мобильное приложение мелбет

Ракетка для начинающего

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетка для начинающего

  • В этой теме 66 ответов, 28 участников, последнее обновление 14.09.2010 в 17:58 сделано Kempo.
Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #161817

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Во-во, он весь какой-то лежалый…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #161818

      dsk

          • Всего сообщений: 182

        Если брать Рапид то лучше на мой взгляд брать soft версию. Она помягче да и поконтрольней будет. С толщиной 1.8мм полностью согласен.

        Butterfly Balsa Carbo X3
        Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

        #161819

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @dusha wrote:

          Самому вдруг стало интересно, а что можно качественного и НЕкитайского купить новичку в интернете за $50

          http://www.iruiru.com/e/ba/index04.html BTY Evaris light blade 2.800YEN $24.31
          http://www.iruiru.com/e/aa/index02.html BTY Flextra rubber 1.440YEN $12.50
          http://www.iruiru.com/e/ab/ab03.html TSP UQ rubber 1.200YEN $10.42

          Итого укладываемся в $47.23

          Ну еще придется добавить за пересылку немного (2200YEN=$19.11), но на выходе получится вешь, а не «готовая ракетка»… Опять же, можно скооперироваться с кем-нибудь и поделить доставку…

          Добрый День Уважаемый!
          У вас нет инфы по TY Evaris light blade ?
          Дело в том что я не начинающий,играть умею ,но дворовик играющий прилично.Хочу подобрать именно Батт(японца) и с ируру,да и добавлю то что меня именно интерисует дерево,так как новые технологие я уже пробывал.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #161820

          ABF777

              • Всего сообщений: 70

            Ракетка за 200баксов не такая дорогая, у меня только основание 200бачей стоит!

            Blade: Mashushita pro Alpha
            FH:Butterfly Tenergy 05fx 1.9
            BH:TSP Curl P1 R 1.0

            #161821

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              из таких прям хороших, знаю очень дешевую основу 729 Friendship Bomb, 500 руб на РусТТ есть вроде. там же и накладки, 729 SUPER SOFT FX, 270 руб за штуку. итого около 1000. на совместимость не смотрел, какая им разница, все равно хорошо будет. кстати 729 очень качественно делает. ни одной зазубрины, с одной стороны даже под пальцы зашкурено, чтоб не резало.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #161822

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Обсуждению топика уже 3 года как. Думаю, девицы уже давно играют в другие игры. А если продолжают в теннис — то наверняка им ракетки давно подобрали.

                #161823

                Kempo

                    • Всего сообщений: 335

                  @Sever8 wrote:

                  Обсуждению топика уже 3 года как. Думаю, девицы уже давно играют в другие игры. А если продолжают в теннис — то наверняка им ракетки давно подобрали.

                  Судя по нику «реаниматора» этого топика, Вам до него будет сложно «докричаться» :)

                  Всё сказал.
                  Дмитрий


                  1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                  FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                  BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 820