мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 4,486 по 4,500 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #450775

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @comitet46 wrote:

      Японскому мальчику 11 лет!

      https://youtu.be/M5Ivmur34fA

      Да уж!!!. и это я так понял 2007 г.р.

      #450776

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @vladbar2007 wrote:

        @akoozab wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Ничего особенного у него нет!Просто очень грамотно разводит по углам,как Хе Жи Вень.Встречает мяч,а не ждет его.Играет сильно косо..Но это он пока с лидерами сильными не играл…

        Убрал на одном турнире 2-х чемпионов ОИ,10 дней назад убрал Фана,в копилке и Дима и Тимо-вы ,как всегда,в своем репертуаре…наверное Вальднер остался не битый?!

        Кто убрал?Вот этот-11 летний пацаненок?? :D :D Я всказки не верю.Не может 11 ти летний,маленький ребенок обуграть Гранда. :D Физически не сможет!Сказки мне тут рассказывают,якобы этот клоп-способен 1 ракетку мира убрать!Да-никогда!Ну,а Харимото-может!Но именно-может.Его и самого драли многие в Европе!Ну а здесь-должен был победить японец!Не может Китай все выигрывать!Для него главное-=ОИ,ЧМ и АЗИИЯ!Китайцы-такие же люди,как и все!Они только что,в Китае надрали весь мир.Да и на ЧМ-не оставили никому ни малейшего шанса!Поэтому-Китай будет выигрывать вс-самое главное в мире,включая Гранд-финал.Но не станет особо упираться в этих малозначимых Про-турах.

        Мда… Парадоксы мышления. Сам не понимает, о чем пишет, и тут же это обосновывает. Как-то… 😡

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #450777

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          Да вы просто запутались и обсуждаете двух разных японцев.

          Более интересен анализ игры Харимото, за счет чего он выигрывает, имея явно более слабые физические данные (в силу возраста) чем у грандов. Причем это явно не случайности, это уже система.

          Я тут выслушал от тренера интересный анализ на этот счет, вечером доберусь до компа — воспроизведу. Или завтра утром.

          А тут у уважаемых специалистов какие мысли на этот счет?

          #450778

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @PPK wrote:

            Да вы просто запутались и обсуждаете двух разных японцев.

            Более интересен анализ игры Харимото, за счет чего он выигрывает, имея явно более слабые физические данные (в силу возраста) чем у грандов. Причем это явно не случайности, это уже система.

            Я тут выслушал от тренера интересный анализ на этот счет, вечером доберусь до компа — воспроизведу. Или завтра утром.

            А тут у уважаемых специалистов какие мысли на этот счет?

            Реакция и чтение игры.Он играет в шахматный тенис!

            #450779

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Dm_itry wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              @akoozab wrote:

              Убрал на одном турнире 2-х чемпионов ОИ,10 дней назад убрал Фана,в копилке и Дима и Тимо-вы ,как всегда,в своем репертуаре…наверное Вальднер остался не битый?!

              Кто убрал?Вот этот-11 летний пацаненок?? :D :D Я всказки не верю.Не может 11 ти летний,маленький ребенок обуграть Гранда. :D Физически не сможет!Сказки мне тут рассказывают,якобы этот клоп-способен 1 ракетку мира убрать!Да-никогда!Ну,а Харимото-может!Но именно-может.Его и самого драли многие в Европе!Ну а здесь-должен был победить японец!Не может Китай все выигрывать!Для него главное-=ОИ,ЧМ и АЗИИЯ!Китайцы-такие же люди,как и все!Они только что,в Китае надрали весь мир.Да и на ЧМ-не оставили никому ни малейшего шанса!Поэтому-Китай будет выигрывать вс-самое главное в мире,включая Гранд-финал.Но не станет особо упираться в этих малозначимых Про-турах.

              Мда… Парадоксы мышления. Сам не понимает, о чем пишет, и тут же это обосновывает. Как-то… 😡

              Проблема в температуре в 39 и сильнейшем кашле.Поэтому сначала не обратил вниания,о ком речь.Потом заметил,но удалять пост не стал.Думаю-наверняка кто то клюнет-на парадоксы мышления…и-точно… :D

              #450780

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                @vladbar2007 wrote:

                @Dm_itry wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Кто убрал?Вот этот-11 летний пацаненок?? :D :D Я всказки не верю.Не может 11 ти летний,маленький ребенок обуграть Гранда. :D Физически не сможет!Сказки мне тут рассказывают,якобы этот клоп-способен 1 ракетку мира убрать!Да-никогда!Ну,а Харимото-может!Но именно-может.Его и самого драли многие в Европе!Ну а здесь-должен был победить японец!Не может Китай все выигрывать!Для него главное-=ОИ,ЧМ и АЗИИЯ!Китайцы-такие же люди,как и все!Они только что,в Китае надрали весь мир.Да и на ЧМ-не оставили никому ни малейшего шанса!Поэтому-Китай будет выигрывать вс-самое главное в мире,включая Гранд-финал.Но не станет особо упираться в этих малозначимых Про-турах.

