мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,706 по 15,720 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462210

    supermax

        • Всего сообщений: 217

      Интересно—где же этот всевышный—мне 78лет ни разу не видел. А ВЫ,

      #462211

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        Да уж, ситуация интересная!) Этот год будет скорее всего без турниров

        #462212

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА.
          Отсутствие физкультурной активности подразумевает отсутствие спроса на физкультурный инвентарь. Соответственно будет упадение продажной цены. Через полгода, если карантин не снимут, непременно будет панический сброс спортивных товаров по демпинговым ценам. Спасибо тебе, милый вирус, не уходи.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #462213

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            @igor101 wrote:

            НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА.
            Отсутствие физкультурной активности подразумевает отсутствие спроса на физкультурный инвентарь. Соответственно будет упадение продажной цены. Через полгода, если карантин не снимут, непременно будет панический сброс спортивных товаров по демпинговым ценам. Спасибо тебе, милый вирус, не уходи.

            Ага, хрен в стакан)

            #462214

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              А мы тренируемся на тренажере. Снимут карантин — перейдем к столу.
              https://youtu.be/T3hkf1TIjKU
              Ищем основание уменьшенного размера.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #462215

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @supermax wrote:

                Интересно—где же этот всевышный—мне 78лет ни разу не видел. А ВЫ,

                Я видел. По телеку. Посадили его. Имя ему — Бог Кузя.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #462216

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  Вологодские новости на сегодня:
                  У одного вологжанина не подтвердился коронавирус
                  «Из московской лаборатории пришел отрицательный результат. Об этом сообщает Департамент здравоохранения Вологодской области. Таким образом, на сегодня в Вологде 18 случаев заражения коронавирусом.»
                  Просто ох..нная эпидемия! Мы все умрём!!!
                  У кого ещё какие сводки с фронтов непосильной борьбы?

                  #462217

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    Ещё одна превосходная новость на фоне непосильной борьбы:
                    Три аппарата ИВЛ, которые «Playrix» подарил Вологде, были куплены у депутата гордумы

                    13.04.2020 [Общество]
                    Депутат Вологодской городской думы Алла Климова продала три аппарата ИВЛ со склада своей фирмы в областную больницу. Оборудование было приобретено на деньги братьев Бухманов.

                    Ранее NewsVo сообщал, что уроженцы Вологды, основатели компании-разработчика игр Playrix Дмитрий и Игорь Бухманы, выделили 100 млн рублей на борьбу с коронавирусом в России. 25 млн из этой суммы решено было направить в Вологодскую область. Выяснилось, что три аппарата ИВЛ для Вологодской областной больницы были куплены на деньги Plarix у депутата Вологодской городской Думы от «Единой России» Аллы Климовой, которая также владеет вологодской компанией «Медфарма».

                    Оборудование Алла Климова незадолго до карантина приобрела в США. Продажу трех аппаратов ИВЛ вологодским больницам депутат комментирует так:

                    «Когда стало понятно, что в мире началась пандемия, ко мне стали поступать предложения как от столичных больниц, так и от частных предпринимателей, которые готовы были купить аппараты в несколько раз выше рыночной цены. Но, понимая, что и Вологодской области нужно быть готовыми к наступлению болезни, я отказалась. В конце –концов, со мной через коллег — депутатов связались представители компании Playrix, которые приобрели три аппарата. В пятницу, 3 апреля аппараты были перевезены в Областную больницу N 1, где есть все возможности подключения и работы этой сложной техники», — рассказала депутат журналистам ИА «Ранпресс».
                    В сведениях о доходах и расходах городских депутатов есть информация о том, что Алла Климова заработала в 2018 году 33 миллиона рублей. В прошлом году женщина была замешана в уголовном деле, связанном с госконтрактами.

                    Так, в октябре 2019 года Вологодский городской суд вынес решение по делу бывшей управляющей вологодского отделения Фонда социального страхования РФ Натальи Медведевой. Ее судили по статье 285 УК РФ за злоупотребление полномочиями при проведении госзакупок подгузников для инвалидов. Медведева обеспечивала беспрепятственное заключение государственных контрактов между отделением Фонда и организациями, к деятельности которых имеет непосредственное отношение её близкая подруга. Выяснилось, что близкая подруга — это депутат Вологодской гордумы от «Единой России» Алла Климова. В обвинении прокурора, которое было зачитано в суде 14 октября, было указано, что Наталья Медведева действовала в ее интересах, заключая контракты с фирмами, которыми руководит Климова.

                    Для этого обвиняемая вносила в аукционную документацию заведомо не исполнимые для других участников рынка требования. В итоге контракты в ходе электронных аукционов заключались с «нужными» фирмами. Общая сумма закупок по незаконным сделкам составила 35 миллионов рублей, сообщала прокуратура Вологодской области.

