

                    Играл недавно на турнире в Питере. Хорошо сыграл в турнире, и мне организаторы, чтобы форы давал, подняли рейтинг с 630 до 758.
                    Чуть чуть скакнул рейтинг за 1 турнир))

                    #350647

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      @min_st wrote:

                      Играл недавно на турнире в Питере. Хорошо сыграл в турнире, и мне организаторы, чтобы форы давал, подняли рейтинг с 630 до 758.
                      Чуть чуть скакнул рейтинг за 1 турнир))

                      Доскачешь до тысячи — проставляйся!

                      #350648

                      min_st

                          • Всего сообщений: 187

                        @kirill_spb wrote:

                        @min_st wrote:

                        Играл недавно на турнире в Питере. Хорошо сыграл в турнире, и мне организаторы, чтобы форы давал, подняли рейтинг с 630 до 758.
                        Чуть чуть скакнул рейтинг за 1 турнир))

                        Доскачешь до тысячи — проставляйся!

                        Как спущу до 600 тогда и проставлюсь)

                        #350649

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @аргон wrote:

                          в новом сезоне хочу ввести ограничения для игроков кот. всегда очень долго играют встречи, в принципе это и так видно, но для более веской аргументации хотел посмотреть статистику..
                          напр. в основном встреча играется в среднем 20 мин., но есть пара человек из 50 участников турнира кот . играют в среднем 50 мин., мало того, если играть по турам, напр. лиги, то для начала каждого тура их нужно ждать, время турнира увеличиться в два раза, если их не ждать и нарушить очередность игр, то в конце турнира когда все уже сыграли все возможные встречи, у этих игроков остается ещё порядка 3-х встреч из 7-ми, это ещё порядка двух часов к времени проведения турнира и к оплате аренды зала соответственно, получается 5 часов, вместо 3-х и это всего из-за двух человек..

                          правило 13 ударов вводите.
                          если конечно есть кому судить матчи этих игроков)

                          #350650

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            судить не кому.., думаю сделать им встречи до 2-х побед, но нужна статистика, чтобы правильно проанализировать и аргументировать, а вот можно ли её как то посмотреть..,
                            или как на Т2 лиге сделать, после прохождения какого то времени, оставшиеся сеты до 5-ти очков и без балансов..

                            #350651

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @аргон wrote:

                              судить не кому.., думаю сделать им встречи до 2-х побед, но нужна статистика, чтобы правильно проанализировать и аргументировать, а вот можно ли её как то посмотреть..,
                              или как Т2 лиге сделать, после прохождения какого то времени, оставшиеся встречи до 5-ти очков и без балансов..

                              ну, вообще это наверно не честно по отношению к этим игрокам.
                              они платят взнос как и все (если у вас есть взносы). они же не виноваты, что играют долго.
                              у нас такие тоже есть. принимаем их как данность.

                              #350652

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @аргон wrote:

                                в новом сезоне хочу ввести ограничения для игроков кот. всегда очень долго играют встречи, в принципе это и так видно, но для более веской аргументации хотел посмотреть статистику.

                                Это защитники — как пить дать!

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #350653

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Здравствуйте, опять возникла проблема с обновлением рейтинга, 18-го в вск. сыграли турнир и отправили на обсчет, 19 в пн-к он появился на сайте, сегодня суббота 24-е, рейтинг в программе так и не обновился.., смотрите скрин, в окне под фото игрока новый рейтинг, а на графике и в программе соответственно, старый..

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 507 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13123