                Мда… Парадоксы мышления. Сам не понимает, о чем пишет, и тут же это обосновывает. Как-то… 😡

                Проблема в температуре в 39 и сильнейшем кашле.Поэтому сначала не обратил вниания,о ком речь.Потом заметил,но удалять пост не стал.Думаю-наверняка кто то клюнет-на парадоксы мышления…и-точно… :D

                «Черт ведётся на жужалку рыбу ловят на блесну!)»

                #450781

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  Гораздо более интересно, как скоро из всего произошедшего извлекут выводы китайцы и будут ли они вскорости ставить на конвейер производство вот таких «Харимото».

                  Лично для меня удивительно, что Харимото практически не делает классический топс — он по любому мячу, если не рассматривать начало атаки, играет фактически завершающим ударом справа или жестким блоком на скорость слева.

                  На гораздо более низком уровне я встречал уникумов, которые имеют природную «чуйку» на такие удары, но не уверен, что это можно кому-то осознанно ставить. Хотя тенденция играть со стола на опережение сейчас стала понемногу прослеживаться. В этом есть что-то от современного азиатского женского тенниса, только в гораздо более жесткой форме.

                  #450782

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @vladbar2007 wrote:

                    Реакция и чтение игры.Он играет в шахматный тенис!

                    Он вообще очень плохо играет против «шахматистов» от тенниса. Вы, почему-то, пытаетесь додумать и увидеть то, чего вовсе нет. Может быть пока нет, но факт налицо — там, где нужен чисто теннисный интеллект, Харимото приходится туго.

                    #450783

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @vladbar2007 wrote:

                      ….Думаю-наверняка кто то клюнет-на парадоксы мышления…и-точно… :D

                      Пффф… Дешево. :P При этом — дважды «не заметил» 🙄
                      Впрочем, не в первый раз вместо признания неправоты — дешевая отмазка.

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #450784

                      anrom56

                          • Всего сообщений: 559

                        @PPK wrote:

                        Более интересен анализ игры Харимото…
                        Я тут выслушал от тренера интересный анализ на этот счет, вечером доберусь до компа — воспроизведу. Или завтра утром.

                        Очень хочется узнать каков анализ специалиста? Блин, до утра долго же..

                        #450785

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          @dendav wrote:

                          Гораздо более интересно, как скоро из всего произошедшего извлекут выводы китайцы и будут ли они вскорости ставить на конвейер производство вот таких «Харимото».

                          Лично для меня удивительно, что Харимото практически не делает классический топс — он по любому мячу, если не рассматривать начало атаки, играет фактически завершающим ударом справа или жестким блоком на скорость слева.

                          На гораздо более низком уровне я встречал уникумов, которые имеют природную «чуйку» на такие удары, но не уверен, что это можно кому-то осознанно ставить. Хотя тенденция играть со стола на опережение сейчас стала понемногу прослеживаться. В этом есть что-то от современного азиатского женского тенниса, только в гораздо более жесткой форме.

                          Интересные у Вас рассуждения, Харимото выиграл Джан Дзике, ровно также как выиграл Харимото Питчфорд на чемпионате мира в Швеции, искал пустые зоны, и нет нет дурил по зонам!)

                          #450786

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            И не забывайте ему лет то сколько?) придёт время и стакими ситуациями будет разбираться

                            #450787

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Dm_itry wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              ….Думаю-наверняка кто то клюнет-на парадоксы мышления…и-точно… :D

                              Пффф… Дешево. :P При этом — дважды «не заметил» 🙄
                              Впрочем, не в первый раз вместо признания неправоты — дешевая отмазка.

                              Один раз,дорогой Дима.Во второй раз-дописал..

                              #450788

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @dendav wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Реакция и чтение игры.Он играет в шахматный тенис!

                                Он вообще очень плохо играет против «шахматистов» от тенниса. Вы, почему-то, пытаетесь додумать и увидеть то, чего вовсе нет. Может быть пока нет, но факт налицо — там, где нужен чисто теннисный интеллект, Харимото приходится туго.

                                Ну,янередко вижу то,чтодругие не видят.Да,он сбивает мячи со стола,но старается суграть неудобно для соперника и часто преуспевает в этом.Что бы так играть-надо отлично видеть и стол и соперника и практически-не смотретьна прилетающий мяч.

                                #450789

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  @aftt2015 wrote:

                                  Интересные у Вас рассуждения, Харимото выиграл Джан Дзике, ровно также как выиграл Харимото Питчфорд на чемпионате мира в Швеции, искал пустые зоны, и нет нет дурил по зонам!

                                  Как сыграет отдельную встречу после полугодового простоя Жан Жике не знает, я думаю, даже он сам. Имеет смысл анализировать не игру с отдельным игроком, а ряд встреч с разного типа игроками. Посмотрите с десяток полных матчей в Т2, оцените как там играл Харимото. Добавьте последние ЧМ и КМ, а после этого делайте выводы. А искать статистические закономерности по одной игре, закончившейся в седьмом сете на балансе, да еще и против такого совершенно непредсказуемого игрока как Жан Жике, занятие неблагодарное.

                                  Вы, наверное, подзабыли, что неделю назад Харимото даже не заметил Жан Жике, вынеся его 4:0. Но буквально за неделю китаец ожил и уже играл в финале, да и сама игра получилась совсем другой.

                                Просмотр 15 сообщений - с 4,486 по 4,500 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116807