мобильное приложение мелбет

Ракетка для начинающего

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетка для начинающего

  • В этой теме 66 ответов, 28 участников, последнее обновление 14.09.2010 в 17:58 сделано Kempo.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47460

    Pavell

        • Всего сообщений: 163

      Тут две девушки у нас пришли в нт. Одна — чистая начинашка, но жаждет.
      Вторая давно играла, чуствуется техника есть, но глубоко. Вторая купила наобум ракетку и играла ей. Я ее посмотрел — мама не горюй… Ну полный отстой, просто иммитация под ракетку. Взяла старую вьетнамку — любо дорого посмотреть как играет.
      Обе просят подсказать какие ракетки им купить.
      Советовать и той и другой сборные ракетки типа моей, за двести баксов, я как-то не решаюсь, да и не нужно им оно. Чересчур быстро. Да и переклеиваться им нафик надо. Рынок же бюджетных ракеток совсем не знаю.
      Что посоветуете конкретно. Я, в обоих случаях, имею в виду гладкие с обоих сторон, умеренно скоростные. Бюджетные в пределах там 1000р.
      Что-нибудь стиги? Или батерфляя? Или из ясаки? Что-то другое?
      Кто имеет опыт подбора, для детей там, подскажите пожалуйста, какая фирма не гонит сейчас туфту среди бюджетных ракеток.

      #161758

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Нормальное основание можно купить рублей за 300 либо китайское, либо в алмазе, либо в Луже… Нормальные накладки можно купить рублей за 200 типа Lion (!!! это не липучки) — это будет сильно дешевле и значительно лучше, чем «готовая ракетка» любой фирмы…

        #161759

        Pavell

            • Всего сообщений: 163

          @dusha wrote:

          Нормальное основание можно купить рублей за 300 либо китайское, либо в алмазе, либо в Луже… Нормальные накладки можно купить рублей за 200 типа Lion (!!! это не липучки) — это будет сильно дешевле и значительно лучше, чем «готовая ракетка» любой фирмы…

          Да заехать я могу и Висту и на Профсоюзную… А хорошее китайское основание — что можете посоветовать по названиям?

          #161760

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            см. личку

            #161761

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              @Pavell wrote:

              Да заехать я могу и Висту и на Профсоюзную… А хорошее китайское основание — что можете посоветовать по названиям?

              Дык, езжайте в Висту, там люди в этом деле петрят будь здоров, и подскажут и помогут собрать нужный инвентарь. На профсоюзную за советом ехать не советую, не тот уровень.

              NULL

              #161762

              Pavell

                  • Всего сообщений: 163

                @Val wrote:

                @Pavell wrote:

                Да заехать я могу и Висту и на Профсоюзную… А хорошее китайское основание — что можете посоветовать по названиям?

                Дык, езжайте в Висту, там люди в этом деле петрят будь здоров, и подскажут и помогут собрать нужный инвентарь. На профсоюзную за советом ехать не советую, не тот уровень.

                Совет хороший, только я обычно так не делаю ( не о Висте речь!) из того соображения, что обычно продавцы бывают заинтересованы не самое оптимальное, а самое залежалое продать. Свои интересы им, почему то, ближе к телу :) Тем более если продавец в руках их не держал и по столу ими не стучал, а некомпетентность проявлять чин не позволяет. И, самое лучшее обычно у них это то, что имеется :)
                Опять же , я же за ними покупать не поеду, просто совета девушки спрашивают. А спрашивать совета у продавцов, не покупая — это их просто обижать и самому гадом себя чуствовать :)
                Именно поэтому хотелось на форуме мнение услышать.

                #161763

                Pavell

                    • Всего сообщений: 163

                  Спасибо Dusha!

                  #161764

                  barcik

                      • Всего сообщений: 984

                    Могу предложить недорогой, но очень неплохой по качеству Dawei. В среднем ракетка выйдет в районе 1000-1200руб.

                    #161765

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      ИМХО Виста дорожит репутацией на сайте.
                      Я тут с работы человека к ним направил, тоже комплект для начинающих.
                      А позвонить забыл. Дык, Лена всё подобрала и скидку сделала.
                      Респект!
                      Спортхолл и РуссТТ, я думаю так же за этим следят.

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #161766

                      Pavell

                          • Всего сообщений: 163

                        @barcik wrote:

                        Могу предложить недорогой, но очень неплохой по качеству Dawei. В среднем ракетка выйдет в районе 1000-1200руб.

                        Спасибо. Посоветую. А попробовать за столом можно будет?

                        #161767

                        Pavell

                            • Всего сообщений: 163

                          @Ivan wrote:

                          ИМХО Виста дорожит репутацией на сайте.
                          Я тут с работы человека к ним направил, тоже комплект для начинающих.
                          А позвонить забыл. Дык, Лена всё подобрала и скидку сделала.
                          Респект!
                          Спортхолл и РуссТТ, я думаю так же за этим следят.

                          Нисколько в этом не сомневаюсь. Но ведь у каждого свой набор поставщиков, а хотелось мнение выходящее за этот набор услышать.

                          #161768

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @dusha wrote:

                            Нормальные накладки можно купить рублей за 200 типа Lion (!!! это не липучки)

                            Это ведь, кажется, накладки Andro?
                            Я как-то покупал в ТТСПОРТЕ…
                            Скиньте плз в личку, кто их сейчас возит.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #161769

                            barcik

                                • Всего сообщений: 984

                              @Pavell wrote:

                              @barcik wrote:

                              Могу предложить недорогой, но очень неплохой по качеству Dawei. В среднем ракетка выйдет в районе 1000-1200руб.

                              Спасибо. Посоветую. А попробовать за столом можно будет?

                              Приходите к нам в гости и за столом попробуете!!!

                              #161770

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @dusha wrote:

                                Нормальное основание можно купить рублей за 300 либо китайское, либо в алмазе, либо в Луже… Нормальные накладки можно купить рублей за 200 типа Lion (!!! это не липучки) — это будет сильно дешевле и значительно лучше, чем «готовая ракетка» любой фирмы…

                                Еще выгоднее купить подержанные накладки. Пара ФХ рублей за 500-600 для начинающего идеальный вариант. Все равно начинающий не почувствует разницы между новыми и подержанными.

                                #161771

                                Pavell

                                    • Всего сообщений: 163

                                  @igli wrote:

                                  @dusha wrote:

                                  Нормальное основание можно купить рублей за 300 либо китайское, либо в алмазе, либо в Луже… Нормальные накладки можно купить рублей за 200 типа Lion (!!! это не липучки) — это будет сильно дешевле и значительно лучше, чем «готовая ракетка» любой фирмы…

                                  Еще выгоднее купить подержанные накладки. Пара ФХ рублей за 500-600 для начинающего идеальный вариант. Все равно начинающий не почувствует разницы между новыми и подержанными.

                                  А ведь верно, есть оно у меня. Я имею в виду поддержанные накладки. Правда не ФХ, а Domination, но и они сойдут. Так отдам и нет проблем. Как то мысль в голову не приходила, т.к. женщины, а значит подавай им новое и блестящее. :) Осталось дело за деревяшками :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 818