                    В итоге по ходатайству защиты уголовное преследование Медведевой было прекращено, бывшую чиновницу оштрафовали на 40 тысяч рублей, сообщала объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

                    #462218

                    vad.1576

                        • Всего сообщений: 762

                      @etm.sul wrote:

                      Вологодские новости на сегодня:
                      У одного вологжанина не подтвердился коронавирус
                      «Из московской лаборатории пришел отрицательный результат. Об этом сообщает Департамент здравоохранения Вологодской области. Таким образом, на сегодня в Вологде 18 случаев заражения коронавирусом.»
                      Просто ох..нная эпидемия! Мы все умрём!!!
                      У кого ещё какие сводки с фронтов непосильной борьбы?

                      У нас в РБ еще недели три назад , если не меньше, несколько сотен было. На сегодня — 4200. Большая часть — Минск и Витебск. Знакомый теннисист/любитель — четвертую неделю в больнице в Витебске. На днях сутки на ИВЛ был. Сорок два года. Без сопутствующих хронических, как сейчас любят писать.
                      Х.з., у вас многие возмущаются, что позапирали людей. У нас , наоборот — основная масса возмущена, что карантин не вводят. Найти положительный коммент, по так любимому многими в России главному эксперту по всему, — на основных новостных сайтах — сложно. Как пример — свежая новость и комменты к ней: https://people.onliner.by/2020/04/16/koronavirus-99

                      #462219

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Вопрос к тем кто против объявления пандемии, эпидемии, самоизоляций и прочего… Как Вы считаете когда нужно объявлять самоизоляцию? Вводить ЧС? Или комендантский час? Когда? Все тут приводят вспышки холеры, испанки, чумы, тифа… А не кажется ли Вам, что если коронавирус достигнет таких масштабов то вводить что либо для нерапространения уже поздно? Мне вот кажется. И сейчас заболевания идут по нарастающей. Мы все не бессмертны… А это есть превентивные меры. И я уверен, что «так любящие действующую власть» в случае разрастания данного заболевания до масштабов действительной , по их мнению, пандемии будут в первых рядах обвинять власть в бездействиях на ранней стадии. Посмотрите прогресс заболевания…Если такими темпами будет рост, то скоро не будет ни мест в больницах, ни АИВЛ…. Это каждому решать, но…Я бы не хотел подхватить заразу от упоротого верующего во всемирный заговор. Я в отпуске. Сижудома. Если необходимо-только в маске. Антисептик маска и перчатки. Мой друг. В магазине держу дистанцию. А негодующе брызгать слюной может каждый. Это так просто.
                        Зы…Тетя эта, продавшая АИВЛ просто сука. Могла бы подарить.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #462220

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          В предыдущем моем сообщении модератор заменил некое слово на «нехорошая», редактировать (подыскивать иное слово, цензурно заменяющее) не буду. Есть в этом что-то, что улыбает…Тем более что «нехорошая» дает тему для фантазий. У каждого свои ассоциации с «нехорошая» и все они, смею Вас заверить, верны.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #462221

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @BOBAH wrote:

                            Вопрос к тем кто против объявления пандемии, эпидемии, самоизоляций и прочего… А негодующе брызгать слюной может каждый. Это так просто.

                            Спорить на эту тему пока смысла нет. Можно лишь предполагать, что будет. Я, например, считаю, что предпринятые меры принесут намного больше вреда, чем сам вирус. Для наблюдения у нас есть контрольные образцы. Швеция и Белоруссия. Надеюсь, наш коллега из Минска продолжит нас информировать о положении в стране.
                            Я понимаю, что каждая из дискутирующих сторон постарается привести статистику, подтверждающую его позицию. Но всё-таки надеюсь что все постараются быть объективными.
                            Жаль только, что пока слишком мало откликов из разных регионов. Может, когда всё закончится, всё таки удастся построить более-менее правдивую картину.

                            #462222

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              Сегодня остановили на КПП. Инспектор попросил права, паспорт и пропуск. Паспорта и пропуска у меня не было, в салоне сидела пассажирка. Спросил, прописаны ли мы в Вологде. Получив утвердительный ответ, посоветовал стараться как можно меньше выезжать из дома. Я обещал постараться. Всё.

                              #462223

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                Сводка на сегодня:
                                На 16.00 16.04.2020 г. в области:
                                Обследовано – 13290 человек
                                Выявлено заболевших – 77
                                (г. Череповец — 45, г. Вологда — 21,
                                Кадуйский район — 2, Шекснинский район — 5, Вологодский район -2, Кич-Городецкий район — 1, Устюженский район — 1)
                                С подозрением на коронавирус — 1 (Великоустюгский район — 1)
                                Выздоровело – 9
                                Погибших – 0

                                #462224

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  @etm.sul wrote:

                                  @BOBAH wrote:

                                  Вопрос к тем кто против объявления пандемии, эпидемии, самоизоляций и прочего… А негодующе брызгать слюной может каждый. Это так просто.

                                  Спорить на эту тему пока смысла нет. Можно лишь предполагать, что будет. Я, например, считаю, что предпринятые меры принесут намного больше вреда, чем сам вирус. Для наблюдения у нас есть контрольные образцы. Швеция и Белоруссия. Надеюсь, наш коллега из Минска продолжит нас информировать о положении в стране.

                                  Контрольные образцы… Надо же… Звучит неприятно, но надо признать, что так и есть, причем уже давно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,706 по 15,720 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116990