мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,621 по 16,635 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463155

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      Деда Вова хват японцам поставил, дядя Игорь знает как японки кончают с треском за деньги. Может болеть будем сразу за японскую сборную? Дело перспективное, однако.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #463156

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        6 м/с ЗАПОМНИ ЭТИ ЦИФРЫ.

        https://m.vk.com/wall199930161_890
        Как тренер может узнать что ребенок бьет по мячу с нужной скоростью?
        Надо пользовать имитационное колесо с тахометром или купить китайский лазерный тахометр 16 у.е.
        Для особо продвинутых спортшкол и спортсекций можно пользовать корейское инновационное изделие — дигитальная компьютизитированная ракета где тахометр/динамометр встроены в рукоять.

        /Би хеппи/

        © Знание это сила. И наоборот.

        #463157

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @igor101 wrote:

          6 м/с ЗАПОМНИ ЭТИ ЦИФРЫ.

          https://m.vk.com/wall199930161_890
          Как тренер может узнать что ребенок бьет по мячу с нужной скоростью?
          Надо пользовать имитационное колесо с тахометром или купить китайский лазерный тахометр 16 у.е.
          Для особо продвинутых спортшкол и спортсекций можно пользовать корейское инновационное изделие — дигитальная компьютизитированная ракета где тахометр/динамометр встроены в рукоять.

          /Би хеппи/

          Нужно использовать имитационное , а лучше эрекционное кольцо прямо на шею дяди Игоря, чтобы больше не выходили наружу такие умные и толстые мысли

          #463158

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            «Однозначно, ЯПОНСКАЯ девушка единственная кто умеет кончать вовремя, мощно и с треском,» : это все, что нужно знать о японских девушках…

            #463159

            nort025

            Участник
                • Всего сообщений: 338

              И я, и я, скажу! :D
              @igor101 wrote:

              …Надо пользовать имитационное колесо с тахометром или купить китайский лазерный тахометр 16 у.е.
              Для особо продвинутых спортшкол и спортсекций можно пользовать корейское инновационное изделие — дигитальная компьютизитированная ракета где тахометр/динамометр встроены в рукоять.

              Да ну на! Ставим на стандартное колесо, которое есть в каждой секции и которому тысяча лет, простейший велосипедный компьютер за 250-300 руб.из того же Китая, смотрим скорость на дисплее и… и, собственно, все — крути до посинения. 😡
              Хотя, колесо и корейские инновации — семнадцатый век.

              #463160

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @akoozab wrote:

                @Warmsik wrote:

                Да чать всем миром скинемся..должны потянуть!

                А что будет стоить,чтоб его опусы не появлялись в Разговоре?Я б вложился!:)

                да ладно, это же весело. Каждому форуму по Петросяну!

                #463161

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  @comitet46 wrote:

                  Странный вы человек! То отговариваете Ольгу от занятий НТ и заставляете изучать чёрный квадрат, то радуетесь ее победе на престижном турнире. :D

                  Странным я могу назвать Вас. Однажды наступив на грабли профессионального спорта, вы разворачиваетесь и снова идёте по тем же граблям. Если я Олю от чего-то и отговаривал, (хотя разговор был с её мамой), то только от профессионального занятия спортом. И очень рад, что она учится и приобретает хорошую специальность. Если при этом побеждает в каких-то турнирах, отчего не порадоваться? А насчёт «Чёрного квадрата» — это про Олину подругу, с которой они вместе начинали. Она сейчас в Архитектурном в Питере учится.

                  #463162

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @etm.sul wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Странный вы человек! То отговариваете Ольгу от занятий НТ и заставляете изучать чёрный квадрат, то радуетесь ее победе на престижном турнире. :D

                    Странным я могу назвать Вас. Однажды наступив на грабли профессионального спорта, вы разворачиваетесь и снова идёте по тем же граблям. Если я Олю от чего-то и отговаривал, (хотя разговор был с её мамой), то только от профессионального занятия спортом. И очень рад, что она учится и приобретает хорошую специальность. Если при этом побеждает в каких-то турнирах, отчего не порадоваться? А насчёт «Чёрного квадрата» — это про Олину подругу, с которой они вместе начинали. Она сейчас в Архитектурном в Питере учится.

                    То есть, шуток вы вообще не понимаете?

                    #463163

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @etm.sul wrote:

                      И очень рад, что она учится и приобретает хорошую специальность. Если при этом побеждает в каких-то турнирах, отчего не порадоваться?

                      Хотел написать… Ладно, может Оля Ваша вообще не спит. Днем лекции, вечером треньки по 6 часов, ночью готовится к лекциям+личная жизнь… Или что-то лишнее здесь?

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #463164

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Я это к чему… Даже если спортсмен тренируется по 2 часа в день, что очень мало, то + время на добраться до (от) зала, время на переодевание (душевую) и в итоге мы имеем минимум 4 часа в день. У студента, как правило в день 4-5 пар и заканчиваются они примерно:4 пара около 15, а пятая в 16:30. После этого нужно добраться до дома, общаги, квартиры, где чуть перекусив мчаться на треньку. А ведь нужно и дома учить и покушать приготовить и погулять и в магаз сходить и с парнем (девушкой) встретиться, ну или с друзьями-подругами..Итого…Исходя из… Ну не верю я в спортсменок-отличниц. Вот в то, что ставят им отлично-верю, а они играют за ВУЗ. Ну или представляют сборную и руководство имеет некие плюшки.
                        Зы. А если спортсмен еще и выигрывает престижные турниры, то о 2 х часах речь не идет. В итоге прекрасную профессию получить конечно можно, но связанную со спортом, ну а другую (речь про честно полученный диплом и знания) — НЕ ВЕРЮ.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #463165

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Хотел бы обратиться к дяде Игорю.
                          Здесь люди делятся своими знаниями, наблюдениями и мыслями. Вы же почему то пытаетесь показать себя этаким супер знатоком, который обладает тайными знаниями, не делясь ими.
                          Вам не кажется, что это может обидеть других людей?

                          #463166

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            yes you took it right. Haifu were warned repeatedly to stop massive tradings with prohibited products, and they had dismissed all those arrogantly.

                            Я ГОТОВ.
                            Смотри мои ссылки ВК там все есть.
                            Жизнь меня научила что бесплатный консалтинг будет типа метать бисер в унитаз, люди не ценят бесплатные подарки. Кому надо, пускай пишут мне в личку и будем плодотворно сотрудничать, будем готовить нестандартных, уникальных мастеров высокого класса. Это я могу с удовольствием, за деньги.

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #463167

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              @igor101 wrote:

                              yes you took it right. Haifu were warned repeatedly to stop massive tradings with prohibited products, and they had dismissed all those arrogantly.

                              Я ГОТОВ.
                              Смотри мои ссылки ВК там все есть.
                              Жизнь меня научила что бесплатный консалтинг будет типа метать бисер в унитаз, люди не ценят бесплатные подарки. Кому надо, пускай пишут мне в личку и будем плодотворно сотрудничать, будем готовить нестандартных, уникальных мастеров высокого класса. Это я могу с удовольствием, за деньги.

                              Я представляю что будет за деньги…

                              #463168

                              Greg75

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 18

                                Я думал его «…за деньги» это какая-то фишка,прикол. А получается действительно,он что-то продаёт :?: 😡

                                #463169

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @Greg75 wrote:

                                  Я думал его «…за деньги» это какая-то фишка,прикол. А получается действительно,он что то продаёт :?: 😡

                                  Лохов разводит.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,621 по 16,635 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116678