мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,606 по 16,620 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463140

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Ощущение, что мы ещё не скоро выберемся из этой ямы.

      #463141

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        Так и есть!

        #463142

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Мельник Г.В. вся жизнь насмарку. Потому что играла по шаблону и тренирует по шаблону.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #463143

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @igor101 wrote:

            Мельник Г.В. вся жизнь насмарку. Потому что играла по шаблону и тренирует по шаблону.

            Мельник в составе команды выиграла Кубок Мира (единственный раз за всю историю, когда золото взяли не китайцы) и ЧЕ. И 9 раз чемпионка России (трижды в одиночных).
            Побольше бы нам таких шаблонов.

            #463144

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @akoozab wrote:

              И да,сарказм есть и не надо строить из себя невинность.Тем более,что из вас «снова полезло»…

              А, ну теперь понятно. Просто Вы любите Путина и вследствие этого испытываете ко мне личную неприязнь. Такую, что даже кушать не можете. :D

              #463145

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @akoozab wrote:

                «МЫ»,НИВЕЛИРУЯ ТЕМ САМЫМ ЗАСЛУГИ ТЕХ,КТО РЕАЛЬНО РАБОТАЛ НАД УСПЕХОМ?

                А читать Вы умеете? Я как раз сказал, что моей личной заслуги в спортивных успехах Оли нет.

                #463146

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  @PPK wrote:

                  — Почему я слышу треск мяча?! Задание было вращать! А ты лупишь по мячу как оглашенный…

                  Вот эту фразу я слышал наверное уже сотни раз.

                  :D Я тоже постоянно слышу эту фразу.

                  #463147

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @akoozab wrote:

                    Вы непосредственно воспитывали эту спортсменку?

                    Да-а! Я с ней за грибами ходил! 😡

                    #463148

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @etm.sul wrote:

                      @akoozab wrote:

                      Вы непосредственно воспитывали эту спортсменку?

                      Да-а! Я с ней за грибами ходил! 😡

                      Странный вы человек! То отговариваете Ольгу от занятий НТ и заставляете изучать чёрный квадрат, то радуетесь ее победе на престижном турнире. :D

                      #463149

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        @etm.sul wrote:

                        @akoozab wrote:

                        И да,сарказм есть и не надо строить из себя невинность.Тем более,что из вас «снова полезло»…

                        А, ну теперь понятно. Просто Вы любите Путина и вследствие этого испытываете ко мне личную неприязнь. Такую, что даже кушать не можете. :D

                        Люблю жену и своих пацанов…зачем вы свои эманации проецируете на других?…
                        Зачем-то,в очередной раз пытаетесь скрыть то,что из вас полезло в политической троллевой трепотне.
                        Вы тренер на ставке или нет?Знаете старую басню про муху на плуге,которая заканчивается примерно такими словами:»и МЫ пахали»?

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #463150

                        mike

                        Участник
                            • Всего сообщений: 787

                          @comitet46 wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          Думаю это было точно не на пользу отечественному НТ

                          Однозначно. Получается, что чуть ли не с нуля начали.

                          Хуже стало когда такие люди как Шубин покинули родину.
                          А потом стали тренировать Вову Самсонова, да и Хе Жи Вень к ним похаживал…

                          https://www.instagram.com/mikesport78/

                          #463151

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            ВРЕДНЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ШАБЛОНЫ В РОССИЙСКИХ СПОРТШКОЛАХ.

                            Тренер говорит своим детям приказным, резким голосом:;
                            — давай, давай. катай мяч в диагональ, быстро, мощно накатывай, не сачкуй добавляй плечом , держи мяч на столе, нагнетай темп. —и тогда соперник сдохнет, соперник сделает ошибку рано или поздно, соперник сдохнет непременно.
                            И это. в принципе. шаблонная игровая схема применительно для любого русского тренера.. Такая схема реально помогает задавить, утомить, измотать соперника на российских внутренних турнирах.
                            Однако, такая игровая схема мало помогает когда надо противостоять против физически крепкого азиатского ребенка, который и сам умеет катать долго и быстро. Как правило, русский ребенок, который попробует катать в темпе против азиатов, очень быстро теряет дыхание, теряет координацию и валит мяч в сетку, потому что наш спортшкольный Тренер работает по замшелым шаблонам, и он не научил ребенка как надо КОНЧАТЬ розыгрыш.
                            Наша главная беда что наши молодые спортсменки категорически не умеют КОНЧАТЬ розыгрыш, не умеют выйти из диагональной темповой перестрелки на завершающий акцентированный удар. И наши спортсменки далеко не единственные кто играют по старомодным шаблонам , ВСЯ европейская молодежь не умеют завершить розыгрыш вовремя. Кто умеет? Однозначно, ЯПОНСКАЯ девушка единственная кто умеет кончать вовремя, мощно и с треском, и это прямая заслуга молодого японского тренера.

                            PS// На всемирных видеоресурсах я выискал и записал несколько любопытных, специфических игровых упражнений МИМА Ито, направленных на овладевание завершающим, убойным ударом. Могу показать за деньги.

                            /Be Happy/

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #463152

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @igor101 wrote:

                              ВРЕДНЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ШАБЛОНЫ В РОССИЙСКИХ СПОРТШКОЛАХ.

                              Тренер говорит своим детям приказным, резким голосом:;
                              — давай, давай. катай мяч в диагональ, быстро, мощно накатывай, не сачкуй добавляй плечом , держи мяч на столе, нагнетай темп. —и тогда соперник сдохнет, соперник сделает ошибку рано или поздно, соперник сдохнет непременно.
                              И это. в принципе. шаблонная игровая схема применительно для любого русского тренера.. Такая схема реально помогает задавить, утомить, измотать соперника на российских внутренних турнирах.
                              Однако, такая игровая схема мало помогает когда надо противостоять против физически крепкого азиатского ребенка, который и сам умеет катать долго и быстро. Как правило, русский ребенок, который попробует катать в темпе против азиатов, очень быстро теряет дыхание, теряет координацию и валит мяч в сетку, потому что наш спортшкольный Тренер работает по замшелым шаблонам, и он не научил ребенка как надо КОНЧАТЬ розыгрыш.
                              Наша главная беда что наши молодые спортсменки категорически не умеют КОНЧАТЬ розыгрыш, не умеют выйти из диагональной темповой перестрелки на завершающий акцентированный удар. И наши спортсменки далеко не единственные кто играют по старомодным шаблонам , ВСЯ европейская молодежь не умеют завершить розыгрыш вовремя. Кто умеет? Однозначно, ЯПОНСКАЯ девушка единственная кто умеет кончать вовремя, мощно и с треском, и это прямая заслуга молодого японского тренера.

                              PS// На всемирных видеоресурсах я выискал и записал несколько любопытных, специфических игровых упражнений МИМА Ито, направленных на овладевание завершающим, убойным ударом. Могу показать за деньги.

                              /Be Happy/

                              Сколько стоит?

                              #463153

                              Warmsik

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 210

                                Да чать всем миром скинемся..должны потянуть!

                                #463154

                                akoozab

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1169

                                  @Warmsik wrote:

                                  Да чать всем миром скинемся..должны потянуть!

                                  А что будет стоить,чтоб его опусы не появлялись в Разговоре?Я б вложился!:)

                                  http://remont-i-tochka.ru/

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,606 по 16,620 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116802